Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Оттепель,  не поздно снимать? Главное не зарожай до понедельника, терпи

 

Оттепель,  не поздно снимать? Главное не зарожай до понедельника, терпи

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оттепель,  домой не отпускают? Или сама не хочешь?

Не отпускают. Уже опасно на таком сроке со швами

 

Оттепель,  не поздно снимать? Главное не зарожай до понедельника, терпи

 

 

Ну в каком смысле поздно. Риски что роды начнутся выше, конечно. Но тут сразу снимут тогда и все. Домой не пускают.

Я лежу, не шорохаюсь, чтобы не провоцировать шейку.

А так у меня предвестников совсем нет, поэтому все относительно спокойны.

 

Изменено пользователем Оттепель
Ссылка на это сообщение

Elena8686, С неделькой! Пока пессарий так стоит, потом может и поменяет положение. Вот у меня уже дня 4 тоже в одном положении. Я уже перестала обращать внимание. Главное узи и осмотр.

Margosha_13, Смотри осторожно и с депантолом. Там же хлорогексидин тоже.

businka/, С отличным посевом!

ТерриF, Привет! На ранних сроках тоже был плохойй мазок. Срок даже меньше был. Лечилась гексиконом. Помог и все стало нормально. Мне его назначили кстати сразу после мазка, пока ждали посев. Это в стационаре было.

Marinkas1, Извините, за то что напомнила о потере. Желаю вам благополучно вернуться на Родину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  выхода-то нет особо.. нефролог сказала параллельно с лечением антибами надо ещё санировать, т.к. эти бактерии из цирвикального в мочеиспускательный канал попадают, недельку продержусь думаю. Я вчера поставила депантол, а сегодня гексикон, вроде норм, ещё 3 дня так поделаю, не хочу новую пачку покупать, а одной не хватит

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Сижу жестко на утрожестане теперь. Скажите, такие лошадиные дозы (200х3) на таком маленьком сроке 6 нед оправданы? На нем же нужно долго сидеть, с моей шейкой всю беременность наверное, тепнрь переживаю о последствиях для ребенка

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Сижу жестко на утрожестане теперь. Скажите, такие лошадиные дозы (200х3) на таком маленьком сроке 6 нед оправданы? На нем же нужно долго сидеть, с моей шейкой всю беременность наверное, тепнрь переживаю о последствиях для ребенка

Я всю Б на лошадиной дозе. Ни о каком вреде и речи нет.

Ссылка на это сообщение

Привет.Девчонки,чего делать?пошла сейчас утрик вставлять,а вместе с растворившимся утриком кровь

 

Узи от 22 октября

Ссылки скрыты.

 

Вызвала скорую

Изменено пользователем Anyuta20101993anka
Ссылка на это сообщение

Margosha_13, Индометацин расскажи в какой дозировке, сколько раз в день и на сколько дней. Мне на будущее для информации.

Marinkas1, В первую Б была на утрике с 6 недель. Иначе бы не сохранили. Все ОК. Дозировка была 400. Сейчас я вообще на нем заБ. С \\ я была на 400, потом с 6 нед. на 600. Не думаю даже о каком-то вреде.

Anyuta20101993anka, Молодец, что вызвала скорую. Будем ждать от тебя новостей. Надеюсь, что все будет хорошо. Я каждую Б обязательно еду с кровью по скорой на ранних сроках. Отслойки и нехватка прога видимо. При отслойке важно постельный режим соблюдать, меньше телодвижений, меньше тонуса.

Ссылка на это сообщение

индометацин 50*2 курс 10 дней. Один проставила, вот второй заканчиваю, сказала гиня ещё третий будет в 28 недель.

Первый курс в какие недели был? Он же давление понижает, да?
Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  после 20 вроде, точно не скажу уже, я не знаю что он делает :) вроде от тонуса я как поняла :) она когда меня в в кресле смотрела его нащупала, сказала ставить, хотя так я его не ощущаю, живот все время мягкий, иногда каменеет, но проходит быстро

Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka,  все будет хорошо, не переживай))

Я с 7 недель до 11 лежала с кровотечениями, и так и не поняли от куда кровь... отслоек, гематом не было( сейчас тьфу, тьфу прошло!

А ещё последний раз когда ложилась кольцо ставить в больнице, то три дня кровила как поставлю укол фраксипарина- через пол часа- час начинается кровотечение. Отменила уколы и все прошло.

Ссылка на это сообщение

Первый курс в какие недели был? Он же давление понижает, да?

Там дофигища побочек, я такие вертолеты от него ловила...

Он должен был инфекцию вывести и зев закрывается на нем.

Мне нефига не помог, с ним раскрылось еще больше. Ставила после 20 недель

Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку.Врач ночью посмотрела,говорит никакой крови не вижу.Но ведь она была...Сдала пол литра крови)Был сейчас обход,сказали неделю лежать еще...

 

Живот тянет...

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  с крутейшей неделькой!!! :)

 

Т.е. индометацин должен бороться с инфекцией и зев закрыть? Тогда я тоже в пролете, не помог, но хоть побочки нет от него и то хорошо... Надеюсь после 2 курса хуже не станет...

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  с неделькой!!!!! Поздравляю!!! Ура!!! Вот и доносида , а я помню как мы все только были в середине пути!!! Ты умничка!!! Все получилось! Еще немного и длгожданная встркча!

 

Индометациновые свечи инфекцию не убирают. Они от тонуса помогают неплохо. Я это точно знаю, тк пролежала с ним в больрице с 16 до 37 недели. И зев они действительно могут закрыть, но только в том случпет псли его откоытие спровоцировал тонус. Ставить их можно только до 32 недели . И то ограниченное количество.

 

Извиняюсь за ошибки, пишу с малышом на руках )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оттепель,  с крутейшей неделькой!!! :)

 

Т.е. индометацин должен бороться с инфекцией и зев закрыть? Тогда я тоже в пролете, не помог, но хоть побочки нет от него и то хорошо... Надеюсь после 2 курса хуже не станет...

Это я так поняла. Возможно и какое-то другое назначение у него.

Но у меня тонуса не было. Давление снижать мне не надо...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...