Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

@Margosha_13 да, кажется, что время медленно идёт, но уже 35 недельки! Я теперь тебя жду, когда ты долежишь до срока и родишь).  Уже осталось совсем немного! А у тебя отличная сила духа!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Alena_danko все равно медленно :) и все равно страшно :) вчера покидала вещи в сумку в роддом, завтра к врачу, что скажет, она все грозилась швы снять до праздников, боится прорежут, в общем будем смотреть по обстоятельствам, муж просил не рожать до его приезда, он к родителям укатил, до 6 января его не будет, да я и сама не хочу, до 37 надо долежать.. а так-то да :) нас двое осталось, на финишной прямой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Рыбка-Марго Носи, с 20 недель детки резко начинают вес набирать и он делает разгрузку.. Мне с 16 недель ещё врач сказала носить.

@Margosha_13 Приданое уже приготовила?) все для малыша взяли?)

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 неа :) суеверная я, боюсь... Только кроватку и комод приглядываю.. коляску и детское родственники отдают, у них много от сына осталось одежки с этикетками, нас ждёт целый шкаф, мама ездила ревизию провела ;) а на выписку нам мэр коробку для новорожденных дарит, хватит на первое время :)

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Повезло вам, что дарят)) я как то проще к этому отношусь и начала понемногу вещи деткам покупать да и себе принадлежности для родовой сумки)

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 @Elena8686 все очень плохо, когда сказала врачу про выделения, она меня сразу на осмотр взяла, посмотрела на кресле, потом в палату, говорит сейчас главный подойдет, и тут я поняла , что все плохо, сразу вокруг меня засуетились врачи, укол дексаметазона, ктг на матку, автоматическая капельница, которая по чутт-чуть выдает лекарство, правда, не знаю какое, кровать подняли в ногах, ждем бригаду из спб, больница и перенатальный центр меня ждут, надо, чтобы скорая взялась перевозить, мы в 120 км находимся, делают все возможное, врач сказал, что пролабс плодного пузыря, риски очень высокие, но надеятся нужно, от меня сказал спокойствие и 100% лежать, все ,что можно они сделают. Уже отплакала свое, теперь лежу не шевелюсь, верю, что все возможное сделают, остальное в Божьих руках.

Ссылка на это сообщение

@Рыбка-Марго держись.. пролабирование не хорошо, но шансы есть, врачи у тебя грамотные, делают все возможное и невозможное, пузырь втянется, поставят пессария и будешь лежать.. у меня в прошлую беременность было такое, но мне попались конченные, которые ни фига не делали.. держись!!!

Ссылка на это сообщение

@Рыбка-Марго Держись мой хороший и верь!!! И с пролабированием вылёживают! А анализы пришли? Инфекции нет ни какой у тебя?

Я тоже позавчера диван подняла и ногами вверх лежу.. и сразу перестали седалищные нервы болеть, видно детки сместились и не давят больше..

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 @Elena8686  спасибо, девочки, теперь только ждать и верить , мазок хороший с утра врач сказала. Про лекарство сказала, что какое-то очень хорошее и дорогое, должно помочь

Ссылка на это сообщение

@Рыбка-Марго Мне тут девочка с двойней писала, что у неё с 18 недель было пролабирование и она залегла вверх ногами и за месяц он ушёл) сейчас им уже 34 недели)) а ты даже не вздумай сдаваться! Нам как минимум до 28 протянуть надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Рыбка-Марго сказал(а):

@Margosha_13 @Elena8686  спасибо, девочки, теперь только ждать и верить , мазок хороший с утра врач сказала. Про лекарство сказала, что какое-то очень хорошее и дорогое, должно помочь

Надо узнать хоть название лекарства.

Держись, не вставай ни при каких условиях. Будут транспортировать, пусть перекладывают.

Ссылка на это сообщение

@Рыбка-Марго держись!!! Знаю девочек которые и с пузырем вылеживали !!! Не сдаваться и верить самое главное!!!! Вера творит настоящие чудеса!!!! Тебе наверно капают трактоцил?

Какой сейчас срок?

Я линеечки не вижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! Подскажите про шейку( кто в курсе)..Была 38 см всю беременность, стала 33 см..я вся накрутилась..завтра к врачу.Праджисан  с 20 недели постепенно убирала.Шейка сама по себе травмирована после 2 родов..По болям дротаверин, витамины 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Каклетка сказал(а):

Девочки, здравствуйте! Подскажите про шейку( кто в курсе)..Была 38 см всю беременность, стала 33 см..я вся накрутилась..завтра к врачу.Праджисан  с 20 недели постепенно убирала.Шейка сама по себе травмирована после 2 родов..По болям дротаверин, витамины 

33 нормальная шейка. Периодически мониторить. В 24 нед при тонусе уже можно нифедипин. Отлично помогает.

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 @Львица в доме не в коем случае не сдаемся, уже в скорой лежу решили все таки транспортировать, суровая тетя опрашивала и осматривала, которая решала, брать, не брать, взяли, правда, пока еще не едем( посмотрела прям на кровати , смущает их, что течет чего-то, но тест на воды отрицательный, спросила, а кто видел ээто пролобирование, врачиха моя сказала, что нащупала, а эта говорит, что чувствует шейку, и наверно подтянулся пузырь, как-то так.

Ссылка на это сообщение

@Yulechkа110487 сегодня ровно 23 недели акушерских, да, капают трактоцил, уже поехали, едем в переноталиный центр педиатрической академии в спб

Спасибо, не сдаемся, верим изо всех сил!

Ссылка на это сообщение

@Рыбка-Марго  мне его капали ! Отличное лекарство! дорогое! Обязательно поможет!!! Знаю случай, со мной девочка лежала, ей капали его, она лежала не вставая и пузырь втянулся!!!! Бог все видит, он поможет!

И никаких слез !!! Ты что хоть!!! ??? Дети все чувствуют! Настраивайся на лучшее!!!! 

Да и для шейки тонуса слезы губительны!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...