Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Буду ждать лечащего врача послезавтра и результаты новых бакпосевов. Хочется скорее уже поставить кольцо и домой к дочке и мужу...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena8686 добро пожаловать в клуб перележавших :) я уже немножко расходилась, но был треш, отдышка, давление, пятна красные на лице, про ноги я молчу, 2 дня кое-как до ванны доползала :) соседка - молодец, мой когда пил ппц был, тоже пусто, приходилось выползать по-немногу.. 

@Рени ещё не забывай про лактобактерии, после санации, моя флора напрочь убита, как её восстановить ума не приложу, до всех этих манипулиций они были даже повышены, а сейчас до нормы не дотягивает никак :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,а вы шейку смотреть на УЗИ ходите прям через 2 недели?я просто думаю может 9 сходить ,но пройдет только 10 дней с предыдущего УЗИ,просто после вчерашнего тонуса переживаю и ещё вчера какие то покалывания были в районе шейки .В прошлый раз тоже пришла перед праздниками думаю схожу в платную проверю,врач говорит только 10 дней прошло ,что так рано смотреть ,я про себя думаю я тебе деньги плачу вот и смотри ,а мне так спокойнее будет 

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ до зашития раз в неделю ходила, потом раз в две, моя была против частых манипуляций, хотя я тоже не понимаю какая им разница, платим - смотри ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Galinc@ Я хожу раз в 10 дней, но иногда бывает и раз в неделю если что то беспокоит... потому что лежу дома и чтобы в случае чего пулей в больницу лечь. Для меня две недели это прям много, не могу выжидать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Рени я ставила лактожиналь, но мне они не помогли, ацилакт сейчас ставлю, есть лактонорм ещё, это из того, что я знаю. Все подмывалки у меня тоже для микрофлоры и антибактериальные, утром одним, вечером другим пользуюсь, взяла лактоцид, по цене более менее. Недавно ещё пропила вагилак, посмотрим, помогло или нет. Но у меня совсем все плохо, надеюсь, тебя моя ситуация не коснётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, SvetikA// сказал(а):

Девочки ,подскажите кишечная палочка как называется ?

7609ce4ffe15.png

С телефона не могу открыть твои анализы. В моих кишечная пишется "escherichia coli"

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Рени сказал(а):

С телефона не могу открыть твои анализы. В моих кишечная пишется "escherichia coli"

Нашла в Фемофлоре 16 только 

Eubacterium spp,не оно? В бакпосеве пишут только по Русски все и какие -то микробиоты((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena8686 сказал(а):

@SvetikA// А у вас сейчас срок какой и кто вам сказал про кишечную палочку?

Срок 12 недель ,просто читаю вас и скоро зашиваться буду ,надо на будущее знать ))

2 минуты назад, Margosha_13 сказал(а):

@SvetikA// не вижу, энтерркок фекалис и ешхерия коли, их нет, это основные кишечные. 

А это в бакпосеве ? Мазок же показывает?

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// да высеивается бакпосев - бактерия, в фемофлоре - патогены, я в них не очень понимаю, но они есть, мы их санируем, лактобактерии в норме, это хорошо :)

Девочки, Львица наша родила сыночка, 1900/45, в вопросах отписалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Margosha_13 сказал(а):

@SvetikA// да высеивается бакпосев - бактерия, в фемофлоре - патогены, я в них не очень понимаю, но они есть, мы их санируем, лактобактерии в норме, это хорошо :)

Девочки, Львица наша родила сыночка, 1900/45, в вопросах отписалась.

Это ж что мне надо сдавать ?В платной и так сдаю бакпосев и Фемофлор 16 ,а получается не все показывают эти мазки ?!

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 все хорошо с сыночком? Получается в 30-31 родила?

 

Девочки, а кто тут лежит в больнице уже долго? 

Дочку ждала лежала безвылазно с 20 нед до 34 (в 22 пессарий ставили). Постоянно тонус снимали, лежала, лежала. Позже стала домой на выходных ездить и то не всегда. Сейчас не хочу оставлять ребенка надолго с родственниками (в первую половину дня в садике), вот думаю запастись таблетками от тонуса, лежать дома и приезжать в больницу под капельницу только если таблетки не будут помогать.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Margosha_13 сказал(а):

@SvetikA// почему не все? Зачем искать то, чего нет? :)

Ну я читаю у многих находят кишечную палочку ,а у меня в мазках получается её даже нет ?

Ссылка на это сообщение

@Рени да, малыш задышал, без ИВЛ, кислород подают только вроде.

Тут не подскажу, дома была все время, да и малыш первый. Но девочки как-то справлялись дома.

@SvetikA// она тебе нужна? :)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Margosha_13 сказал(а):

@Рени да, малыш задышал, без ИВЛ, кислород подают только вроде.

Тут не подскажу, дома была все время, да и малыш первый. Но девочка как-то справлялись дома.

@SvetikA// она тебе нужна? :)

Так а если она есть ,но не входит в эти анализы и я об этом не знаю? Или они пишут ,только если она есть ??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Galinc@ сказал(а):

@Рени а ты настраивайся на то что в этот раз у тебя не будет тонуса ?

Я так и надеялась, только в этот раз тонус решил ещё раньше "навестить". С дочкой в 20 Нед впервые, а здесь уже в 16((( и шейка на 3 недели раньше чем с дочкой начала укорачиваться

3 минуты назад, Margosha_13 сказал(а):

@Рени да, малыш задышал, без ИВЛ, кислород подают только вроде.

Тут не подскажу, дома была все время, да и малыш первый. Но девочка как-то справлялись дома.

@SvetikA// она тебе нужна? :)

Слава Богу! В такой Праздник родила. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...