Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Лерхен,  мой с ночи шейку долбит, сил нет, аж проснулась, все вибрировало там, днём дискотека продолжилась, так и хочется по попе надавать, так больно и страшно...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AlёnaYus,  пессарий то широкий, а дырочки только сверху.. и ещё я заметила как Узи делают или мазки вот брали, его задевают и жидкость ручьём выливается, значит далеко не все выходит через дырочки. И надеюсь с флорой все норм, лактонорм ставлю капсулы. А за совет с мирамистином спасибо, усердствовать пока не буду..

Во у меня тоже во время узи вся пеленка сырая, как волна прямо выливается. Я почему то думала что это гель от узи+утрожестан вытекают

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня пришлось капать гинипрал ((( тонус два дня не отпускал, магнезия не помогает уже. Нужно 7 недель продержаться.

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

businka/, держись давай! Конечно продержишься! Лично у меня мне кажется тонус стал поменьше после 30 недель, хотя день на день не приходился, но все же... а нефедипин не помогает?!

Ссылка на это сообщение

businka/,  держись)) если надо -капайся)) тут протянуть немного осталось

 

AlёnaYus,  мне тут мазки брали и достали зеркало показали, оно прозрачное и там водичка налилась такая беленько-жёлтая и пол залило с меня( медсестра говорит это в кольце накопилось.. а так да, тоже раз в три дня выливается, прям чувствую как хлюпает в труселя.. и мне три врача уже сказали, что надо санироваться и ухаживать за гигиеной, и все говорят эпиген спреем 10 дней и 10 дней перерыв...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

businka/, И не говори )))) Я тоже трясусь над гигиеной, везде мне всякие кокки мерещатся. А уж мужа подпускать, так это для меня зараза из зараз! На узи, когда датчик вводят и то опасаюсь, что сдвинут Арабин. Так что твоей знакомой очень повезло, наверное у нее в целом была довольно крепкая ШМ.

Тебе немного остаось продержаться. Так что капельницы тебе точно помогут!

Окsанка, С неделькой!

Лерхен, Кольпотест ты делаешь в домашнем режиме? Сейчас погуглю, т.к. даже не знаю что это такое.

Elena8686, Вот и у меня бело-желтенькое бывает. Меня это пугает, так непривычно.

 

Ставлю сейчас тержинан, всего 6 шт. И первые 3 свечи тааак жгли, когда вытекали. Я бежала сразу в душ. Но вот свеча №4 и уже такого нет. Надеюсь это животные сдохли и мне стало лучше.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое за поддержку, чем больше малыш тем сильнее я его чувствую, аж каждое движение, может так от тонуса, или даже незнаю. От вчерашней системы стало гораздо лучше

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поздравления!

 

А я ощутила сегодня покалывания ТАМ. Когда стояла. Так неприятно (((( Сразу мысли плохие. Девчонки, у кого нет швов, у вас есть эти покалывания или были? Дожить бы до УЗИ.

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  у меня был пессарий. И были покалывания в шейке часто и чувство распирания во влаг .. и у многих девочек тоже, мы тут часто это обсуждали. Обычно после покалываний УЗИ не показывало изменения в шейке. Так что не переживай.

Моя вот шейка уезжала вообще без каких либо ощущений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  красивая)) вот и начались подготовки к встрече малыша))

 

Со мной в палате девочка лежит, у неё с 22 недель шейка меньше сантиметра и раскрытие, сейчас уже 28 недель)) такие истории вселяют надежду и силу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Elena8686, все будет хорошо, таких историй очень много. Я сама пока 5 месяцев лежала в больнице видела огромное количество чудес, в которые не верили даже врачи! Да и рождение своего малыша считаю чудом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Лерхен, Кольпотест ты делаешь в домашнем режиме? Сейчас погуглю, т.к. даже не знаю что это такое.

Да, дома делаю, еженедельно. Ну, и на приеме у врача, но только в Перинатальном центре, в ЖК мне только пишут в рекомендациях.

Тест измеряет кислотность влагалища, и по нему можно определить, есть проблемы или нет.

 

В моем городе его очень любят (видно, компания, их производящая, хорошо пролоббировала свои интересы среди врачей), почти в каждой ЖК их рекомендуют, ну, и в Перинатальном центре.

 

Я еще не поняла, стоит ли его брать. Все-таки дорого (1 тест выходит на 60 рублей), да и не очень достоверно, из-за утрика и вообще.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...