Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

@Leylushka Один аплекатор крайнона равен 800 утрожестана, доза хорошая и введение препарата удобное, но он там накапливается и забивает все. Мне его медсестра от туда вычищали прежде чем мазки взять( поэтому его не рекомендуют долго используют. На знаю девочек, которые и всю беременность на нем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Leylushka про ХГЧ не подскажу не мониторила...

Крайнон -это 800 Утрожестана, но для шейки хорош именно утрик. У меня ЭКО было, после переноса 1 крайнон и утрик 200 ставила, к 10 неделе где-то перевели на утрик только 3*200.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Leylushka поздравляем с хорошим хгч, крайнон это 800 прогестерона, один раз в день надо его вводить в одно и тоже время каждый день. Есть возможность как трио привезти из России утрожестан? Может родственники могут привезти? Тоже думала в одно время переходить на крайнон , т.к у него есть аппликатор для введения, но никакой особой информации не нашла, ставлю утрожестан. Думаю можно и крайнон пока не найдёте способ привезти утрожестан. Кто-то и уколы прогестерона ставит.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки привет . блин в 4 проснулась и уснуть не могу из-за мыслей . в общем когда мне делают тут узи у нас тут попа на подушке какой то жесткой,я теперь думаю может узи мое не информативно ведь попа кверху и давление с шейки уходит вот и сомкнут зев на узи

Ссылка на это сообщение

@Alena_danko конечно страшно. У меня был эпизод очень частого каменения живота. Даже раз в 10 минут. Еще нифедипин а не было у меня.  Тоже так страшно было. Само все прошло. Лежала кверху попой. 

@t39iwanowa у вас очень хорошая длина. Самая норма. Я могу только дать совет проверить шм на узи  через 10 дней. внутренний Зев посмотреть. Может он закроется. 1 мм это прям очень мало. 

@Katrin_Harasova мне говорила моя г, что нельзя делать узи если мочевой не пуст. Он вытягивает шм. Про подушку даже не знаю. Меня на нее ник

Ссылка на это сообщение

Девочки а разве 1 крайнон не равен 600 утрика?! Мне все репродуктологи говорили типа 600 утрика...

У утрожестана полно аналогов: ипрожин, праджисан, прогестерон в масле, и крайнон в том числе, вроде ещё что то есть...посмотрите в интернете, неужели ничего аналогичного нету? И кстати много девочек на крайноне сидят всю Б. И шею он тоже хорошо держит. Заодно и лишний раз руками туда не лазить. Поставил 1 раз в сутки и забыл. Если что то и копится все само выйдет. Утрожестан тоже копятся....потом вытекает.

 

@Katrin_Harasova мне узистка все время говорит "кулачки под попу" когда делаем узи шеи.

 

17 часов назад, Окsанка сказал(а):

Я по 3 пила с 17 недели, и по 4 с 26 недели.

Вот недавно прекратила совсем.

А пила из за тонуса? Что было с давлением? Мне Г хотела прописать, но побоялась потому что давление было 80/60, хотя рабочее 110/70.

У тебя в пт какой уже срок будет? 

Ссылка на это сообщение

@AlёnaYus Не выходит он сам. Он прям как пластилином все залепляет... девочки на форумах писали как кусками его доставали после стимуляции. И мне его вычищали, зрелище не из приятных. Скопление урожестана по сравнению с ним фигня.

Ссылка на это сообщение

@AlёnaYus ты не у меня спросила, но я влезут немного. У меня давление снизилось во время беременности.  Теперь 90/60. Моя дозировка его не снижает.  Мне гиня говорила, если первое время будет снижать, то нужно уменьшить дозу в два раза ( у меня 1/2 получается до 1/4).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Katrin_Harasova значит все нормально. Они бы тогда так не делали узи. Твоему врачу так удобнее и все. Но ты для своего спокойствия можешь во время сеанса спросить об этом. Я что только не спрашиваю )))) иногда ужасные глупости и мне по фиг

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@AlёnaYus Не выходит он сам. Он прям как пластилином все залепляет... девочки на форумах писали как кусками его доставали после стимуляции. И мне его вычищали, зрелище не из приятных. Скопление урожестана по сравнению с ним фигня.

Я до 12 недели была на нем. В принципе ничего страшного. Ну бывало конечно вывалится...а в принципе дело "вкуса" ?

Зато как перешла на утрик так шея с 37 до 30 за неделю уехала. Может конечно совпадение. 

Ссылка на это сообщение

@Katrin_Harasova мне без подушек мерят, их просто у них нет. 

С дочкой до 12 недель была на крайнон, оболочки выходили сами когда ходила в туалет, ничего сама не доставала. Вообще я не сторонник лишний раз «там» лазить. После 12 недель перешла на утрожестан 600, и был ещё дюфастон в поддержке. На шейке никак не отразилось. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, AlёnaYus сказал(а):

А пила из за тонуса? Что было с давлением? Мне Г хотела прописать, но побоялась потому что давление было 80/60, хотя рабочее 110/70.

У тебя в пт какой уже срок будет? 

Из за тонуса, да. На давление моё никак не влиял, 110/70 или 120/80 всегда. Щас после отмены 120/80.

В пятницу будет 39+4 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Подскажите, на 1 скриниге в 13 недель намерили шейку 42 мм, зев внутренний и внешний сомкнуты, но в середине расширение канала до 2 мм на протяжении 11 мм. Я так и не поняла, это опасно или нет? В инете пишут, что расширение может быть за счет выделений. В поддержке утрик, но совсем мало. Понимаю, что надо шейку мониторить. Мазок в 8 недель сдавала, был хороший.

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Может пить так бросит? ? а Мама ещё с вами живёт?

Иты главное не переживай и не накручивай себя... он сам выбрал этот путь и за все нужно отвечать..

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 мама здесь, конечно, я б без нее уже с ума б сошла с ним.. сомневаюсь, что бросит, горбатого как говорят... 

Лишь бы шейка не поехала, пришлось походить, да пару раз наклониться. 

Ссылка на это сообщение

Треники меня прям замучили... поставила Папаверин, вроде помогает)) скорее бы уже завтра и будет мне спокойнее))

@Margosha_13 успокойся и заляг! Прими спазмалитик

Ссылка на это сообщение

@Окsанка лежу... Да вроде я не нервничаю, персен пью давно уже, но все равно, неприятно.. живот правда со вчерашнего то прихватывает, то отпускает, это тоже треники, наверно..

До завтра немножко уже тебе осталось, держись :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...