Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Elena8686, Спасибо! Скажи а трихопол сколько днейй был у тебя и сколько будут другие свечи? Надеюсь тержинан на 10 дн - это не много для меня ((((

Margosha_13, А то я выяснила свои распирания в промежности, именно в положении стоя. Это варикоз. А ты когда лежишь, тоже колет?

 

Спасибо за ответы. Вы меня успокоили насчет витаминов. Я их пила в первую Б и все ОК было. В ЖК в прошлый раз выдавали 3 пачки Прегнакеи. Но я их пила потом при ГВ уже.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

businka/,  да может и ничего, я вообще сама попросила рубец посмотреть сама в 34 недели, в тонком месте было 1,3 мм ) сколько было до этого даже и не знаю)

Ссылка на это сообщение

Alena_danko, 1,3мм тонковато, у меня на нём ещё варикоз. Но думаю, что все будет хорошо и она продержится до 37 недель а то и больше.

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  так вот не знаю. Сказали в 37 сделать УЗИ чтоб решить. А в роддоме сказали не делать платно УЗИ, что они сами сделают когда я приеду на снятие. Это так заведующая сказала. Вот посмотрим как завтра все будет

Ссылка на это сообщение

Ночка сегодня огонь!

Соседку вчера подселили, она хранит как мужичина огромный!!!!

Я плохо спала:(

Хорошо, что выписываюсь!))

 

Доброе утро))

 

Margosha_13,  с неделькой! 28 маленький рубеж!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  с неделькой)))

 

Окsанка,  у меня вчера тоже выдался тот ещё день, дочка выпила мой гинипрал пол таблетки, вызвала скорую, они хотели ее забрать в реанимацию под наблюдение и промыть желудок т.к препарат сильный и может вызвать остановку сердца. Отправить в больницу мне ее было не с кем, нужен именно законный представитель ребёнка,, ревет что не поедет, я реву. Написала отказ от госпитализации((( Напоила кое как водой дочку водой я заставляла ее вырвать , у меня такой стрес был , я даже про беременность забыла и про постельный режим. Потом пришёл участковый по делам несовершеннолетних, потом педиатр с поликлиники. Вчера был самый ужасный день за мою беременность. С дочкой слава богу все хорошо. У меня вчера весь день и и ночью тонус, малыш очень активный стал. Дай бог чтоб шейка не уехала от моих приключений. Сегодня боюсь опека придёт ((((

 

Сегодня ещё анализы сдавать и ктг делать((( я разбита, даже незнаю как съездить (((

Изменено пользователем businka/
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Значит, сняли Арабин, удалили узел от шва. Нитки достать не смогли, но сказали, что самое главное убрали шов. Сделали КТГ - 8/10 баллов. Записали на плановую госпитализацию на 20.11. Но врач сказала, что шейка уже готова и она думает, что рожу я раньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  доброе утро, с освобождением от украшений)))

 

businka/,  ну что ж вы так... надо держать лекарства далеко от детей ( доче скорее поправится, а тебе пережить эту неприятность..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  шейка готова и отпустили? Если что, то экстренно к ним ехать? Блин.. меня оттуда поганой метлой не выгонят, когда швы снимут :)

Ссылка на это сообщение

businka/,  вот это денёк.. действительно, главное, что с малышкой все хорошо, как она так умудрилась.. держись!

 

Окsанка,  у меня дома все храпят :) муж на кухне, кошка рядом на диване, я без беруши не сплю уже :)

Ссылка на это сообщение

Margosha_13,  с неделькой!

 

СчастливаяМать :),  шейка готова и отпустили? Если что, то экстренно к ним ехать? Блин.. меня оттуда поганой метлой не выгонят, когда швы снимут :)

Да, если роды начнуться то экстренно ехать. Ну тут ситуация такая, беременность доношенная уже, ребёнок в порядке, чего мне там валяться просто так?! У меня же доченька 2,3 года дома. Лучше уж с ней побуду, раз пока не рожаю))))

 

businka/,  кошмар какой! Самое главное это здоровья доченьке сейчас! Ну и держу кулачки чтоб на ШМ никак это не сказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  с освобождением от украшений))) походи ещё свободно до 20 недель, наслаждайся беременностью.

 

Elena8686,  сразу видно, что у Вас детишек пока нет, от них очень тяжело что-то спрятать , и запретный плод сладок. У нас дома все спрятано конечно, чтоб что-то сделать плохое им хватает от 1до 5секунд. Ну слава богу с дочкой все хорошо. Когда болеет ей ни одни лекарства дать не возможно, приходиться держать силом и заставить проглатить .

 

Девочки с дочкой все хорошо, мы точно не поняли выпила она таблетку или нет, может она ее и не пила.

 

Съездила я сдала анализы и сделали ктг, к врачу только на следующей неделе.

Изменено пользователем businka/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  ктг расшифрует врач сказали, Медсестра сказала активный очень. Ещё малыш мой икал и я все слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СчастливаяМать :),  с освобождением и хорошим ктг! Срок отличный, конечно чего валяться просто так в роддоме, если ничего не беспокоит. О, уже предвкушаю в скором времени хорошие новости!!!

 

businka/,  слава богу, что с дочкой все хорошо! За детками глаз да глаз нужен, за ними здоровый то не всегда уследит. Рада, что все обошлось, уже расслабься и не нервничай, лежи дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  это точно, что здоровым за ними не уследить, она у меня очень активная))) ураган. На этой неделе я все вылазки сделала, теперь через 3 недели только на узи Дай бог.

Ссылка на это сообщение

Margosha_13, С первым рубежом! Так держать!

Окsанка, Вот так повезло тебе. Вовремя ты эвакуировалась. Это как в трех мушкетерах:

— Вот Вы мне объясните, Д'Артаньян, почему Вы всегда спите днем?

— Да потому что ночью спите Вы, Портос!

— Ну и что?

— Да Вы храпите, как табун лошадей! :D

businka/, Нифига у тебе денек был! очень тебе сочувствую. Особенно когда ты Б с проблемами. хорошо, что все обошлось. С детьми что только не случается! Вот твоя сперла лекарство. А у нас было, что я мужу оставила Протаргол, с наказом накапать в нос дочери, а он ей на ложку и в рот. Меня трясло капец как. Я его почти убила.

СчастливаяМать :), Поздравляю с освобождением!

 

Девчонки, ну расскажите мне про этот глюкозотолерантный тест. Его обязательно надо сдавать? Пипец 2 часа я должна сидеть в ЖК что ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...