Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@SvetikA// Воды если подтекают , то постоянно.. так что не думаю что это они.. во время беременности выделения увеличиваются. 

Просто в предыдущие Б не было такого,буду надеятся на лучшее и попрошу на УЗИ посмотреть .у меня при осмотре гинеколог увидела выделения ,но вот они почему то не выходят в течении дня ,скапливаются там и очень редко ,когда по немногу могут выйти 

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// может моча подтекает ,если Утрожестан ставите может он так скапливается и вытекает,а так в любом роддоме я думаю что могут тест на подтекание сделать 

Ссылка на это сообщение

у меня утрожествн до обеда постоянно вытекает вечерний ... чую чтр-то что моя шейка уменьшилась ,когда доча шевелится иногда чувствую ее удары в шейку... думаю сейчас пимафкцином просанируюсь и 16 поеду в больничку лягу там узи сделают чтоб если что я просанирована была уже 

Ссылка на это сообщение

@Katrin_Harasova Я тут все наблюдала и пришла к выводу, что ни миграция кольца, ни покалывания/ постреливания и удары малыша не связаны с ухудшением в длинне шейки)) тоже раньше все переживала что все, трындец.. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Galinc@ сказал(а):

@SvetikA// может моча подтекает ,если Утрожестан ставите может он так скапливается и вытекает,а так в любом роддоме я думаю что могут тест на подтекание сделать 

Пью дуфастон ,тоже думала на мочу,но тогда бы след оставался на трусах жёлтый ,а так высыхает и чисто все

Ссылка на это сообщение

Девочки, есть тут кого зашивали с предлежанием плаценты?

Начиталась, что бывают отказывают шить если предлежание.

У меня как раз сейчас предлежание, срок 16 Нед, шейка 25 мм, дежурный врач сказала будут шить шейку после выходных (лежу в гинекологии), а про предлежание врач не знает. 

Ссылка на это сообщение

@Рени а почему не хотят помониторить шейку? Я в 16 недель тоже пришла к врачу с шейкой по закрытой части 25мм и внутренний зев воронкой 16мм,мне врач сказала будем наблюдать ,и мне каждую неделю шейку измеряли чтоб не было ухудшение,а зашили в 19 недель ,просто у вас потом и планцета скорее всего поднимется

И вообще так интересно про предлежание врач не знает,а шить берется типо будь что будет ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galinc@ сказал(а):

@Рени а почему не хотят помониторить шейку? Я в 16 недель тоже пришла к врачу с шейкой по закрытой части 25мм и внутренний зев воронкой 16мм,мне врач сказала будем наблюдать ,и мне каждую неделю шейку измеряли чтоб не было ухудшение,а зашили в 19 недель ,просто у вас потом и планцета скорее всего поднимется

И вообще так интересно про предлежание врач не знает,а шить берется типо будь что будет ?

Шить будет не дежурный врач, врач который шьет наверняка увидит заключение УЗИ о плаценте и поэтому меня этот вопрос тревожит, будут шить или нет.

А мониторить нет смысла, потому что шейка укорачивается (следим за ней, первая беременность была тоже с ицн, но обнаружили поздно и поставили кольцо). 

По мне так лучше пусть сейчас зашьют, но вот эта плацента((( не поднялась за месяц со скрининга

5 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Рени Вообще на сколько знаю с предлежанием не шьют.. хотя может у вас врач с золотыми руками))

Это плохо, если не шьют с предлежанием((( врач который будет шить придет только после выходных

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Рени сказал(а):

Шить будет не дежурный врач, врач который шьет наверняка увидит заключение УЗИ о плаценте и поэтому меня этот вопрос тревожит, будут шить или нет.

А мониторить нет смысла, потому что шейка укорачивается (следим за ней, первая беременность была тоже с ицн, но обнаружили поздно и поставили кольцо). 

По мне так лучше пусть сейчас зашьют, но вот эта плацента((( не поднялась за месяц со скрининга

А сдавали мазки ?инфекции нет ?а то меня умудрились зашить с кольпитом и потом пришлось прерывать Б 

19 минут назад, Рени сказал(а):

Девочки, есть тут кого зашивали с предлежанием плаценты?

Начиталась, что бывают отказывают шить если предлежание.

У меня как раз сейчас предлежание, срок 16 Нед, шейка 25 мм, дежурный врач сказала будут шить шейку после выходных (лежу в гинекологии), а про предлежание врач не знает. 

Если было ИЦН почему так поздно зашивают ,надо было в недель 13-14, может тогда не было такого ?

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// предлежание как раз с 12 недель у меня. А не шили потому что шейка ещё была в пограничных значениях. У нас только при явных показаниях начинают принимать меры. Только теперь с моим предлежанием понятия не имею что делать...

@SvetikA// мазки все отличные

@Danaya1985 плохо ((( 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 я не против, я только за все чем можно сохранить беременность. Мне ставили кольцо в 22 Нед в прошлую беременность, но я вылеживала 3.5 мес в патологии. Боюсь теперь с дочкой не смогу лежать постоянно в больнице. Думала зашьют и буду вести спокойный образ жизни...

 

Ссылка на это сообщение

Смотри на меня, зашили первентивно в 14 недель, в 16 все чики пики, в 17 уже внутренний зев открыт на 5-6 мм со швами. Ту ту приехали называется, лежу как зомби. Оформилась в стационар капаться ибо само не закроется. Но врач сразу сказала лежать милая тебе до победного. Тоже сын, муж уже шипит.

У них разная цель, швы шейку замыкают, но как видишь не на 100%, а пессарий разгружает шейку от нагрузки.

Ссылка на это сообщение

@Рени у нас девочка, ЧернышКотик, с предлежанием, шить не стали, поставили пессарий, плацента поднялась, но она так с ним и осталась, ходила по специалистам у себя просила швы, ей вроде как обещали, но побоялись снимать.. она писала ещё, что врач шила, с предлежанием, но это запрещено, теперь она это делать перестала.. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро.. у меня опять вчера немного слизи вышло и сегодня с утра где-то 1/3 чайной ложки светло желтая... понаблюдаю ещё немного и если что буду скорую вызывать.. чего то боюсь я.. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...