Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

9 минут назад, Katrin_Harasova сказал:

мне на узи просто надо на вертушке лететь ,минимум 3 дня гостинки ... до 16 наверно ждать не буду через дней 10 поеду 

Тфу, ты же писала об этом. Уже из головы вылетело. Вот же блин как тяжело без цивилизации. Тебе бы лучше вообще в стационаре остаться. Такие сложности у тебя с УЗИ (((( Если есть возможность, попробуй через 10 дн. Если что хуже, так сразу решить вопрос, чтобы лечь на сохранение. Сложная ситуация такая.

businka У меня сейчас гексикон т.к. в посеве фекалис 10 в 3. Но, т.к. у меня были выделения неприглядного цвета, гиня говорит проставить + лактожиналь. Потом я вернусь к своей схеме: свеча, эпиген, лактожиналь, отдых 4 дня. 

Я боюсь ставить утрик за пессарий. Оболочка такая внушительная от него выходит, что думаю, соберется там столько этих оболочек и мало ли воспаление какое. С другой стороны, надо чтобы ШМ им питалась ))) Надеюсь стенки влаг. с этим справляются. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Naskal, я бы не стала убавлять ничего, ставилала бы до 30 недель. Не люблю эксперименты. Я вот когда дюфастон убрала и прибавила утрожестан по назначению врача,  очень пожалела об этом((( шейка уехала. На момент зашития была жесткая и 34мм, отмена дюфастона размягчила и открылся внутренний зев, шейка укоротилась (((

желаю тебе дубовой и длинной шейки. 

Ссылка на это сообщение

@ЧернышКотик Мне когда ставили кольцо, врач говорила все свечи ставить по задней стенке за ребро кольца. А в этот раз лежала в больнице, этот же врач мне сказала: вы что, ни в коем случае ща кольцо ставить не надо, вы ж его сдвинуть можете. Строго вставлять на одну фалангу пальца и до кольца, сколько надо столько и впитается. Ставлю теперь до кольца. Но оно иногда у меня очень глубоко уходит, что и не достать даже до него..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, businka/ сказал:

Naskal, я бы не стала убавлять ничего, ставилала бы до 30 недель. Не люблю эксперименты. Я вот когда дюфастон убрала и прибавила утрожестан по назначению врача,  очень пожалела об этом((( шейка уехала. На момент зашития была жесткая и 34мм, отмена дюфастона размягчила и открылся внутренний зев, шейка укоротилась (((

желаю тебе дубовой и длинной шейки. 

Ого, я утром и на ночь утрик ставлю, а в обед две дюфастона пью... хотела убрать его на днях и добавить утрик.. и получается шейка может поехать.. а на каком сроке ты переход сделала?

Ссылка на это сообщение

Черныш, я тоже думаю что куда нужно утрожестан дойдёт, 600 не маленькая дозировка. В прошлый раз ставила за песарий и он весь был в оболочке утрожестана, ели отмыли его. 

Ссылка на это сообщение

Елена, в 16 недель я начала убирать, в 19 недель шейка укоротилась, размягчилась и приоткрылась. Пришлось дюфастон снова начать пить, шейка так и держится. Утрожестан 600 и 2 дюфастона буду пить и ставить до 36 Недель точно. Больше рисковать и экспериментировать не хочу. Денег не жалко, лижбы доносить долежать до 37 недель. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, businka/ сказал:

Елена, утрик ставьте также как ставили и пейте дюфастон как пили. Только я пью дюфастон через каждые 12 часов, утрожестан каждые 8 часов. 

Я утром - вечером по 300 ставлю, в 2 часа 2 дюфастона. Так и оставлю.. спасибо) 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, businka/ сказал:

Naskal, я бы не стала убавлять ничего, ставилала бы до 30 недель. Не люблю эксперименты. Я вот когда дюфастон убрала и прибавила утрожестан по назначению врача,  очень пожалела об этом((( шейка уехала. На момент зашития была жесткая и 34мм, отмена дюфастона размягчила и открылся внутренний зев, шейка укоротилась (((

желаю тебе дубовой и длинной шейки. 

спасибо :) и тебе родов в срок :orden: решила все же убрать на 500, но торопиться снижать больше не буду. посмотрим как дело пойдет.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Elena8686 сказал:

@ЧернышКотик Мне когда ставили кольцо, врач говорила все свечи ставить по задней стенке за ребро кольца. А в этот раз лежала в больнице, этот же врач мне сказала: вы что, ни в коем случае ща кольцо ставить не надо, вы ж его сдвинуть можете. Строго вставлять на одну фалангу пальца и до кольца, сколько надо столько и впитается. Ставлю теперь до кольца. Но оно иногда у меня очень глубоко уходит, что и не достать даже до него..

Спасибо за ответ, ты меня успокоила! Буду делать как делала )

17 минут назад, NaskaI сказал:

@ЧернышКотик   спасибо :) я так же рассуждаю.

Но будь очень осторожна. Из-за отмены может и тонус, и выделения быть. Смотри по себе. Чуть что не так - верни как было. Я раз пропустила свечу, так тонус такой пошел ужасный. Но у меня в целом и ИЦН, тонус всю Б. Мы все разные. Просто не тяни с УЗИ. Лучше перебдеть, но и не навредить )))) Потом отпишись как УЗИ. Как шейка.

Девчонки! Еще вопросы у меня. Никто так и не пьет Нутризон? Никому не назначали? Нужен совет. А еще меня этот витамин Д угнетает. Что я дома сижу, на улице раз в неделю бываю. Переживаю. Можно сдать анализ, но он такой дорогой собака....Уже финансирования не хватает. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЧернышКотик сказал:

 

Но будь очень осторожна. Из-за отмены может и тонус, и выделения быть. Смотри по себе. Чуть что не так - верни как было. Я раз пропустила свечу, так тонус такой пошел ужасный. Но у меня в целом и ИЦН, тонус всю Б. Мы все разные. Просто не тяни с УЗИ. Лучше перебдеть, но и не навредить )))) Потом отпишись как УЗИ. Как шейка. 

 

да, меня предупредила врач, но я столько ем магния, что думаю все должно быть норм. Да, отпишусь обязательно.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЧернышКотик сказал:

ЧернышКотик, про Нутризон не скажу, а вот про Д.. задавала своей вопрос, т.к. у меня он понижен был перед протоколом ЭКО, сдавала анализ и пила солгаровский, да и репра выписала, но потом отменили его, чтоб печень не нагружать, сейчас она говорить в элевите есть, хватит, если хочешь сдай анализ так не назначает,но у меня тоже бюджет не резиновый, сдавать не стала пока, думаю... Я б ещё ферритин сдала, но там наверно всё печально, не хочу расстраиваться лишний раз ...

 

Ссылка на это сообщение

девочки а как у вас в каком виде оболочка от утрика выходит ? мне кажется у меня как бежевая сопля раз в день а то и раз в 2-3 дня ну цвет оболочки но как со слизью что ли не пойму я это она или нет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Katrin_Harasova сказал:

девочки а как у вас в каком виде оболочка от утрика выходит ? мне кажется у меня как бежевая сопля раз в день а то и раз в 2-3 дня ну цвет оболочки но как со слизью что ли не пойму я это она или нет

У меня без слизи, просто оболочка выпадает и все светло-бежевая.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки... Пришел посев мой... Опять полный фекалиса и клебсиеллы, 5 и 6 степень, и это с санацией, высеялся только один противомикробный препарат к ним, Фурадонин, я его уже пью от клебсиеллы в моче, задолбалась уже сил нет :( гуляют туда-сюда и как их вытурить непонятно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я решила руки занять и вечер быстро пролетел)) моя первая пинеточка в жизни для сыночка ? завтра начну вторую делать)) 

095ADDA9-397F-4D56-9AA6-704A454AE53A.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Бусинка, да что только не пила уже, Хилак, Линекс, ацепол, отруби, кефир с бактериями... Как слону дробина, хотела Проваг попробовать, нет нигде по близости... Гиня моя тоже в шоке... Прошлый посев был лучше, клебсиеллы в 1 степени, коли и фекалис 3 и 4,  щас коли хоть нет, но титры блин, и это после Полижинакса, гексикона, депантола и лактоженаля курса :(

Ссылка на это сообщение

Маргоша, вот все эти линаксы и т.д мне тоже не помогали, а нормофлорин л и б, отличная вещь. Попробуй. Покупаю в сети аптек Фармленд.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...