Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yulechkа110487,  а меня отправили на работу, зная что сидячая и сказали стоя поработаешь..

 

businka/,  да, сыночек и доча)) дай бог теперь вылежать их!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Вот как у малого ножка в воронке... там где 4 белые точки в линию- это сомкнутая часть шейки...

Ссылка на это сообщение

ТерриF, Ох, как у вас в столице все сложно. У нас достаточно предъявить договор аренды, временную рег. или даже иногда достаточно написать заявление и сообщить фактический адрес.

Elena8686, Вовремя на узи пошла. Молодчина. Вот ШМ поймала. И с работой реально подосрали, простите. Сволочи (((( Скорее всего в стационар тебя заберут. Там отлежишься. Швы тебе можно? Я с открытым ВЗ и с пессарием долежала первую Б. Но плод один был.

Margosha_13, С неделькой!

Меня стал муж доводить. Сильно нервы трепит. Я от него завишу, т.к. родные далеко. ХЗ как это перетерпеть. А тоже был адекватный вроде. Как ты от этого абстрагируешься? Доводит он меня тем, что обесценивает мои попытки сохранить дитя, считает лекарства - отравой, УЗИ - облучение и вред, врачей - вымогателей. Я в шоке, что забыл о том как с дочерью было. Не узнаю человека совсем. Походу он не готов был. Но теперь поздняк метаться. Говорить не хочет об этом, обсудить и т.п. Короче я разочарована. С дочерью меня сразу забрали на 2,5 мес в больницу и получается не было у него забот особых.

 

Блин, а я с мужем поругалась, теперь тонус и даже между ног покалывания ((((( Пипец. Спасибо самому дорогому мдаа...

Ссылка на это сообщение

И нашла на фото- ширина воронки получается 1,55 см... это очень много..

 

ЧернышКотик,  у нас почему то с двойней не ложат швы, но буду просить..

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Блин, а я с мужем поругалась, теперь тонус и даже между ног покалывания ((((( Пипец. Спасибо самому дорогому мдаа... <br />
<br /></p>

Самый дорогой у тебя в пузе;) лови дзен))

 

И нашла на фото- ширина воронки получается 1,55 см... это очень много..

 

ЧернышКотик,  у нас почему то с двойней не ложат швы, но буду просить..

Тоже слышала, что с двойней швы не накладывают, в очень редких случаях.

Не ходи больше на работу, лежи и лежи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, У меня была 24 мм в ширину и в глубь 16 мм. Надо лежать. Конечно, спроси, предлагай денег.

Окsанка, Спасибо большое ))) Да, я норм. Но теперь страшно стало, что довел таки и тонус мне вызвал. Че там и как....хоть бы шеюшка тоже дзен ловила. А муды эти не стоят внимания нашего.

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  я почему-то так и подумала, что у тебя королевская двойня, поздравляю! береги малышей, я тоже смотрю с двойнями мало у кого швы, но может стоит поговорить с врачами, срок ещё хороший для швов, обсудить все "за" и "против" сверху пессарий и лежать остаток срока. Вот они конечно, козлы, выходить на работу с таким диагнозом...

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,  Юлечка,прекрасно тебя понимаю, сама думала, долежу до срока, и все, все переживания пройдут и страхи отпустят, ан нет, пока не отпустило, сейчас ещё больше за эту маленькую клзявку переживаю, по поводу и без! Но говорят отпустит к 2 месяцам, когда гормоны успокоятся. Но мы же с тобой знаем, что надеятся и верить нужно только в лучшее! Все у Матвейки будет хооошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Elena8686, со мной лежала девушка на сохранении. Двойня королевская была. Ицн не было у нее, но зато были швы. Лежала она из-за давления. Рассказала, что шили в Красноярске ее и для подстраховки! Я так удивлена была тоже. роды у нее были все же раньше срока из-за гестоза, в 34-35 нед.

Короче говоря будто в разных странах живем

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  мужики конечно да.. обострение у них что-ли, мой начал опять бухать и мама моя ему не помеха, на меня матерком, когда мама не слышит, я вот не понимаю ему противно что-ли на меня с животом смотреть.. вот реально как подменили человека, сейчас вот говорит мне, его одноклассницу по пьяни убил муж гражданский, младше ее на 10 лет, говорит жалко ее такая девочка хорошая. Ппц!! Говорю, а меня тебе не жалко? Ты ж такой, же, я вот реально боюсь с ним одна оставаться, что в его голове происходит.. на малыша вообще ноль эмоций, раньше когда пуз мелкий был гладил его, говорил что-то, а теперь.. :(

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  старайся не обращать внимания на мужа, думай о малыше в животике, я всегда когда нервничать начинаю, говорю себе, что малышу будет тяжелее чем мне., и что в случае чего буду винить себя что не сдержалась. Иногда тяжело бывает , надоедают чужие люди дома, дочка стала капризной и не послушной, бывает реву от того что не могу должное внимание своей малышке, ей очень не хватает мамы((( но я все наверстаю, через два месяца)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, поздравляем с королевской двойней))) береги себя, лежать и лежать

 

Margosha_13, гони мужика на работу, хватит нервы вам мотать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И нашла на фото- ширина воронки получается 1,55 см... это очень много..

 

ЧернышКотик,  у нас почему то с двойней не ложат швы, но буду просить..

Я тут тоже на 20й неделе паниковала. Шейка была 18 мм и пролабирование пузыря((И это уже после установки пессария стало((Лягла по совету девочек в лёжку, кровать на кирпичах, вставала только в туалет. Вот лежу 2 месяца, шейка на последнем узи 31 мм закрытая)) Тоже тонуса не было как и у Вас. Лежите! Все будет хорошо)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

businka/,  чтоб выйти на работу ему надо прийти в себя, не пить пару дней хотя бы, а не получается что-то у него, не хочет или не может не знаю уже...

 

VitaminaZ,  поздравляю, очень хорошо, что всё у вас хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  девочки правильно говорят, нужно чтобы ля-ля перевернулась, у меня тоже воронка появилась, когда ля-ля прямо ногой в шейку колотила, видели на узи. А потом стояла в позе кошки, она перевернулась, поставили пессарий и воронка закрылась, ну а дальше только лежала. Держитесь!!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  да, и мне говорили вести обычный образ жизни, и смотрели как на дуру, когда я в кабинете отказывалась сидеть на стуле. Про то, что дома только лежу, я вообще даже и не говорила, смысл, если они все гулять, ходить говорили, один раз сказала, что я зацикленнная, когда просила бак посев сделать за платно, не везде его делают просто после 28 недель. и сказала, что лучше сходить куда нибудь музыку послушать, хорошо время провести.... а я дома и кушала только лёжа, еду муж готовил и мне приносил... а тут раз и пошла бы развлекаться. Так что не всем везёт с врачами, главное самим всегда быть на чеку!

Изменено пользователем Alena_danko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  блин, мне наверно пора тоже такую стойку принимать, иначе он так и будет сидеть на попе и колотить в шейку, уже 4 недели сидит и не заморачиваться, это просто поза на 4 точки ? Коленно-локтевая?

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, ему нужно прокапаться и выйти из этого состояния, сам он не сможет(((

 

VitaminaZ, молодец, с нашими шейками только постельный режим.

Девочки, лежите. Я вылежала дочку, мечтаю вылежать и сыночка до 38 недель, и знаю что поможет только лежать и санироваться!

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  вчера укладывала и уснула с малышом, извини

Нашла старую обменку, вот параметры:

D.sp. 22,5

D.troch 29

D.cr. 25

D.ex. 19

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...