Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Лерхен, Лучше и не переведешь! Я через гугл-переводчик читала и примерно также поняла. С неделькой!

businka/, У меня срок маленький и я позволяю себе лежать на спине ))) Особенно если подушку под попу подкладываю.

Alena_danko, Я мужу говорю, что мол надо бы помочь, он отвечает, что не против, но боится, что порежет. Я этого тоже кстати боюсь ))

Yulechkа110487, Твой опыт для нас пример! Куплю зеркало и буду пробовать.

Elena8686, Я только до пессария. Любые свечи. Если там места больше становится, я только радуюсь, что можно нормально запихать лекарство. За, под и т.п. никогда не пробовала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже не лежу на спине - тяжело. С боку на бок то тяжело перевернуться, а тут лежать... на что то там ребёнок давит и не хорошо себя чувствовать начинаю.

 

Все свечки я ставила до пессария, могла конечно пальчиком иногда его задеть (редко), но за него никогда ничего и не пробывала пихать

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  не, ни разу не порезал))

 

Alena_danko,  привет. Нет, не сняли, ждем врача из командировки.

Ничего себе!!! А когда возвращается то?! Срок то ведь уже такой...хороший!

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  привет! Держимся и похоже выходить пока не собираемся... значит не истинная ИЦН у меня была. Но что пессарий стоял все равно не жалею.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Elena8686, я ставлю до песария, иногда за песарий что-ли получается т.к он меняет своё местоположение. Если после постановки полежать часа два утрожестан почти растворяется,

Ссылка на это сообщение

 

 

Ничего себе!!! А когда возвращается то?! Срок то ведь уже такой...хороший!

По плану завтра. Но мой план уже дважды накрылся медным тазом, поэтому я уже и не знаю, чего ждать

Ночью схватки были слабые слабые, оказались трениками. Опасно уже, конечно

 

У меня на спине тахикардия сразу и у ребенка повышенная чсс, поэтому на спине ни ктг ни экг не делаю.

 

Все ставила ДО пессария и сразу ложилась. За пессарий могла легко поставить ( оно само как-то ныряло туда) только после осмотров.

Ссылка на это сообщение

Конфетти92,  а пессарий уже сняли?! Давно?! С другой стороны, все равно хорошо, что перестраховалась!

 

Оттепель,  вот, потому что помню, что вроде как он уже должен был приехать, твой врач! Ну дай бог завтра наконец то снимут все с тебя)) но ты же в больничке, если что снимут тут же, да?!

Ссылка на это сообщение

 

Оттепель,  вот, потому что помню, что вроде как он уже должен был приехать, твой врач! Ну дай бог завтра наконец то снимут все с тебя)) но ты же в больничке, если что снимут тут же, да?!

Она снова уехала внезапно

Да, в больнице, но все равно непонятно, когда тревогу бить. Ночью вот думала регулярных дождаться и идти сдаваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

businka/,  их обычно на сохранении колят. Срок действия курса уколов, если правильно помню, три-четыре недели. Так что просто так при +/- стабильной шейке их ставить не разумно)

Мне ставили в прошлую б в 29-30, когда схватки останавливали

Изменено пользователем ТерриF
Ссылка на это сообщение

Девочки вы дексаметазон делали в/м для раскрытия лёгких?мне пока ничего не говорили про них.

Мне кололи в стационаре и то тянули до последнего, 2 недели действует.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сходила вчера к врачу своему: назначила тантум розу и залаин однократно. И жизнь наладилось)))) отек ещё есть но думаю скоро спадет. Ждём результаты мазка. Про то что кольцо поднялось сказала очень хорошо, так и должно быть. Но сегодня начала ставить утрик, опять низко....

Вот что она ещё сказала: "Матка и шейка это мышца и если этой мышце не хватает таких минералов как витамин Д и железо, они становятся ослабленными и соответственно отсюда все проблемы". Назначила мне 20 капель вигантола либо 10000 солгаровский витамин д, мягкое железо по 3 капсулы тоже солгаровский, индометацин 100. Хотела еще нифидипин назначить, но у меня давление низкое 90/60. И привела собственный пример, что выносила свою дочку при шейке 19 (без швов и пессария) именно усилияя свой организм этими минералами при постоянной занятости и командировках. И даже ЭКГ у нее стало лучше. Потому что это еще наладило работу сердца. Ну вот как то так! Хочу сказать что оснований не доверять ей нету, очень много девочек у неё беременнеют, приезжают из других городов к ней, и она очень часто ездит по разным медицинским конгрессам, в том числе международным. Т.е. слышит подход западных врачей.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlёnaYus,  я тоже железо пить боюсь из-за запоров, гемоглобин 109, мне говорила врач что шила говорила пить: магний, омегу 3. Но я пью гинипрал и магнезию капельно два раза в неделю, омегу не пью, болит жкт от него

Ссылка на это сообщение

AlёnaYus,  всю беременность пью витамин д, шейке никак не помогло.

Считается, что и забеременеть, с низким невозможно, я заБ с 9!

Все индивидуально, единых методов нет.

Ссылка на это сообщение

Я тоже железо начала пить и начались запоры. Но мне хорошо компот помогает. В больнице сказали Дюфалак очень хорошо и мягко помогает. Девочкам давали его.

По поводу вмтамина Д все зависит наверно ещё от дозировки.

Ссылка на это сообщение

Девочки вы дексаметазон делали в/м для раскрытия лёгких?мне пока ничего не говорили про них.

Мне прокололи в 24+2, теперь сказали, если все хорошо, еще проколоть в 32 недели.
Ссылка на это сообщение

Пришёл результат флоры, лейкоцитов очень много:( особенно во в?@#$%&, написано сплошь! В ЦК 25-30. Флора смешанная, значит звери на месте и степени не менее 6... :(

 

Прописали Полижинакс на 12 дней

Ссылка на это сообщение

Оттепель, все равно наверное не так страшно в больничке, как если бы дома! Желаю, чтобы все случилось все таки после снятия этих украшений! Держу кулачки.

 

Окsанка,  какая то вечная борьба с этими зверюшками, ничего , уже не так долго все это терпеть)

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка,  какая то вечная борьба с этими зверюшками, ничего , уже не так долго все это терпеть) <br />
<br /></p>

Я уже даже привыкла:D

Эти Полижинакс такие огромные!!!

 

Alena_danko,  расскажи пожалуйста, что в роддом брать?

Что тебе пригодилось, а что нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...