Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

@SvetikA// Меня каждые две недели гоняли плюс анализы, ещё и в очереди как всегда час-полтора сидеть.. а в этот раз пришла в 24 недели и меня отправили домой лежать до 28 недель, врачей сказали не проходить и анализы ни какие не сдавать.. только мочу перед приемом сдать.. и я если честно рада, что не нужно лишний раз бегать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Elena8686 сказал(а):

@SvetikA// Меня каждые две недели гоняли плюс анализы, ещё и в очереди как всегда час-полтора сидеть.. а в этот раз пришла в 24 недели и меня отправили домой лежать до 28 недель, врачей сказали не проходить и анализы ни какие не сдавать.. только мочу перед приемом сдать.. и я если честно рада, что не нужно лишний раз бегать

Вот и у нас любят куча анализов и вечно очереди (( 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 я последний раз тоже в 32 недели ходила на скрин, заодно и шейку посмотрели, но я и цервикометрию не делала, ходила раз в месяц на узи+Доплер+шейка. По финансам смотрите сами, конечно, но если врач хороший, к нему есть доверие, почему нет.. у меня мама когда говорит, что я много трачу на все, у меня ответ один.. ребенок мне дороже, из-за какой-то тысячи, я потом себе не прощу.. потом на вычет можно подать, на себя или на мужа.

@SvetikA// я ходила к гине, которая шила, раз в 2 недели, записалась к ней до конца года на самое первое время, чтоб не сидеть под дверями, там уже попутно УЗИ и мазки у нее сдавала, в ЖК ходила, но старалась по минимуму, а как декретный больничный взяла так не ходила к ней больше, только вот анализы сдала перед НГ и все, договорились с ней по вотсапу, анализы прислала

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Ну мужа у меня нет официально и я все эти бумажки на вычет не собираю, не хочу даже заморачиваться... она скрин меня зовёт в 28 недель, с двойней говорит раньше лучше сделать)) думаю все таки схожу к ней, а бесплатно в пц отправят в 30-32.. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Margosha_13 Ну мужа у меня нет официально и я все эти бумажки на вычет не собираю, не хочу даже заморачиваться... она скрин меня зовёт в 28 недель, с двойней говорит раньше лучше сделать)) думаю все таки схожу к ней, а бесплатно в пц отправят в 30-32.. 

А свой доход, по которому ндфл отчисляется, в 2018 году был?

Я собираю все чеки. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

 

@SvetikA// я ходила к гине, которая шила, раз в 2 недели, записалась к ней до конца года на самое первое время, чтоб не сидеть под дверями, там уже попутно УЗИ и мазки у нее сдавала, в ЖК ходила, но старалась по минимуму, а как декретный больничный взяла так не ходила к ней больше, только вот анализы сдала перед НГ и все, договорились с ней по вотсапу, анализы прислала

Зашивать буду в другом городе ,у нас такое не делают (( в ЖК врачи такое ощущение ,что не сталкивались с таким ,можно подумать одна такая в нашем городе )) буду ходить на мазки в платную сдавать .а мазки берут после зашития с зеркалом ? Ещё вопросик бандаж с какого срока надо носить ? 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 можно на два сходить, по самочувствию смотри. Да 2018год и начало 2019, ты ещё в декрете не будешь, будет доход. Я все собираю, и через интернет подаю в налоговую, трат реально очень много на это всё дело, а на пособие далеко не уедешь.. :(

@SvetikA// нда, от гини в ЖК толку нет по сути :( моя мазки палочкой берет какой-то, но зеркалами смотрит, как швы лежат и промывает ещё. В платной когда сдавала, тоже палочкой, а в ЖК зеркалом посев брала.. бандаж, чем раньше тем лучше, даже по дому с ним ходила, щас забила уже :)

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 а утрожестан вам как назначали ? Сейчас принимаю дуфастон до зашития по 1 т 2 раза в день ,потом планирую вставлять утрожестан ,но вот боюсь дуфастон отменять ((

Ссылка на это сообщение

@Львица в доме Доход то конечно есть, я ж официально работаю. Просто я возврат за квартиру делаю, поэтому мне на остальное ничего не останется и не стала заморачиваться 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@SvetikA// Я ношу с 18 недель где то) причём сейчас только в нем встаю и даже в туалет, в душ. Редко когда без него, когда брительные процедуры ?

Ого даже в душ ) а они стандартные или надо под себя подбирать ,мерить ?

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// По размеру подбирается.. я в душ бегаю в обычном не дорогом, девочки отдали) помылась и на батарею его до завтра оставляю и так каждое утро. А так вставать одеваю умения подороже бандаж. Когда шейка упала до 14 мм я и стала даже в туалет одевать, лишь бы сохранить своих деток.. сейчас уже и не рискую без него, малыши то растут каждый день)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Львица в доме Доход то конечно есть, я ж официально работаю. Просто я возврат за квартиру делаю, поэтому мне на остальное ничего не останется и не стала заморачиваться 

@Elena8686 , вычет за лечение считается социальным, и он выплачивается в первую очередь, а за квартиру - имущественный, он погашается после социального и может переходить на последующие года.

Я собираю все чеки + у меня чеки за ЭКО (это дорогостоящее лечение, по нему нет лимита), таким образом, растягиваю себе имущественный вычет за квартиру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ,чем можно горло лечить,я уже задолбалась и полощу ротокан, Хлорофиллиптом и фарингосепт целую упаковку съела ,то проходит то опять першит 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Galinc@ сказал(а):

Девочки ,чем можно горло лечить,я уже задолбалась и полощу ротокан, Хлорофиллиптом и фарингосепт целую упаковку съела ,то проходит то опять першит 

Таблетки для рассасывания шалфей от натурпродукт. В фарингосепте антибиотики.

Ссылка на это сообщение
03.01.2019 в 14:16, Elena8686 сказал(а):

Девочки, у кого писсарий стоит, он у вас мигрирует? Мой ушёл в глубь уже несколько дней и не спускается? утро, в обед, вечером свечки ставлю и еле дотягиваюсь до него... меня с ума скоро сведёт это кольцо? 

Я хоть и ставлю свечки, но никогда до него не достаю.... не чувствую его

Девочки кто принимает Свечи с индометационом?

Расскажи как действие?

И какое у него назначение?

По назначению врача ставите или сами?

Могу ли я сама их начать ставить?

 

Тонус у меня переодический... вот переживаю

Ссылка на это сообщение

@СветикСолнце Я сама себе назначила их потому что моим врачам как то пофигу на все.. зев немного прикрылся и шейка что первый раз, что сейчас на их фоне увеличилась.. вот) думаю больше не буду их ставить за беременность.. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...