Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

@Окsанка Уррраааа!!???? поздравляю с рождением крохи??? богатырского здоровья сыночку, вкусного молочка и скорейшего тебе восстановления))

Девочки, у кооо неделька- с +1?

Сдала сегодня все анализы, теперь ждём)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пришёл мой бак посев(((( фекалис в 4 степени, буду лечиться снова. Только вот незнаю антибиотик назначат пить или только свечки.?! 

Эшерехии нет совсем, девочки когда у Вас кишечные в 4 степени Вам назначили антибиотик или только свечи ?врачу написала, ещё не ответила. А я боюсь , ведь в четверг сдала анализ и до сегодня только лактожиналь ставила, вдруг разрослось уже 

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 уф вот видимо придётся до кс ставить свечи, в прошлый раз был во 2 степени, врач назначила только мирамистином промыть и лактожиналь, разрослись они вон как, лучше уж без конца свечи пихать чтоб не росли. Мне ещё 3 недели продержаться. Сегодня узи шейки и рубца. Рубец стал болеть и тянуть при движении малыша , третий день тянет и болит. Надеюсь не совсем в нитку ушёл. 

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем привет была на УЗИ. После той корявой все вообще на оборот.Во первых гипертонус нижний из за него открывается зев ,ели как она посмотрела до 4 мм и сказала это норма ,просто тонус вот и при открыт он, плюс плацента перекрывает зев, я так понимаю она ещё поднимется.Закрытая часть шейки 34 мм.ИЦН не поставили,через неделю на повторное УЗИ,режим пастельный магне в6 и свечи.Такие дела

Ссылка на это сообщение

И я сегодня была на узи, все также. Шейка закрыта 26мм, рубец также. Но я очень замёрзла , т.к куртка не застегнулась , замер животик. Надеюсь ничего страшного не будет, переживаю теперь (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, прошла скрининг первый сегодня, все ок! Ждем анализы крови и договариваемся зашивать шейку. Сейчас 34мм. 

Девочки, у кого постельный режим, с какой недели вы начали прям лежать? Я думаю с16й начать, когда прям активно пойдет рост. В прошлый раз в 17-18 недель у меня было уже пролабирование запределы наружного зева ((

Ссылка на это сообщение

@Marinkas1 с хорошим скринингом, думаю лежать нужно уже после зашития. Т.к после зашития надо отлежаться недели две, чтоб швы хорошо легли, а там у Вас и срок опасный подходит. Удачи Вам !!! 

Ссылка на это сообщение

@Marinkas1 я практически сразу залегла после зашития, вставала конечно, по дому, но по минимуму

@businka/ с хорошим УЗИ, шейка и рубец молодцы держатся, пусть так и дальше будет ТТТ, у меня один раз тоже пуз был холодный когда я с улицы пришла, вроде никак не повлияло, он же в своей водичке там плавает, ему хорошо :)

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 уф, я все время найду за что переживать и разрывать себе мозг муж говорит ((( а я боюсь что малыш замёрз и пневмонию боюсь ((( машина ещё была холодная, не разогретая. (((Дай бог мне сил, терпения, здоровья малышу и здравых мыслей, как не сойти с ума. Мама обругала меня что не укутала шалью живот и что штаны тёплые не одела а пошла в спортивках только, понадеялась я на свою длинную куртку, доехали до первого этажа а куртката не застегивается ?

Как теперь выяснить не отразиться ли на малыше ? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, в среду планово ложусь на шов. 14 недель будет по УЗИ. Сегодня забыла спросить врача про Утрик, я его вставляю. Кого шили, вы перед операцией его пили или можно вставлять?

Ссылка на это сообщение

@Miri_mari пусть все пройдёт хорошо и без боли, я ставила до зашития, после сутки сказали не ставить, а пить, потом ставить. Но думаю надо было дней пять не ставить , а пить, чтоб там все подзажило. 

@Margosha_13 врача такими  вопросами беспокоить не стала, подумает что я с ума сошла уже. ))) она меня итак называет ужасной трусихой, и спрашивает пью ли я валерьянку )))

Ссылка на это сообщение

@businka/ спасибо!  А санацию не делали до? Врач мой говорит мазок ок и не нужно портить микрофлору. 

Потом я буду в любом случае делать даже без спросу) к тати через сколько после швов вы начали санироваться?

Ссылка на это сообщение

@Miri_mari санация была за три дня до шва макмирор назначили ставить т.к на тот момент я покашливала, остаточное после орви было, доставила  ещё 5 дней, потом лактожиналь 14 дней, и сдала мазок, где выселялись кишечные с которыми я борюсь до сих пор. У всех по разному, доверяйте своему врачу. Кому-то зашивают, капают антибиотик и все отлично, кто-то бороться с кишечными до самых родов. Все будет хорошо у Вас. Соблюдайте гигиену ! 

ещё антибиотиков после зашития ставила 7 дней вроде 

Ссылка на это сообщение

Доверять это не с моим опытом)) ведёт беременность один врач, а шить будет другой. Я даже не знаю его, наблюдаюсь в частной клинике. Дурдом

Ссылка на это сообщение

@Окsанка  поздравляююююю!!!!! Какое счастье! Вот и ещё одна победа, счастливая мама и малыш! Здоровья тебе и сыночку!

@businka/ так держать! Поздравляю что все хорошо, и без изменений, это самое главное! 

@businka/ я пила?) неделю валерьянку, неделю пустырник))) немного облегчало жизнь) смешно сейчас, а тогда не до смеха было с этими паническими атаками☺️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...