Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Доброго времени суток, девочки!! И с новогодними праздниками!!! Наконец-то получилось зарегистрироваться. И теперь могу вам написать. Я с вами уже долгое время и за это время прониклась вашей поддержкой друг к другу. Читая вас, самой становилось лучше и легче!!!  Проблема у меня такая же как у вас, на сохранение с ицн лежу с 20 недели. Думала, время будет вечно тянуться, а уже вот 36 недель нам... Так что , с Божьей помощью и нашим терпением эта гадость победима!!! Главное, здоровья и Веры в лучшее... И естественно, беречь себя и деток!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Elena8686 сказал(а):

 

@VitaminaZ Как твоя температура? Что врачи говорят?

Сбили на 36,8; кололи антибиотики. Воспаление какое-то. Сильное давление малышами на правую почку, это наверное и даёт. Но еще обследуют. Состояние ужасное(( ломит всё тело, есть не хочется, даже вставать лишний раз не охота. Сил нет. Сушит из-за температуры, отекло лицо от того что пью много((

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 можно вопрос. После шва в 14 недель когда шейка начала открываться и сколько мм был внутренниц зев? У меня наложили в 14 шов все было закрыто. В 17 внутренний зев уже 4-5 мм. Что то я в печали. Думаю ложиться капаться или нет

Ссылка на это сообщение

@Miri_mari шея уехала между УЗИ 22 и 24 недели с 29 мм, расширение ВЗ 6 мм, до 18 мм расширение ВЗ 27*26 мм, больше ничего не менялось, по крайней мере мне так говорили и писали в заключении...стационар мне не предлагали ни разу, как доходила-долежала сама не знаю.. тонуса не было, что было причиной мне не понятно, в основном мерили по пузу, последний раз только вагинально, в 32 недели, но данные также, но перед этим она спросила сколько было в предыдущий раз.. всегда попадала на УЗИ к разным врачам

Ссылка на это сообщение

@Miri_mari залегла конкретно через 2 недели после того как она уехала, до этого я лежала, но по дому кое-что делала, готовила, в магазин по мелочи, потом приехала мама и я практически не вставала до настоящего времени..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Наша табличка:

  1.  VitaminaZ – 36+2, двойня (Юнона с 18 недель)
  2.  Margosha_13 - 35+6 (шов с 14 недели, пессарий с 34 недель)
  3.  Анастасёк - 31+6 (ампутированная ШМ)
  4.  Лерхен - 30+4 (шов с 18 недель) 
  5.  ЧернышКотик - 30+3 (Арабин с 13 недель)
  6.  ***Liliya*** - 30+2 (шов с 20 недели)
  7.  Львица в доме – 29+3 (Арабин с 25 недель)
  8.  Elena8686 - 25+1, двойня (Арабин с 14 недели)
  9.  АlёnаYus – 25 (Арабин с 14 недели)
  10.  Kaveria – 24+2 (Арабин с 20 недель)
  11.  ТерриF - 19+3
  12.  Marinkas1 – 16 (шов с 13 недели)
     

Победили ИЦН:

  1. Shumelka Mish - 38+2 ЕР, двойня девочки (Арабин с 26 недель)
  2. Капучинка - 39, девочка (Без швов/пессария)
  3. Veselena - 37+4, девочка, ПКС (Арабин с 14 недель)
  4.  Маришка_Хэппи - 39 недель, ПКС, девочка (шов с 17 недель)
  5.  Bel - 38+5, ЕР, девочка (швы)
  6. Yulechka110487 - 37 недель, мальчик, ЭКС (Арабин с 16 недель)
  7.  Масяндрик - 40+2, ЕР, девочка (Арабин с 17 недель)
  8. Loren17 - 41+5, ЕР, девочка (шов с 14 недель, пессарий с 28 недель)
  9. Kvikza - 38+6, ЕР, девочка (шов с 14 недель)
  10.  Alena_danko - 37+1, ПКС, девочка (Юнона с 22 недель) 
  11.  Йулька - 39+2, ПКС, мальчик (Арабин с 22 недель)
  12.  Колготкина - 40+1, ЕР, мальчик (швы с 22 недель)
  13. Uramargo - 40+6 (Арабин с 19 до 37 недель)
  14. Оттепель – 38+6, ЕР, мальчик (шов с 14 недель + с 27 недель Арабин)
  15. Конфетти92 – 40, ЕР, девочка (пессарий с 20 недель)
  16. СчастливаяМать - 40+3, ЕР, мальчик (шов с 21, Арабин с 22 недель)
  17. Окsанка – 39, ПКС, мальчик (шов с 17 недели)
  18. krasnababa - 41+2, мальчик (Арабин с 27 недели) – нет сведений.
  19. Alena33-84 – 39, девочка (пессарий с 24 недель)
  20. Businka - 36+4,ПКС, мальчик (шов с 15 недель, пессарий с 26 недель)


Если кого-то нет в табличке, напишите ваш точный срок и с какой недели шов или пессарий, я вас добавлю

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого писсарий стоит, он у вас мигрирует? Мой ушёл в глубь уже несколько дней и не спускается? утро, в обед, вечером свечки ставлю и еле дотягиваюсь до него... меня с ума скоро сведёт это кольцо? 

Ссылка на это сообщение

@Kaveria Да вот хз, в туалет я хожу каждый день... и оно вообще вглубь прям ушло.. может из за свечек индометациновых.. ладно, завтра схожу на УЗИ и посмотрю, связано это с укорочением или нет..

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня уже недели две очень тянет ноги ,как ложусь спать уснуть не могу ноги не знаю куда деть и прям горят они,мажу лиотоном  но что то мало помогает ,пью магний с айхерб 

Девочки и как вы справляетесь с запорами ,я пью фитомуцил сначало больно хорошо помогали эти пакетики ,а сейчас ну ни как сходить не могу 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena8686 сказал(а):

Девочки, у кого писсарий стоит, он у вас мигрирует? Мой ушёл в глубь уже несколько дней и не спускается? утро, в обед, вечером свечки ставлю и еле дотягиваюсь до него... меня с ума скоро сведёт это кольцо? 

Мы ж вроде уже определились что это бывает. У меня лично от кишечника зависит. С этими праздниками два дня был запор...так низко было. Сейчас чернослива наелась, аж два раза сходила в туалет...все теперь не достаю до пессария. Ну и ладно! Не переживай.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galinc@ у меня ноги горели от недостатка железа, биохимию давно сдавала?

По поводу пальцев на руках, гиня сказала терпеть и массаж, после родов пройдет.. не удивила :)

Ссылка на это сообщение

У меня от судорог на ногах тоже Кальций эдванс пью. По 1 таб. 

А от запоров начала чернослив замачивать с вечера. Утром на тощак 3 ягодки со стаканом теплой воды. К обеду готово! 

@Margosha_13 спасибо за табличку! Каждый раз смотрю и как очередь на американские горки? 

Ссылка на это сообщение

@AlёnaYus А чернослив тёплой водой замачиваешь? Я просто как найти не могу кольцо, так мне кажется что все трындец? короче уже в дурку пора с этими переживаниями..

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 две недели назад ,гемоглобин 107 был,а до этого 97 пила ферум Лек ,вот после него запоры ещё сильнее начались .

@Elena8686 @Elena8686 я в этой теме читала у девочек так с писсарием было из за кишечника,так что не переживай,у меня со швом так ,то когда свечку ставлю прям не чувствую их ,а иногда они прям так низко что тоже страшно 

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ гемоглобин низковат.. но это общий анализ крови, биохимию надо, можно кальций и магний проверить, чтоб лишним себя не пичкать, анемия частенько беременных сопровождает. Я пила ферлатум, на ЖКТ не повлиял.

Ссылка на это сообщение

Про кальций у врача спросила она говорит будем пить дополнительно после 26 недели ,а то у ребенка голова маленькая будет,я пью витамины с айхерб но там кальция мало 250 всего ,вот не знаю ,мне кажется для двойни это очень мало 

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ я кальций не пила, он у меня в норме по последним  анализам, стараюсь молочку употреблять, но читала, что в какой-то промежуток беременности пить его нельзя, думаю врач права, мы со своими благими намерениями можем детям навредить :(

Ссылка на это сообщение

@Рыбка-Марго   сил тебе и терпения!!!!

@СветикСолнце  я бы не ехала на дальние расстояния на этом сроке. У меня се1час муж с сыном уехали за 700км к бабушке , погостить. И как бы мне не хотелось с ними, я не рискнула. С ицн, думаю только о малыше! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...