Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, не грустите за новый год! Сколько их еще впереди-веселых, классных!!! С детками выстраданными! Я вот вобще в патологию загремела(( но нам весело-мы же 3 в 1?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
29.12.2018 в 19:29, Окsанка сказал(а):

@Margosha_13  у меня мама жила с августа и уехала в понедельник этот(( я к ней просто прикипела!!! Очень морально тяжело было отпускать её, но пришлось..

Ревела весь вечер воскресенья и вечер понедельника, когда за ней дверь закрыла!

у меня мама неделю всего жила, но такой заботой окружила, я рыдала несколько дней.

и тоже мне общения не хватает живого. думала буду гулять, познакомлюсь, а зима и никто не гуляет или я по времени не совпадаю 

и новый год не новогодний совсем. муж работает, а я  с сыном пока опасаюсь заходить в людные места, по магазинам с ним не хожу. Продуктов нет, как завтра будем отмечать вообще вопрос . 

Ссылка на это сообщение

@VitaminaZ К родам готовитесь или что то случилось? 

Девочки, доброе утро)) всех с наступающим Новым годом !! Желаю здоровья, счастья, взаимопонимания в семье и любовь и конечно же каждой ощутить вкус материнства и родить своих деток в положенный срок, победив коварное ицн!!??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 пока давление высокое. Поступила в субботу с 150/100. Сейчас сбили 130/80 держится. Боремся еще. Хочу до Рождества продержаться, муж с работы приедет- что б вместе быть))

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@VitaminaZ А ты бандаж носишь? Держитесь, недельку осталось протянуть))

Ношу с 20 недель, даже в туалет. Без него не встаю никуда. Уже липучки новые 3 раза пришивала))))

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с Наступающим Новым Годом!!!Пусть новый год исполнит все наши мечты и на свет появятся наши детки здоровые и в срок!!!

Девочки всем привет!!! Беременность двойней 22 недели ,диагноз ицн ,шейка по закрытой части 24мм , внутренний зев воронкой,напишите пожалуйста у кого был шов на шейке как выносили ,во сколько стали снижать Утрожестан и какой образ вели.Я стараюсьбольше лежать,дети перевернулись и лежат теперь ножками вниз.Очень переживаю, беременность очень долгожданная .Очень нужна поддержка т.к я человек очень мнительный 

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ привет :) у меня швы, но малыш один, зашили в 14 недель, Утрожестан снижают вот только неделю, ну и сверху поставили пессарий, тоже неделю как.. как зашили, так и лежу, сейчас начала вставать, но не надолго, полчасика на улице и все.. у меня мелкий сидел на попе долго, перевернулся уже на 3 скрине увидели

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ за неделю уехала с 42 до 26, расширение ВЗ, шейка в кисель, с приема сразу направили зашивать, мониторила каждую неделю на УЗИ и ручной осмотр.

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ У меня тоже двойня, но кольцо стоит. Сейчас шейка 21 мм, зев Y 5 мм, лежу на приподнятом диване и практически не встаю, только в туалет, душ, за едой и в больницу. Утрожестан ставлю 800 и снижать начну не раньше 34 недель. Узи делаю каждые 10 дней, а то и чаще..

Ссылка на это сообщение

@VitaminaZ   держись! У меня так же было) а допегит пьёшь?! Главное чтобы белка в моче не было) а так капельницы проставят и все будет хорошо! Главное, что под присмотром!

С Новым годом, девочки! Желаю всем вам новых чудес в этом году, обязательно Только хороших, чтобы детки родились в срок, здоровенькими и стали вам самым чудесным подарочком!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Оттепель надеюсь все у вас решилось! Не переживай,  пару месяцев потерпеть, а там уже и весна, столько мамочек сразу выйдет гулять☺️.  Очень тебя на самом деле понимаю, ощущение примерно то же, когда и лежала, как будто заперта от всего мира☺️. Но сейчас же мы уже не одни с нами наши детишки☺️. С Новым годом! Здоровья тебе и малышу!

@businka/ прочитала с таким волнением твою историю! Слава богу, что все так получилось! Не перевелись ещё хорошие врачи. Я так рада за тебя и малыша! Растите, крепните, пусть все будет у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...