Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

@Окsанка  держись, да , рун победили, а сейчас новые волнения, новые переживания) ничего , молочко пришло, сынок кушать начнёт хорошо и все наладится! 

@Окsанка не перестарайся, потому что молоко прибывает по принципу спрос - предложение. И если сцедить больше, то оно и приходить будет все больше. Очень хорошо приходит день на 4-5. Я сцеживала только в случае, когда грудь уже накаливалась и то для ослабления, не больше) .

@Elena8686  нет, терпеть жжение не нужно) мирамистин нормально справляется, но тут главное и нормальную флору совсем не убить). Лично мне муж впрыскивал вечером несколько пшиков, и потом я лежала так полчасика, чтлбы оно везде затекло, а потом утрик  ставила как раз 

@Alena33-84 привет! Отличная новость! Ещё одна победа! Жаждем подробностей!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне пессарий поставили, курс а/б заканчивается, мазки пришли 2-5 лейкоцита в поле зрения. Думаю, что в пн выпишут. Какой образ жизни дальше вести? Ясен пень на работу, конечно, нельзя ездить. А по дому-то ходить можно? Чего делать дальше?

Ссылка на это сообщение

@Львица в доме эхх... Я даже на работу вышла, на 4 дня всего после шва, но не смогла работать.. залегла, но чем был больше срок, тем меньше я вставала, в основном диванный режим.. :(

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Девочки, мне пессарий поставили, курс а/б заканчивается, мазки пришли 2-5 лейкоцита в поле зрения. Думаю, что в пн выпишут. Какой образ жизни дальше вести? Ясен пень на работу, конечно, нельзя ездить. А по дому-то ходить можно? Чего делать дальше?

Я и на работу езжу, и дома не сижу. Главное постоянный контроль и наблюдение. 

Девули ноги  ночью тянет и бывает до судорог. Че попить? Кальций? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 а почему не смогла работать?

@AlёnaYus а во сколько тебя зашили и какой сейчас срок?

Я сегодня выписалась из стационара, уже с бантиком. Срок 14 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Miri_mari поздравляю :) я тоже с 14 недели с украшением :)

Не смогла морально, гиня сказала можно, и шея не плыла тогда ещё, но я срулила, постоянно был мондраж :(

Ссылка на это сообщение

Прошлую беременность девочки, я вылежала с 19 до 37 недели не вставая. Это было нечто, жизнь инкубатора) а потом ходила две недели ждала родов)

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы. Я с 5 нед лежу, на работу не выходила. У меня осложненный акушерский анамнез и возраст 42 года. Это наша последняя попытка.

Тоже чувствую себя инкубатором.

Это моя третья вылеживаемая Б. Минус почти 3 года из нормальной жизни((( со старшими было хуже, т.к. диагноз до 41 года поставить не могли.

Ссылка на это сообщение

@Львица в доме насчёт инкубатора согласна! Но конечно, если осложнённый анамнез и последняя попытка, то я бы просто максимально себя берегла. Поездки и сама работа это все равно и стресс и нервы, я уже не говорю про то, что это и ходьба и сидение. А что бы не говорили врачи, все таки соглашусь с большинством  девочек,  которые вылеживают б. Не знаю, возможно, если бы я лежала меньше, и больше гуляла, то ничего страшного бы тоже не случилось. Но а если бы было по-другому?!  У меня это тоже был последний шанс после стольких неудачных попыток в течении 17 лет,  а именно столько моей старшей дочери. И я благодарна судьбе и девочкам здесь на веточке что все получилось! Желаю и вам, чтобы у вас все было хорошо и вы родили своего ребёночка в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Alena_danko спасибо. Я стараюсь по максимуму беречься. Врачи безропотно выдают больничные по кругу. Стационар-дома-дневной стационар-дома-стационар.....

На работе уже смирились, но, наверное, думают, что я специально так делаю. Филоню-отдыхаю здессь беззаботно от работы)))

Но на самом деле все время лежать - это даже трудно не так физически как морально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@AlёnaYus у тебя профилактика?

Против ицн наверное это единственное лекарство. Все остальное только вспомогательные помощники. 

Я в первую беременность не пила с 20 недель прогестерон, не пила вообще дексаметазон. Просто мне не назначали. Шейка ползла и ползла. А вот хроническая лежка держала прекрасно)

Но санировалась я безпрерывно, без единого мазка) ибо я не вставала и никуда не ходила

 

Ссылка на это сообщение

@Miri_mari Мне поставили кольцо в 14 недель, в 16 вышла на работу на 4 дня, потом сходила на Узи и мне плохо стало... воронка в 1,5 см, шейка 25 и малой ногу туда засунул. Я не хожу больше на работу, лежу и лежу, но и это особо не помогает... 

@AlёnaYus Меня кальций от судорог спасает...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а когда вы ставите утрожестан, вы его под кольцо обязательно засовываете?? Или просто можно так оставлять? 

Мне врач сказала по задней стенке под кольцо. Но вот сегодня я заметила, что как только проделала эти манипуляции, опять начала ныть поясница..хотя до этого ночь спала спокойно, боли ушли после магнезии. Вот я и подумала, можно ли спровоцировать тонус тем, что трогаю это кольцо 2 раза в день?

Ссылка на это сообщение

@Kaveria Мне когда кольцо ставили так же говорили по задней стенке за кольцо ставить, а потом врач сказала все ставить строго до кольца, чтобы не смещать его

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Всех с недельками, у кого сегодня:)

Я сейчас осознала, что всё таки я наслаждалась своей беременностью)) животик, шевеления, трепетное ожидание и много ещё чего приятного, оно всё  плохое перевесило!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...