Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Конфетти92,  ура! Просто прекрасная новость! Я так рада за тебя! Тебе тоже столико пришлось выдержать кроме лёжки, и давление и отеки) . Желаю и тебе и твоей доченьке здоровья, и чтобы все у вас было хорошо. Скорейшего восстановления, и пофиг, нужен ли был пессарий, главное, что все получилось! Не бросай пить резко лекарства от давления, сказали ещё два месяца после родов их пить, а то скакнет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena8686,  поздравляю с королевской двойней. И лежать-лежать-лежать.

Нас сегодня выписали из больницы. В пн сходила на узи ШМ 17,8. Естественно из жк отправили в стационар. Во вт в стационаре намерили 13...я в шоке. А на мой вопрос все ли хорошо с малышом, врач говорит ну пока да!!!! А в глазах прямо вижу что не верит в меня. Давление 80/50. Полотделения мне носили сладкий чай и шоколадки. Позвонила Г своей она назначила мне сумашедшее лечение. В больнице капали только магнезию.

В итоге в чт меня смотрит зав отделением и говорит а че ты ваще тут делаешь, ШМ и 29,5!!!!! Короче моя в шоке. Есть подозрение что где то ошибка идёт..или лечение так помогает. Завтра еду на прием к заведующей ПЦ, даст Бог и рожать хочу с ней. Посмотрим что она скажет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое всем за поздравления!

Пытаюсь наладить гв, сына мне выдали ужасно ленивого, как и мужа )))

Есть такие мысли, что он был не готов еще родиться, вот и дрыхнет дни напролет.

 

Девочки, у меня есть 2 пачки генипрала. Одна начата. Отдам безвозмездно. Правда не знаю, как. Я пока еще в рд. Живу на юге МО.

Кстати пока писала подумалось, лежу в Кулакова, завтра по идее ко мне муж приедет, могу попросить привезти мне, а вы подъедете заберете кто в Мск.

По почте не знаю, можно ли лекарства отправлять. Если точно знаете, что можно, я отправлю, но когда с малышом гулять начну.

Кто готов приехать, сегодня напишите, я зайду еще ночью или утром. В воскресенье я, ннадеюсь, нас выпишут.

Изменено пользователем Оттепель
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Есть такие мысли, что он был не готов еще родиться, вот и дрыхнет дни напролет.<br />
<br /></p>

У меня старшая сестра родилась в 42 недели и постоянно спала, мама не знала, как её разбудить, чтоб покормить))) так что готов твой малыш был появиться, просто сплюн:)

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  не переживай, лучше пусть спит))) чем от колик плачет ночи на пролёт. Я будила и кормила, тоже вначале ленилась дочка, а потом колики начались(((( мне конечно нужен очень гинипрал, моих запасов не хватит, если только ты согласишься отправить по почте ))) тогда я с удовольствием заберу))) когда выписывают?

 

AlёnaYus,  пусть будет 29,5мм и останется до 38 недель такой. А что назначил врач?

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

businka/

О много всего, от антибиотиков до противовирусных, ну и витамины +минералы. Все дырки заняты))) меня же в первый раз выписали с ужасной молочницей и кроме как подмываться хлоргексидином ничего не сказали. Не удивлюсь если она и стала причиной резкого укорочения.

Ссылка на это сообщение

Оттепель,  не переживай, это по началу так, у меня молоко пришло, она поест и дрыхнет часа три, грудь уже снова налилась, а она и не собирается вставать) приходилось насильно бедняжку будить) зато сейчас колики начались, готова есть бесконечно, видимо сосательный рефлекс снимает спазмы))

Хотя все равно желаю тебе и дальше спокойного ребёнка и тихих ночек)

Ссылка на это сообщение

Вот такое вычитала в нете: Лекарства можно пересылать почтой, но если они не требуют рецепта от врача. Лекарства можно пересылать как по России, так и получать и отправлять их в другие странны.

Ссылка на это сообщение

Я не сказать, что особо переживаю. Но давление... и вес теряет сильно. И началось, он голодный, давайте смесь... я понимаю, что теперь это будет на каждом шагу и надо нарастить шкуру, но все равно непросто.

 

 

businka/,  ну ок тогда, я как начну с коляской гулять, напишу тебе , адрес уточню.

 

 

Alena_danko,  Ален, я смотрю на линейку и мне не верится!!! Время пролетело просто махом, вот уж не думала, что так скажу.

 

И я думала буду скучать по животу, по пиночкам... ваще нет! Все-таки очень сложно все это далось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оттепель, спасибо, мне по почте уже гинипрал присылали))) тогда я тебе потом в личку напишу адрес))) буду очень благодарна если отправишь. Спасибо))))

 

Окsанка, как твои выделения ?

 

Девочки, те что уже стали мамами , молодцы, что заходите на форум, поддерживаете нас, даёте советы, так приятно смотреть на ваши таблички. Вы вселяете в нас уверенность и надежду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы это сделали! Мы доношенные!!!! Я счастлива как никто сегодня с утра!!!! Тяжёлый груз с плеч ушёл, теперь спокойствие и только)))) конечно мы на этом не останавливаемся и ходим дальше) давайте чтоб все тут минимум до 37 долежали!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка, как твои выделения ?

<br />

<br /></p>

Прекратились, в четверг и пятницу не было. Пусть пробка сидит на месте вместе с малышом:)

Я кстати вернула 100 Утрика, опять 600 ставлю, может это повлияло?

 

СчастливаяМать :),  с доношенной беременностью!!! Ура!:)

 

Мне 18 дней осталось до 37 недель! Хоть бы получилось продержаться!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  с неделькой, вы теперь доношенные . Ура!!! Теперь можно расслабиться

 

Окsанка, береги себя и малыша, лежать и лежать, 18 дней никак уж и много))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конфетти92, Поздравляю с победой!!! Это и хорошо, что может не было ИЦН. В следующий раз можно настраиваться на спокойную Б. Желаю восстановления здоровья и спокойных ночей.

Elena8686, Когда ШМ слабая, то активность под запретом. У меня также все было в первую Б: с кольцом и на работу, пока ходила - ШМ разлетелась. Как легла с капельницами, так остановилась. Держалась в одной поре потом, хотя я в туаелт\душ\еда\помыть посуду - ходила.

VitaminaZ, Вот тонуса нет когда - это так здорово. Поэтому и Шм пришла в норму. А меня уже измучил он ((( В больнице безвылазно? Не выгоняют?

ТерриF, Ты у этих врачей хочешь Б наблюдать? А про ЕР - да ))))) Им то что, у нас же все за естественность. Тем более первого же сама родила. Но я тоже хочу за денежку )))) Думаю пока еще рано думать, срок будет нормальный, буду искать.

СчастливаяМать :), Ваууу! Ну и неделька!! Поздравляю! Мечтаааа

AlёnaYus, Может лечение помогло. А Шм 30 мм - это по узи? Пиши потом новости свои!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  я вот родить-то родила сама, но вот на реабилитацию мы уже под 160 тыс потратили. И ещё как минимум 40 потратим в этом году. Ттт реабилитологиня говорит, что дцп мы все же проскочим.

Вести у них не получится, одна на другом конце города, два часа езды примерно в одну сторону, другая - вообще в области, тоже далеко. Просто съезжу поговорить пока и в конце Б ещё)

 

СчастливаяМать :),  поздравляю с доношенностью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТерриF, Я думаю, у тебя в этот раз все получится. Есть пример первых родов, где ребенок пострадал из-за упертости врачей. 3 часа потужного, чего они ждали?!! Почитай группу в ВК Правда о беременности и родах. Когда читаю ее, понимаю, что Ер - это такая лотерея, а гинекология у нас чаще карательная. Расскажи мне потом как у тебя прошли беседы, если можно и в лс. что ты говорила и что отвечали тебе? Я такая наивность, пока не представляю как вот договориться. Я на швы никого так и не уговорила, хотя и платно была готова. Нюня (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  вот у нас с кесарево вообще нет проблем... поголовно всех кесарят... особенно после ЭКО .. я даже уверена как то что у меня кесарево будет))

 

ЧернышКотик,  а про активность да, вот теперь лежу... думаю уже после больницы к маме мужа переехать, пока мой на вахте будет... так не охото, но там хоть приготовлено всегда..

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  спасибо!! Правду читаю, одна из любимых групп наравне с щастьематеринства)) окей, максимально подробно расскажу) только я ещё не знаю, когда поеду, но не позднее середины декабря точно - там уже опасный срок для поездок начнётся, брр

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...