Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

businka/, да все у вас будет хорошо,доносите. Я себе даже думать не позволяла что не доношу, страшно было, шейка очень резко укоротилась и раскрытие пошло. Но потом взяла себя в руки и думала о хорошем. Каждая неделя праздник,сейчас уже чувства притупились и забылось плохое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро) у кого недельки- с недельками))

 

В общем лейкоциты в цк 25-30, назначили трихопол для санации. Вот.

Бакпасев ещё не пришёл. А так усе без изменений))

Ссылка на это сообщение

businka/, С крутой неделькой тебя! Да, прошли эти покалывания сами. Но так неприятно было.

Yulechkа110487, Ага, у меня сегодня была очередная цервикометрия и, правда, с ШМ, ТТТ ничего не случилось. Пока такая же держится, родимая.

Окsанка, Вааауу какая клевая и практичная. Тебе ее до 3-х лет и хватит. Мне очень нравится. Не подскажешь сколько такая стоит?(не новая, а вы сколько отдали).

Elena8686, Ого, какая героиня с тобой!!! чудо просто. Привет ей от нас. Я так поняла, несмотря на то, какая ШМ: 1 см или 1,5 см, главное чтобы хоть что-то было закрыто.

А 30 лейкоцитов в ЦК у меня пишет лаборатория типо норма. Так что у тебя не так все страшно. Может даже в посеве ничего и не будет. Но я бы посанировалась все равно. С пессарием же ты. А трихопол - это свечи?

Лерхен, Я когда в поиске ввела кольпотест, сразу твой город высветился )))) Но я увидела, что дорого. Решила что лучше мазок сдам. Я его и так часто сдаю.

Alena_danko, Спасибо большое! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Окsанка, Вааауу какая клевая и практичная. Тебе ее до 3-х лет и хватит. Мне очень нравится. Не подскажешь сколько такая стоит?(не новая, а вы сколько отдали).<br />
<br /></p>

Спасибо) мне тоже понравилась, только в живую ещё не видела.

Новая 42000 руб. Нам отдали за 20000 руб. :)

Ссылка на это сообщение

Окsанка,  спасибо))))

 

ЧернышКотик,  пусть так и держится шейка до 38 недель.

Сегодня 30 недель, вроде первый порог, в нашем маленьком городке могут выхаживать детишек только от 32 недель, их минимум 32 недели. Завтра на узи, что С шейкой после недельного тонуса, незнаю даже)))

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

businka/,  все хорошо у тебя будет, даже и не думай!!!

А я уже 3 недели свою шейку на УЗИ не видела и если честно, даже знать не хочу, знаю, что там ничего хорошего, через неделю опять в слезах-соплях буду в кабинете у врача истерить:(

Ссылка на это сообщение

Elena8686, даже не знала, что такие есть и не назначали никогда. Сейчас они тебе там наведут порядок ))))

Окsанка, Оууу, какая дорогая. Ну для нашего региона. Потом и продашь наверное также выгодно ее. У меня для первого ребенка коляску покупал муж. Я лежала в ПЦ и мне не до того было, все равно даже. Лишь бы была какая-то. Так он такую фигню выбрал, вспомнить страшно. Телега )))

businka/, Спасибо!

 

Про коляски хотела написать. Я живу в доме, который построен на возвышении. Парадный вход у нас с 12 ступенями. Если в соседних домах - одна, две или максимум три ступени в подъезд, да еще и пандус есть, то у нас как до неба эта лестница. Пандуса нет!!! Только что-то типо того: стальные полозья, узкие, идут прямо по ступеням. Если не удержать коляску, она улетит как с горки прямо на дорогу. Короче муж коляску покупал, чтобы она в лифт входила и колеса попадали в эти полозья. Еле нашел узкую коляску, к сожалению очень неудобную. Зато я могла спокойно спускать и поднимать ее одна. Выбор был невелик. Он прямо ходил с метром и замерял в магазинах. А ту что он притащил, ну почти попадала на пандус, чуть колесо на краешке. Вот такие дела.

А еще у нас соседи такие смешные. У них родился ребеночек и купили они коляску-трансформер. Как-то мы ждем лифт на 1 этаже, а по лестнице бежит папа-сосед к лифту. Лифт открывается, а там его коляска в гордом одиночестве. Он коляску в лифте одну отправил с 4 этажа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />У меня для первого ребенка коляску покупал муж. Я лежала в ПЦ и мне не до того было, все равно даже. Лишь бы была какая-то. Так он такую фигню выбрал, вспомнить страшно. Телега ))) <br />
<br /></p>

Эту коляску тоже муж выбирал, я ему дала задание) он смотрел, кидал мне варианты.

Посмотрим как в управлении, отзывы хорошие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  у меня все осталось от дочки: коляски, кроватка, стулья и верхняя одежда. Я покупала нейтральных цветов. Практически ничего не раздавала.

 

Margosha_13, тоже 3 недели не мерила шейку, спасибо за поддержку. Мы все обязательно долежим, доносим своих малышей)))

 

Окsанка, держим кулачки на узи. Отпишись потом как шейка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.я немного выпала отсюда с ремонтом))). сейчас Слава Богу идёт уже 36неделька.начался всё таки зуд блин.ставлю свечи с хлоргексидином.после завтра иду на доплер . уже три недели прошло.гиня сказала уберет пессарий на приёме.но у меня сейчас этот песарий на второй план ушел из-за левого кровотока.думаю поскорее бы направление дали в опц.там решат когда рожать как рожать.сейчас буду вас перечитывать

Ссылка на это сообщение

Померяли шейку, сказали 23 мм.

Она что со среды так удлинилась, была 16?? чёт не верю...

Меня ж щас поганой метлой погонят отсюда:D хотя тонус сегодня, живот прям твёрдый

 

4 дня ставили Магнезию и я вернула 100 Утрика в среду

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  в среду в двух местах делали УЗИ, везде было 16 мм.

Мне не понравилось как щас сделали, меньше минуты смотрела.. но не скажешь ведь, что сомневаешься в компетенции узистки..

 

Врач, с которой рожать планирую, сказала, что на фоне терапии могла удлиниться:)

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  хорошо, что удлинилась)) значит походим ещё:)

Пока не выгоняют)) не хочу уходить

 

Ещё посев пришёл из ЦК: клебсиелла 10*2 и фекалис 10*4

Титры низкие, ура!:) ещё и Полижинаксом наверняка их уменьшила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  хорошо, что удлинилась)) значит походим ещё:)

Пока не выгоняют)) не хочу уходить

 

Ещё посев пришёл из ЦК: клебсиелла 10*2 и фекалис 10*4

Титры низкие, ура!:) ещё и Полижинаксом наверняка их уменьшила

поздравляю с хорошей шейкой.у меня же тоже как-то то удлиняется то укорачивается.я стараюсь сейчас больше гулять.но вечером бывает как схватит,а такое чувство что хочет раскрыться,,но песарий не даёт.сумки в роддом уже собраны стоят
Ссылка на это сообщение

Привет, принимайте новеньких. 31 октября на сроке 20 недель зашили двойным швом, шейка была 23 мм мягкая и расширен внутр. зев на 5,5 мм. Отлежала в больничке 15 дней и теперь дома. Надо теперь решить как мне себя вести дома, завтра в свою жк на счет больничного, надеюсь на работу не выпишут :( .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...