Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Окsанка,  да, я думаю там спокойнее всем, доходить и переходишь ещё :)

 

У меня клебсиелла была в 1 степени, а коли и фекалис в 3 и 4, моя гиня скривилась.. вот назначила полижинакс на 2 недели и гексикон/ депантол тоже получилось почти 2 недели и неделю лактожиналя, но у меня фемофлор ужасный, посмотрим, что получилось... А лактобактерий сколько? Ты же проваг пила?

 

Окsанка,  лежи, отдыхай, отсыпался, родишь ещё вспоминать добрым словом последние дни будешь:)

Изменено пользователем Margosha_13
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

***Liliya***,  привет.. по традиции, не говорим, добро пожаловать.. лучше на работу не ходить, у меня проблем с больничным в ЖК не было, но как показывает практика, так не у всех, и отчего это зависит непонятно :(

Ссылка на это сообщение

Окsанка, думаю , что она могла удилиниться из-за терапии и лежания. Скорее всего выделения были от оболочки полижинакс.

 

***Liliya***,  привет. Крепкой шейки, пусть держат швы до 38 недель. На работу думаю лучше не ходить и улиточный образ жизни, постельный режим в нашем случае никому не повредит .

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Alena33-84, С возвращением! Тебе немножко осталось. Опасность миновала, наслаждайся временем.

Окsанка, Ну и правильно, что утрик вернула. Вот что значит прогестерон. Молодчина твоя шейка, так глядишь она будет удлиняться к родам )))) Так что поздравляю с отличным узи и посевом.

***Liliya***, Рада знакомству. На работу лучше не возвращаться. Отпуск, больничный хоть у терапевта.

 

Девочки, а у меня узи делает один врач и один аппарат, вагинально. Но каждый раз разные замеры, то больше, то меньше. Иногда не понятно это хорошая или плохая динамика, или погрешность. Я скрининги делаю в другом месте (3Д узи с фотками), там всегда меньше делают замеры. Прихожу к своей, на 2-3 мм больше говорит. При этом прикладывает фотки моя и на ней вообще непонятно где ШМ. Просто пунктиром обозначено среди серости и черноты. А вот когда делали узи 3Д, то там хорошо видно было ЦК. Я накручиваю, да? Волнуюсь и надеюсь, что моя Г не делает ошибок.

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  скорее всего аппараты узи разные. У меня тоже если делала у разных врачей на разных аппаратах. У одного врача 29мм у другого врача 26мм, я все думаю 26мм. Вот посмотрю завтра как моя шейка, в последние дни песарий очень высоко

Ссылка на это сообщение

businka/,  я вообще уже боюсь на этот пессарий внимание обращать .. три раза в день свечи ставлю и он все время в разном положении .. то высоко не достать, то прям у выхода..

 

***Liliya***,  исходя из своего опыта: лучше не выходить на работу .. хватило 4 дня, чтобы ухудшить всю картину..

Ссылка на это сообщение

***Liliya***,  привет.. по традиции, не говорим, добро пожаловать.. лучше на работу не ходить, у меня проблем с больничным в ЖК не было, но как показывает практика, так не у всех, и отчего это зависит непонятно :(

Вот у меня сегодня с 12 до 16 часов беготня была по продлению больничного. В итоге только стационар смогли предложить.... завтра поеду.

Ссылка на это сообщение

А мне завтра предстоит вояж в ЖК, закрывать больничный, 1.5 часа пути в одну сторону, и там ещё... Ппц короче, приеду и буду пластом лежать и трястись :(

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  ого , так далеко((( мне 5 минуть ехать до узи завтра , и мне прям даже не охота вылазить из кровати. Ещё в пятницу туда же сдавать анализы, это самая тяжёлая неделя для меня окажется. Ещё после систем с гинипрала начался запор((( живот становится больше и это очень радует меня))) форма живота отличается от живота что была с дочкой)))

 

Margosha_13,  хорошо тебе съездить завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

businka/,  да.. от нас все далеко, забрались мы.. ПЦ тоже также ехать, каждый раз настраиваюсь насколько дней, завтра заодно биохимию сдам, радует, что следующий заезд будет уже за декретом, но все равно наверно придется туда ездить хоть раз в две недели наверно...

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

***Liliya***,  приветствую в темке! Желаю удачно вылежать, как и нам всем! :)

 

businka/,  с неделькой!

 

Блин, у меня приближается второй триместр. И начнётся это все: цервикометрия, швы (надеюсь на швы, не хочу опять пессарий), лёжка и нервы-нервы-нервы. Как вспомню, так вздрогну(

Хотела хоть нагуляться пока время есть, так сначала я, а потом и малыш заболел, дома сидим, лечимся. Несколько дней сюда не заходила, всех с хорошими УЗИ :)

 

В первую Б так хотела, чтобы живот поскорее вырос и пиночки!... теперь надеюсь, что медленно расти будет, ужасная изжога последних месяцев очень сильна в памяти))

Короче, не знаю, кто вообще беременностью может наслаждаться, для меня даже не будь ицн - это тяжелая расплата за желание иметь малыша

Дико раздражает своё любимое тело с кем-то делить)

Изменено пользователем ТерриF
Ссылка на это сообщение

Зато из хорошего - у нас есть местная группа мамочек нашего района, я у них за шоколадки выменяла кучу дюфа и утрика) а некоторые просто за «спасибо» отдавали) облажилась таблами, потратив копейки и сижу довольная, до 26 недель запаса хватит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТерриF,  как я тебя понимаю.. как забеременела, началось, то одно то другое... Так ждала эту беременность и как же это все тяжело, морально и физически.. рожу и буду вспоминать ее как страшный сон :(

 

Elena8686,  с неделькой!

 

У меня мелкий ночью опять танцы устроил, сил уже нет, уже испинат весь мочевой пузырь и шейка наверно, что его не устраивает не пойму, лежу вроде так же, но нет, посреди ночи начинается :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТерриF,  тоже иногда на местных форумах покупаю лекарства, но таких как я у нас много)))наслаждаться беременность у ицнщиц не получится, жизнь от узи до узи, ещё эти анализы каждые три недели ((( думаю я бы ещё за одним малышом сходила , если бы не ицн.

Ссылка на это сообщение

Пришёл бак посев- кишечная палочка там есть. Продолжаем дальше лечиться трихополом. Сказали он убьёт эту заразу)) одна из причин раскрытия и укорочения..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...