Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

16.11.2018 в 23:26, Лерхен сказал:

как ни странно, я вставляла свечи от молочницы, и e.coli вообще не обнаружились/не высеялись в контрольном мазке/посеве

 

Получила я свою глюкозу, в общем, у меня ГСД - конечно, я была готова, но все равно расстроилась(((

 

К эндокринологу запись не скоро, а с завтрашнего начну замеры делать.

Спасибо, что отписалась. А обычная глюкоза натощак, что показывала? Больше нормы была?

Теперь только цитатами можно обращаться? Неудобно, блин ((((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки, нету линеечек? тяжёлый был день без вас...

мы вчера были на УЗИ, опять зев приоткрылся V образный на 7 мм и сомкнутая часть шейки 30 мм... приоткрытие меня прям беспокоит.. но узист говорит что он может закрываться и открываться.. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena8686 сказал:

Доброе утро девочки, нету линеечек? тяжёлый был день без вас...

мы вчера были на УЗИ, опять зев приоткрылся V образный на 7 мм и сомкнутая часть шейки 30 мм... приоткрытие меня прям беспокоит.. но узист говорит что он может закрываться и открываться.. 

Сама ШМ у тебя длинная! Это очень хорошо. Зев, да, может и открываться и закрываться. Столько тут на форуме было таких девочек. Через 7 дней я бы сходила еще раз на узи и если зев будет больше, опять бы легла в больницу. А сейчас разгружай шейку, попу вверх.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

Да без вас уже день не день :)

Вчера получила фемофлор, животные как жили так и живут себе, им хорошо, лактобактерий вообще в 3 степени, ждём посев, моя гиня не знает уже, что делать...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Окsанка сказал:

КС пока откладывается:) вчера повторила КТГ и допплер, всё в норме!)))

Так что сидим минимум до четверга!

А сегодня у меня красивый срок- 36,6  :D

Вот ты паникерша, блин ;) поздравляю :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Наконец заработал сайт!!!! Но теперь я ничего тут не пойму, чьи то линеечки мне видны, а чьи то нет. Комментарии к графику не могу найти к своему, в общем тихий ужас какой то)))) 

Мы вышли на финальные 7 дней) я уже хочу родить, как то устала, все стало тяжело - вставать, сидеть, переворачиваться с бока на бок и тд и тп. 

У кого сегодня круглые недельки - наши поздравления!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЧернышКотик сказал:

Сама ШМ у тебя длинная! Это очень хорошо. Зев, да, может и открываться и закрываться. Столько тут на форуме было таких девочек. Через 7 дней я бы сходила еще раз на узи и если зев будет больше, опять бы легла в больницу. А сейчас разгружай шейку, попу вверх.

У меня в четверг приём у гини, должна направление дать на второй скрининг. И скорее всего в субботу повторю Узи. Залегла с подушкой под попой)) 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, СчастливаяМать :) сказал:

Привет, девочки! Наконец заработал сайт!!!! Но теперь я ничего тут не пойму, чьи то линеечки мне видны, а чьи то нет. Комментарии к графику не могу найти к своему, в общем тихий ужас какой то)))) 

Мы вышли на финальные 7 дней) я уже хочу родить, как то устала, все стало тяжело - вставать, сидеть, переворачиваться с бока на бок и тд и тп. 

У кого сегодня круглые недельки - наши поздравления!

Да, твоей и моей нет линеечки, остальные вижу, обидно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena8686 сказал:

И ещё один вопрос: коленно локтевая стойка помогает разгружать шейку? И как часто вы в ней стоите?

Мне от тонуса она помогала, про разгрузку не скажу...

Твою вижу линеечку..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЧернышКотик сказал:

Спасибо, что отписалась. А обычная глюкоза натощак, что показывала? Больше нормы была?

Теперь только цитатами можно обращаться? Неудобно, блин ((((

натощак 5,4 - что много конечно! без вариантов

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena8686 сказал:

И ещё один вопрос: коленно локтевая стойка помогает разгружать шейку? И как часто вы в ней стоите?

мне больше для почек ее рекомендовали делать.

Последний врач из роддома сказал делать 5-6 раз в день по 15-20 минут.

Я стою как правило по 10 минут, не больше 3 раз в день. Чаще забываю((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лерхен сказал:

мне больше для почек ее рекомендовали делать.

Последний врач из роддома сказал делать 5-6 раз в день по 15-20 минут.

Я стою как правило по 10 минут, не больше 3 раз в день. Чаще забываю((

Про почки да, слышала, в больнице врач девочке говорила стоят в ней часто из-за боли в почках ..

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Elena8686 сказал:

У меня в четверг приём у гини, должна направление дать на второй скрининг. И скорее всего в субботу повторю Узи. Залегла с подушкой под попой)) 

Вот и молодец. Вот и неделя будет у тебя. Там уже и будете с врачом решение принимать. Если все также будет, то надо лежать. Вообще, читала тут на форуме, прошлых лет, девчонки советовали такую позу, т.к. разгружает вроде бы ШМ. ну и я помню где-то читала, что у животных же нет ИЦН, ходят на четвереньках они. Я вчера так стояла недолго, т.к. тонус к вечеру был. Было много легче!

23 минуты назад, Лерхен сказал:

натощак 5,4 - что много конечно! без вариантов

 

Да, тут понятно. Все зато под контролем! 

 

Девчонки, напишите, кто что пьет из слабительных. У меня от Дюфалака такой тонус, кошмар. Газообразование и всю раздувает. Хотя раньше нормально все было. А без слабительных я не смогу. Свечи само собой принимаю. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ЧернышКотик сказал:

Вот и молодец. Вот и неделя будет у тебя. Там уже и будете с врачом решение принимать. Если все также будет, то надо лежать. Вообще, читала тут на форуме, прошлых лет, девчонки советовали такую позу, т.к. разгружает вроде бы ШМ. ну и я помню где-то читала, что у животных же нет ИЦН, ходят на четвереньках они. Я вчера так стояла недолго, т.к. тонус к вечеру был. Было много легче!

Да, тут понятно. Все зато под контролем! 

 

Девчонки, напишите, кто что пьет из слабительных. У меня от Дюфалака такой тонус, кошмар. Газообразование и всю раздувает. Хотя раньше нормально все было. А без слабительных я не смогу. Свечи само собой принимаю. 

Аналог Дюфалака, но без побочекв виде вздутия - Динолак. Я на нём долго была. Но перестал помогать. 

Сейчас пью Форлакс, на вкус приятный. Помогает хорошо!:) Первые 2-3 дня по 2 пакетика утром в тёплой воде. Потом по 1 пакетику.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Окsанка сказал:

Я не вижу линеечки, и свою тоже?

Я вижу все линеечки, я с планшета сижу, твою видно. С телефона говорят что их не видно теперь 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, СчастливаяМать сказал:

Я вижу все линеечки, я с планшета сижу, твою видно. С телефона говорят что их не видно теперь 

Щас в вопросах и ответах прочитала, что в мобильной версии не видно. Жаль?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, СчастливаяМать сказал:

Со 100500 раза получилось поменять линеечку. С кукузи  почему то пишет, что нарушение правил?

Я свою тоже поменяла, старая с кукузи была :)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Margosha_13 сказал:

Я свою тоже поменяла, старая с кукузи была :)

Вот и у меня была с кукузи. А сейчас ни в график не даёт вставить, ни в подпись. Пришлось с других сайтов вставлять

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...