Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

1 час назад, Margosha_13 сказал(а):

@Рени у нас девочка, ЧернышКотик, с предлежанием, шить не стали, поставили пессарий, плацента поднялась, но она так с ним и осталась, ходила по специалистам у себя просила швы, ей вроде как обещали, но побоялись снимать.. она писала ещё, что врач шила, с предлежанием, но это запрещено, теперь она это делать перестала.. 

@Margosha_13 да я себя уже настраиваю на пессарий...надеялась на швы, но что поделать. Ожидание врачей после выходных теперь самое мучительное

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а у меня ночью живот потягивал не знай кишечник или тонус ,вроде низ живота мягкий ,да и одна опять внизу толкается ,прям по мочевому ,по маленькому схожу и опять как будто хочу ,купила свечи индометациновые пока наблюдаю ,лежу 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Margosha_13 сказал(а):

@Рени у нас девочка, ЧернышКотик, с предлежанием, шить не стали, поставили пессарий, плацента поднялась, но она так с ним и осталась, ходила по специалистам у себя просила швы, ей вроде как обещали, но побоялись снимать.. она писала ещё, что врач шила, с предлежанием, но это запрещено, теперь она это делать перестала.. 

Да я себя уже настраиваю на пессарий. Хотела швы, но что поделать...

Ссылка на это сообщение

Девочки а для первого раза лучше если что 50 поставить?У меня так то свечка на 100 не знай смогу я ее разделить?

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Ну вроде прекращаются... пока ещё наблюдаю.. тут такое дело, я вчера роман читала и там щипетилтные моменты были и мне кажется мой организм так отреагировал ? Просто насколько знаю нам в этом плане волноваться нельзя.. вот как книгу отложила и через пару часов начались такие выделения ..

@Galinc@ Ставить 100 на ночь если нет возможности купить по 50.. потому что делить свечку - это извращение мне кажется) я по 100 нормально переношу 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 мне пару раз снились такие вещи.. аж перед мужем стыдно было :) но вроде без последствий для шейки :)

А ты никакие свечи не ставишь? Может они так выходят? Я депантол ставлю, льет как из ведра.. страшно ...

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Не, все как обычно- утрожестан, мирамистин и эпиген. Там прям слизь, а не водичка.. совсем разные выделения. Ацелакт ещё иногда ставлю, но не думаю что от них

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 почему, ацелакт как и лактожиналь у меня желым выходил на прокладку, только консистенцию не смотрела.. но он как свечка, не капсула, вполне себе может быть, я думаю

@Galinc@ я ставила после приезда от врача, где-то около обеда, но если 100, то больше не надо сегодня. Девочки нифидипин пьют от тонуса, только я не знаю сколько и с какого срока.

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Не буду ацелакт больше ставить? А то инфаркт так получу... и подскажи, если я пью лактобактерии, то свечки же не нужны с ними? Они там и на интимную зону же действуют ?

С 20 недель нифидипин пью по 1 т 3 раза в день. Можно разово при боли под язык)

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 я думаю достаточно пить, так можно перекислить и молочницу отхватить в подарок. Я помню у своей спрашивала, что-то похожее, когда у меня лактобактерии стали снижаться, но она как-то отмахнулась, мол не надо, но мы ставили сначала, сейчас я  пропила вагилак, и жду примадофилус Бифидус, когда муж приедет заберет, его начну.

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Кстати, я примадофилус взяла не бифидус, а именно который для кишечника и от вагиноза и молочницы. Лактобактерии для взрослых. А бифидус он только для кишечника..

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 такс... Я смотрела, там вроде обе бактерии лакто и бифидо.. специально его заказала.. вот сейчас на сайте пересмотрела состав, в обоих одинаковые лактобактерии, только в бифидусе ещё и бифидобактерии, не пугайся меня..

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 другой, но лактобактерии в составе также, что и в обычном, мне в любом случае она говорит бифидобактерии пить, у меня фекалис не уходит.. Кстати, она мне сейчас отменила депантол из-за аллергии, написала, ставить ацелакт!!! Независимо об примадофилуса.. вот то, о чем мы говорили с тобой, но у меня с микрофлорой вообще швах...

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Рени сказал(а):

Девочки, есть тут кого зашивали с предлежанием плаценты?

Начиталась, что бывают отказывают шить если предлежание.

У меня как раз сейчас предлежание, срок 16 Нед, шейка 25 мм, дежурный врач сказала будут шить шейку после выходных (лежу в гинекологии), а про предлежание врач не знает. 

Меня никто не взялся шить....хожу с пессарием

Че то линейка не двигается что ли..уже 26 неделя идет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...