Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Yulechkа110487,  даа, мне честно не верится, как будто не про меня эти недельки.

 

Как ты? Как малыш?

 

Девочки, спасибо всем большое.

 

Оттепель,  с замечательными недельками, с ними уже и предвестники не страшны! Да, сейчас уже все снять и со спокойной душой ждать родов!

У меня и предвестников то нет. Чую буду до 42 ходить )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оттепель,  с другой стороны, главное, чтобы сняли все это хозяйство, без него то и ходить будет в радость и до 40, хотя тяжело конечно все равно.

Вообще намечается тенденция, что все снимают и все девочки дохаживают и даже перехаживают, хотя до этого лежали и боялись вставать...

Ссылка на это сообщение

А от и наша табличка:

 

1. Оттепель - 38 (шов с 14 недель + с 27 недель Арабин)

2. Конфетти92 - 37+4 (пессарий с 20 недель)

 

3. СчастливаяМать - 35+5 (шов с 21, Арабин с 22 недель)

4. krasnababa - 35+2 (Арабин с 27 недели)

5. Alena33-84 - 33+6 (пессарий с 24 недель)

6. Окsанка - 33+3 (шов с 17 недели)

7. Businka - 28+2 недель (шов с 15 недель, пессарий с 26 недель)

8. VitaminaZ - 26+2 недель, двойня (Юнона с 18 недель)

9. Margosha_13 - 25+6 (шов с 14 недели)

10. Анастасёк - 21+6 (ампутированная ШМ)

11. Лерхен - 20+4 (шов с 18 недель)

12. ЧернышКотик - 20+3 (Арабин с 13 недель)

13. Elena8686- 15+1 ( Арабин с 14 недели)

14. ТерриF - 9+3

 

Победили ИЦН:

1. Shumelka Mish - 38+2 ЕР, двойня девочки (Арабин с 26 недель)

2. Капучинка - 39, девочка (Без швов/пессария)

3. Veselena - 37+4, девочка, ПКС (Арабин с 14 недель)

4. Маришка_Хэппи - 39 недель, ПКС, девочка (шов с 17 недель)

5. Bel - 38+5, ЕР, девочка (швы)

6. Yulechka110487 - 37 недель, мальчик, ЭКС (Арабин с 16 недель)

7. Масяндрик - 40+2, ЕР, девочка (Арабин с 17 недель)

8. Loren17 - 41+5, ЕР, девочка (шов с 14 недель, пессарий с 28 недель)

9. Kvikza - 38+6, ЕР, девочка (шов с 14 недель)

10. Alena_danko - 37+1, ПКС, девочка (Юнона с 22 недель)

11. Йулька - 39+2, ПКС, мальчик (Арабин с 22 недель)

12. Колготкина - 40+1, ЕР, мальчик (швы с 22 недель)

13. Uramargo - 40+6 (Арабин с 19 до 37 недель)

 

Если кого-то нет в табличке, напишите ваш точный срок и с какой недели шов или пессарий, я вас добавлю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алёна, Оттепель, привет ещё раз девочки!!!! У нас все хорошо! Прошли с Матвейкой врачей, которые положено пройти в месяц, УЗИ головы и брюшной полости, все у нас хорошо))) Матвейку мучают колики, а меня бессонные ночи ))) капризничает и часто сидит на ручках . Старается держать головку. Нам уже полтора месяца. Я потихоньку восстанавливаюсь . Шов не болит уже. А от ноги до сих побаливают и отекают . врачи говорят это от того что я 7 месяцев почти лежала . Но неприятность эту мы переживём )))

 

Алён, как малышка???

 

Оттепель , видишь какая ты умничка!!! А ведь был период что ты в себя не верила!!! Я ведь говорила что доносишь ))) вот и доносила )))

 

Margosha_13,  конечно донашивают ;) а кто то даже перенашивает ))) главное беречь себя и верить) потому что вера творит чудеса ! Уж я это знаю точно )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

AlёnaYus,  с неделькой! В табличку свою внесла, на следующую неделю теперь уже, не редактируется это.

 

Сегодня ещё один марш-бросок в ЖК, дали больничный, все анализы, что сдавала на прошлой неделе готовы и в пределах нормы, выдали обменку, наш первый документ :) так устала, мышцы на ногах болят, лежу, гоняла в бандаже, присаживалась боком на одну ногу, вроде ничего, но так все время охота по-маленькому, это ужас какой-то, мелкий уже давит что-то, только сходила и опять блин...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, можно я пожалуюсь не на тему ИЦН? ((( Я расстроилась сегодня очень, даже живот заболел.

У нас с дочерью теперь гуляет только муж когда у него выходные. График у него день, ночь, 48. Когда я заБ, я просила его, на улице, если будет возможность, избегать ребятишек с явными зелеными сопельками или кашлем. Чтобы дочь не заболела. Ведь ухаживать надо будет мне, помочь некому вообще. Муж даже если дома, в болезнь ребенка может только принести что-то, а так он не занимается лечением ребенка. Но мои просьбы он игнорирует. После улицы сообщает, что вот гуляли, а ребенок кашлял. Я ему говорю, почему же ты не увел детку нашу? Площадок много вокруг. Он раздражается.

В итоге дочь подхватила вирусняк, 4 дня темпы, я беременная с животом ее заламывала, чтобы влить лекарства и забрать сопли. Это жесть была.

Сегодня опять пришли с прогулки. Муж говорит гуляли с мальчиком после ветрянки. То есть в сад он еще не вышел, этот мальчик. Муж говорит пусть дочь переболеет пока маленькая.

Чтооо?! Маты тут можно писать? Я блин лежу и так мало, ни бабушек, ни подруг, муж на работу ушел и с него взятки гладки. Впереди у меня мои критические сроки + тонус. И это ладно. Я боюсь подхватить в случае чего от ребенка блин это ветрянку. Я болела ею в детстве, но у меня есть знакомые, которые ею переболели два раза в жизни. Прочла в интернете ветрянка не грозит плоду, но может вызвать преждевременное излитие вод ((( Вирус все же это.

Муж не понял моего гнева. Сказал, что я псих. Я в шоке. Не ожидала от него такой тупости...

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  прям, похоже на издевательство со стороны мужа((( может для прогулок взять няню на часа два? Тогда и Вам легче с мужем будет.

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  вот блин! Почему они так делают? Вроде ж взрослые люди, эти мужики, должны понимать.. я уж просто молчу про своего, такие фортеля выкидывает сил нет..и все как в порядке вещей, обидно очень :(

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, блин, это просто безответственно!( сочувствую((

 

 

А я на дюфе с сегодняшнего дня, одну утром и одну вечером. Прог, врачиня сказала, можно не контролировать, но я буду, конечно

Ссылка на это сообщение

Я сегодня не удержалась и смотрела детские вещи)) выбрала кроватку, комод+пеленальный стол, подгузники и т.д. :)

Так уже всё купить хочется))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки выручайте. Нахлынула молочница, ну или что то подобное...скорее всего из за антибиотиков которые поставили в больнице. Ещё не так сильно, но уже начинает набирать обороты....врач посмотрела, обработала хлоргексидином и сказала заменить ежедневку на марлю. Дала бинт. Купала Проваг. Конечно с одной капсулы результата нет. У врача спросила надо ли какие то свечи, она говорит у тебя и так 800 утрика. Типа куда ещё толкать...вот и весь разговор. Что делать?

Ссылка на это сообщение

AlёnaYus,  я ставила Пимафуцин в начале беременности, грибы были в пасеве, недавно вот залаин ставила однократно, тоже высеялись, но уже в фемофлоре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlёnaYus,  У меня 600 утрика и прописали пимафуцин, я на ночь ставила утрик, часа в 4 утра, когда вставала в туалет, ставила пимафуцин, утром часов в 8 утрик. Врач сказала, что между препаратами должен быть разбег 2-3 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlёnaYus, мне с антибиотиками назначали таблетки пимафуцина. Молочка меня тьфу тьфу тьфу миновала.

 

Девочки вот у меня бак посев пришёл в норму, а в фемофлоре стафилокок в 4 степени и лактобактерии в 6 степени. В бак посеве стафилококков нет, ведь еслибы были, думаю выселялись бы. В фемофлор эшерехия и фекалис не показало ))) голова кругом. Верю бак посеву, т.к ее делают к нас в городе в бак лаборатории , фемофлор отправляют в Казань и в анализаторе он только через сутки.

 

Решила больше не сдавать фемофлор, буду сдавать только бак посев и с реактивный, мазок на степень. Никаких денех не хватит на все эти анализы (((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anyuta20101993anka, А что-нибудь назначили от тонуса?

Оттепель, Ого, какие сроки уже!!! Круто!

Margosha_13, Спасибо за таблицу! А почему только сейчас обменку выдали? При постановке на учет не давали ее?

Мужики - это я не знаю что вообще. Мой вроде нормально показал себя в декрете со старшей. Я и второго вот собралась рожать. А сейчас вижу, что не понимает он нифига. Не понимает, что я не обычная беременная и как у его знакомых\родственников не могу бегать и скакать, заниматься йогой и таскать на руках старшую. Не очень он хорошо и понимает, что сейчас вот что случись мне в любом случае рожать придется. Он думает, что случится ну просто выкидишь.

Подруге тоже пожаловалась, а она меня тоже не поняла. Мужчины - это добытчики, сказала она и не надо пилить мужа. Мдааа ужжж...

businka/, Спасибо за поддержку )))) Няню мы бы наняли, но финансы не позволяют. Муж один работает. Я ж в декрете, выплат никаких нет. Беременность считай платная. Бесплатно только вес и ОАМ. Мне ли рассказывать сколько уходит денег на утрики, анализы и УЗИ. У нас еще и ипотека. 11 тр, не много, но все же. Короче если б не ипотека хотя бы, тогда бы на няню в самый раз хватило.

Кстати моя Г верит бакпосеву. Фемофлор говорит не надо.

ТерриF, Спасибо ) Теперь жду инкубационный период до 20 дней.

AlёnaYus, На сроке 7-8 недель назначали курс пимафуцина. Все было хорошо. Сейчас у меня 600 утрика и частая санация свечами. Все равно все Туда пихаю. Разношу по времени. Свечу в 19-20 часов, утрик на ночь в 23 ч.

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, да вот не знаю, наверно не успевали делать, я как приходила так каждый раз они и говорили надо выдать, но вот выдали вчера, я надеюсь она мне не пригодиться ))

 

У меня мой муж вообще съехал с катушек, хотя по началу было все отлично, на первый скрин ездили вместе.. а сейчас, как только я слегла все..понеслось, и секса ему надо, и не хочет делать ничего, на все ответ, я мужик, ты меня за кого принимаешь, я не подкаблучник... а сам уже не работает 2 месяца..ни хрена не делает, пьет и скандалы утраивает..

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  ощущение, что у твоего мужа беременная депрессия. На что вы живёте, если он Иван на печке.

 

ЧернышКотик,  наши беременности золотые.

Девочки берегите себя и малышей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margosha_13, Дать бы по балде твоему супружнику. Мужики вроде бы давно слезли с лиан, или еще нет? Уж потребность в сексе можно контролировать. Иначе в чем отличие от животных?

Мой даже не заикается о сексе. Ждет терпеливо. Ничего не отвалилось пока что.

У твоего видимо из-за отсутствия работы копится раздражение. На тебя что-то все навалилось. Всем нам приходится терпеть, помимо заточения и страхов, так еще и надекватов вокруг.

Мама уже приехала уже?

 

Девочки!!! SOS!!! Дайте совет! Короче я записана к врачу новому хорошему по ИЦН. Впервые. 8 ноября. Звонят и предлагают окно на 30 окт. Но у меня узи в этот день. Я отказалась. Думаю дождусь 8 ноября, дай Бог. а теперь сомнения. Может узи перенести??? На 29 окт? Но если Шм будет такая же по узи, то этот врач по ицн вряд ли что-то новое скажет мне и шить не возьмет. Блин что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...