Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

 

И как в итоге родила?

Я сегодня весь день хожу по лестнице. Толку ноль.

Какого фига было столько лежать

 

Да жуть... а я еще и бодиков накупила 50 раз-ра. Была уверена, что раньше рожу

 

Да я тоже сокрушалась, все лето пластом пролежала, могла хотя бы по квартире прогуливаться.

Вечером прогулялась и в 5 утра проснулась от болезненных схваток, ну а там сразу на кресло-клизма-все дела.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оттепель,  а у тебя ЕР? Классные врачи, то есть ходить с такими посевами нельзя, а рожать, чтобы ребёнок все пособирал - нормально, ага

Меня в прошлую Б раскольцевали в 37, родила в 39+3, тоже малыш выбираться не хотел)

У меня ер. После 38 недель риск инфицирования при рождении минимален, мы это обсуждали.

 

Оттепель,  нам уже 50 малы) я то знала, что раньше буду, но детки растут быстро, у нас хорошо идёт набор веса, ттт) уже 4200). Сейчас покупаю 62 размер на вырост, главное это маленькие носочки иметь, благодаря которым все держится)))))) кстати носочки лучше шерстяные, вязаные) не столько для тепла , хотя и для него тоже, сколько для лучшей циркуляции, все равно у деток ещё кровеносная система не совершенна) поначалу когда пеленали, одевали на голые ножки)

Ален, у нас и носочки вязаные есть и шапочка ))) и чего только нет. Осталось РОДИТЬ! )))

 

 

 

Да я тоже сокрушалась, все лето пластом пролежала, могла хотя бы по квартире прогуливаться.

Вечером прогулялась и в 5 утра проснулась от болезненных схваток, ну а там сразу на кресло-клизма-все дела.

Вот! Мне так де надо!!! Пошла спать )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была у гини. Всё таки пробка начала отходить. Но это не значит, что прям роды скоро, она может отходить неделями.

Сдамся в РД, чтоб под присмотром быть!

Она сообщит, когда меня примут, сегодня или завтра утром.

Шейка снаружи закрыта, внутри воронка.

Будем ещё держаться!

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  залеч бы ещё на 3 недели , много ходишь в последнее время, и запоры наверное усугубляют ситуацию. Давай продержитесь ещё 3 недели. А сама шейка сколько закрытой части?

Ссылка на это сообщение

Йулька,  а вам уже 26 дней. Тьфу тьфу тьфу Как сыночек? Как сама? Восстановилась?

 

Девочки, как Вам счётами срок: по месячным или по первому скринингу?

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Йулька,  а вам уже 26 дней. Тьфу тьфу тьфу Как сыночек? Как сама? Восстановилась?

 

Девочки, как Вам счётами срок: по месячным или по первому скринингу?

По месячным. По скринингу из за того что дитеныш большой ставят раньше

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки, как Вам счётами срок: по месячным или по первому скринингу?

В местном перинатальном центре по месячным, гинеколог в ЖК по скринингу

Разница почти неделя

Ссылка на это сообщение

Девочки, как Вам счётами срок: по месячным или по первому скринингу?

Буду надеяться, что мне по скрининг поставят, потому что старший на гв и цикл сбивчивый был (30-21-42-..). Иначе у меня на две недели больше срок будет. Хорошо хоть дату зачатия знаю)

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  ничего, у некоторых за два месяца начинает отходить эта пробка) не переживай, главное 2 с половинкой недели продержаться, а там уже все можно! И хорошо, что будешь под присмотром!

 

Йулька,  Юль, как у вас дела?! Скоро с кашей поздравлять будем!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...