Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня настала пора запоров:( уже неделю на диете строгой, и всё равно... только с Микролакс, сама никак((

Так наверно уже до родов будет?

 

ЧернышКотик,  с неделькой:)

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  поздравляю с освобождением от гаджетов. Ну все теперь и рожать не страшно тебе. Лёгких родов! Ты молодец!!!

Изменено пользователем businka/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а тест с глюкозой- это когда заставляют пить стакан чистой глюкозы?

Мне Г категорически запретила это делать. Она конечно обосновала, но я не запомнила толком. Только запомнила что категорически нельзя. Мама моя недавно сдала, её даже из лаборатории не отпустили, лаборанты сказали что бывает люди даже в кому впадают, поэтому за ней наблюдали....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, сняли мне швы и пессарий.

Пессарий оказалось неприятней и дольше снимать.

И то только потому что все узкое, а он большой. И врач у меня золото.

Швы я вообще не почувствовала. Но, наверно, потому что меня чуток зеркалами прищемили. )))

Вообще не больно, страшно да.

 

 

ЧернышКотик,  с неделькой!!!

 

Окsанка,  с замечательной неделькой!

 

Поздравляю с освобождением!!!:) Как волнительно, скоро новый человек родиться!:)

Ссылка на это сообщение

Окsанка, поздравляю с неделькой!!! Мой врач всегда говорил что главное дотянуть до 34 и уже тогда ничего не страшно!

А фитомуцил от запоров не пьёшь??? Я пила на протяжении 3 месяцев. Мне очень помогал . Он натуральный, можно пить постоянно и даже во время гв

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487, спасибо))

От Фитомуцила у меня наоборот усиливается запор((

Я пью Динолак, он мне всегда помогал, а щас уже ничего не помогает.

И воду пью 1,5-2 литра в день, ем свеклу, сливы, киви. Ничего вредного не ем. Эх...

 

Попробую ещё семена льна заварить

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  поздравляю с освобождением от гаджетов. Ну все теперь и рожать не страшно тебе. Лёгких родов! Ты молодец!!!

Да) спасибо )))

 

Оттепель,  поздравляю! Шейка как себя ведёт?

3 см открытия сказали )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лерхен, Лучше и не переведешь! Я через гугл-переводчик читала и примерно также поняла. С неделькой!

 

Спасибо! я отмечаю недельки целых три дня - сначала по переносу по одному калькулятору, потом по другому, а потом по месячным))))

Ссылка на это сообщение

Время как бы тяяянется, но оборачиваясь назад понимаю, что оно пролетело! Смотрю фото летние, животик маленький такой, сейчас дирижабль:D

И вот надо 4 недели продержаться, вроде совсем чуточку, но кажется целая вечность))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого сегодня недельки- поздравляю вас)) пусть время бежит не заметно))

 

Оттепель, поздравляю со свободой)))

 

Девочки, я сегодня вышла на работу.. на кресле почти лежу и гуляю чаще.. еще 3 дня продержаться, а там выходные и потом в отпуск на 28 дней)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlёnaYus, Анализ на вит.Д какой-то прям дорогой. Жаль его бесплатно не назначают. Чтобы пить вит.Д, хотелось бы сдать прежде.

У меня в ЖК, хоть и написано в карте ИЦН, ни разу не спросили делала ли я УЗИ ШМ хоть раз между скринингами ))) На кресле тоже не смотрят.

А тест на толерантность к глюкозе именно тебе нельзя делать? Или она считает, что это как бы всем кто Б ненужно?

Margosha_13, расскажи потом как сдавать анализ на глюкозу. особенно в Жк. Там же негде полежать. Мама нормально добралась?

Оттепель, Спасибо! и с освобождением тебя. Вот и настал этот час.

businka/, Окsанка, Спасибо, девчонки ))

Лерхен, А что? Целая неделя в юбилеях считай. Я тоже отмечаю два раза: по дню месячным и по скринингам. У меня цикл короткий и разница в неделю.

Elena8686, Все, до отпуска скорее дни пусть идут. Больше на работу ни-ни. Спокойнее дома.

 

А у меня проблема плевая. Все время хочу есть (((( Я опустошаю холодильник, при этом готовить некому. Муж готовит что-то простое: макароны и сосиски, картошку, рыбу пожарить. Я варю суп. Но супа этого хватает на час-два и опять голод ((((( Переживаю, что малышу там ничего хорошего от меня не достается с таким питанием. Дома нет ффруктов совсем. У ребенка только пюрехи. Муж просто то работает, то зуб лечил, то тренировка. В магазин не заходит. Короче думаю купить что ли нутризон. Девочки, его обязательно по уровню белка в крови назначают? Кто знает?

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  поздравляю с освобождением!

 

Окsанка,  у меня так недель с 22)) как поставили пессарий) либо микролакс, либо глицериновые свечи, старалась чередовать) главное все таки, чтобы стул был каждый день! Держись!

 

Окsанка,  сейчас уже действительно тебе должно быть полегче, столько пути уже пройдено, это месяц или чуть больше, пролетят быстрее, в приятных хлопотах, уже готовишься к приезду нового члена семьи, думаешь о том, чтобы ничего не забыть, не упустить, все купить, за этими приятными мыслями и делами и не заметишь, как будет 38 недель)

 

Оттепель,  легких родов! А то смотри, окажется пузырь плоским, и ему будет пофиг, что шейка готова и 3 см открытие))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка,  у меня так недель с 22)) как поставили пессарий) либо микролакс, либо глицериновые свечи, старалась чередовать) главное все таки, чтобы стул был каждый день! Держись!<br />
<br /></p>

Ты себя в еде тоже жестко ограничивала? Мне так хочется вкусненького... но ем всё варёное, тушеное...

Всё таки надеюсь ещё наладить это ваааажное дело))

 

А ещё мне хочется гулять! Но боюсь... хотя врачи в один голос говорят, гуляй на здоровье. Но они вообще много чего говорят, эти врачи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками вас сегодня)))

Оттепель, поздравляю со снятием всего и вся)

 

Я сегодня была на приёме, дали направление в роддом. Завтра поеду записываться на госпитализацию. Ещё сказали, что ребёнок как то очень уж низко лежит. Но так как завтра записываться на госпитализацию, то сказала "ну ладно". Это что вообще значит, кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик, я его не в ЖК сдавала, а там где шили, в перинатально центре, пришла натощак, сдала глюкозу, а она 5,1 и все, тест отменили,, я группе риска, купила глюкометр, развлекаюсь и веду дневник питания, завтра гине понесу...

 

Мама вроде норм, за исключением задержки рейса, накормила меня блин, сахар подскочил :) спит, и муж храпит, а я от работаю)))

 

ЧернышКотик,  я орешками всякими спасалась, смесь делала, покупала всего по чуть-чуть, и трескала, вкусно :)

 

А меня что-то блин накрывает, страшно завтра к гине идти, что там с шеей и швами, прям совсем плохая я, всякие гадости в голову лезут не могу :(

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  к 29 неделям набрала 2,5кг всего, тоже переживаю. Но у меня отрафировались мышцы из-за лежки. Малыш сказали крупный, диету соблюдать, но я не ем много))) но в последнее время тоже много чего хочется

 

СчастливаяМать :),  ух, как здорово , уже в роддом направление дали)))) у меня на каждом узи говорят что низко лежит малыш(((

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  да, ограничивала, тоже хотелось вкусненького, но кишечник не позволял). А сейчас и фрукты с овощами многими нельзя... )

А по поводу гулять, то да, понемногу можно, хоть часик в день, но и смотри по своему самочувствию)

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...