Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, Elena8686 сказал:

Как ты сделала полную версию? Куда ткнула??

Сверху три точки вертикальные, жми на них, в меню будет полная версия предпоследняя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, СчастливаяМать сказал:

Привет, девочки! Наконец заработал сайт!!!! Но теперь я ничего тут не пойму, чьи то линеечки мне видны, а чьи то нет. Комментарии к графику не могу найти к своему, в общем тихий ужас какой то)))) 

Мы вышли на финальные 7 дней) я уже хочу родить, как то устала, все стало тяжело - вставать, сидеть, переворачиваться с бока на бок и тд и тп. 

У кого сегодня круглые недельки - наши поздравления!

Как радостно читать про финальные деньки!!!! Круто! А про то что тяжело, прекрасно понимаю, уже в 37 недель было тяжело...хотя если честно сейчас по утрам встаю ещё большей развалюхой. Все таки столько месяцев лежания не способствуют хорошей физической форме. Надо бы заняться собой, но совсем некогда???

а на сайте и вправду черти-че) не могу понять даже как ответить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх айфоны айфоны??? короче можно заморочится через сафари, но буду так, без линеечек)) как все начнут поздравлять, так и мы)) ток пишите пожалуйста срок в поздравлении?

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет. Дочка почти выздоровела. Скучала по Вам. Пришли мои анализы кровь норм, а вот в мазке лейкоциты 8-10, бак посев не сдавала 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elena8686 сказал:

Обновили сайт?

Как привыкнуть то теперь, девочки не теряйтесь , давайте держаться вместе . Обновление сайта не должно повлиять на нашу дружбу))))

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Окsанка сказал:

Аналог Дюфалака, но без побочекв виде вздутия - Динолак. Я на нём долго была. Но перестал помогать. 

Сейчас пью Форлакс, на вкус приятный. Помогает хорошо!:) Первые 2-3 дня по 2 пакетика утром в тёплой воде. Потом по 1 пакетику.

Спасибо большое за ответ! Буду пробовать.

Пользоваться сайтом очень неудобно (((( Эти сплошные цитаты как-то напрягают и нет больше кнопки "обратиться".

businka/ Лейкоцитов не много у тебя. Какие нормы у лабы? Я бы даже не назвала это воспалением.

Ох, девчонки, у меня вчера ночью так тонус шарашил. Ужасно ((( От дюфалака пучило живот. Теперь так страшно за шейку. На узи только через неск. дней. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena8686 сказал:

Обновили сайт?

Как привыкнуть то теперь, девочки не теряйтесь , давайте держаться вместе . Обновление сайта не должно повлиять на нашу дружбу))))

Ссылка на это сообщение

Черныш , у меня от дюфалака тоже самое было, но я его пробовала в прошлуюбеременость. В эту только чернослив и нормофлорин л. 

Вот лейкоциты в прошлый раз были 4, сейчас уже 8-10, завтра врачу напишу, скажет опять санироваться наверное. Кровь в норме. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, businka/ сказал:

Девочки , всем привет. Дочка почти выздоровела. Скучала по Вам. Пришли мои анализы кровь норм, а вот в мазке лейкоциты 8-10, бак посев не сдавала 

Привет! Хорошо, что дочка выздоравливает!  Не паникуй, а хороших сколько?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро)) вот проговорили вчера про позу и к вечеру справа в районе почки разболелась, даже спать не могла... и сейчас немного болит(( вот что за напасть такая☹️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Katrin_Harasova сказал:

девчонки не получается лежать пока то пожрать сворю то малую в школу собирать то в толчок каждые 15 мин бегаю. 

А остальное время лежи)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, businka/ сказал:

Черныш , у меня от дюфалака тоже самое было, но я его пробовала в прошлуюбеременость. В эту только чернослив и нормофлорин л. 

Вот лейкоциты в прошлый раз были 4, сейчас уже 8-10, завтра врачу напишу, скажет опять санироваться наверное. Кровь в норме. 

Напиши потом, что врач скажет.

12 часов назад, СчастливаяМать сказал:

ЧернышКотик, в последнем своём сообщении у тебя получилось обратиться к Бусинке, раскрывай секрет - как ??

Да какой секрет. Это кнопки уже нет и не будет наверное. Я просто ник скопировала. Но это тоже неудобно.

2 часа назад, Elena8686 сказал:

Девочки, доброе утро)) вот проговорили вчера про позу и к вечеру справа в районе почки разболелась, даже спать не могла... и сейчас немного болит(( вот что за напасть такая☹️

Это у тебя после этой позы разболелось?

1 час назад, Katrin_Harasova сказал:

девчонки не получается лежать пока то пожрать сворю то малую в школу собирать то в толчок каждые 15 мин бегаю. 

Да у меня точно также. Муж на работе, дочь со мной, то штаны одеть на нее, то попку подтереть, то что-то перекусить просит. Так бывает и бегаю от дивана и к ней. Но в остальное время лежу. Уборку не делаю совсем, даже когда грязь уже кошмарная. Все равно лежу. 

 

Сайт раньше был такой приятный и удобный (( на линейке у меня срок не меняется. Попробую поменять. Остался вчерашний срок.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...