Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@SvetikA// у тебя хороший посев, даже лактобактерии показывает, не все Лабы так делают, у меня до беременности вообще была просто строчка: не обнаружено. А сейчас... :( Если так уж переживаешь, спроси в лабе, для подстраховки и спокойствия, ну и с врачом, конечно, обязательно.

Ссылка на это сообщение

Мы родились. 1900 , 45 см. Мальчик Леонид. Задышал сам. Будут давать кислород без ивл.

Через час пойду смотреть малыша. При рождении положили на живот, приложили чуток к груди. Сцедили в шприц молозиво немного.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

Мы родились. 1900 , 45 см. Мальчик Леонид. Задышал сам. Будут давать кислород без ивл.

Через час пойду смотреть малыша. При рождении положили на живот, приложили чуток к груди. Сцедили в шприц молозиво немного.

Поздравляю ,набирайте вес и будьте здоровенькими ?

Ссылка на это сообщение

@Alena_danko У неё там ноутбук вроде сломался, а с тел не удобно ей писать... вообщем надеямся, что все у неё хорошо и она выйдет на связь))

Девочки, а тонус может выражаться болью в пояснице? А то только надеваю бандаж и начинает поясница болеть... 

Ссылка на это сообщение

почитала на других ыорумах про твои схватки.... странно очень но ведь и у меня в 31 нед они перли всю ночь каждые 4 мин но ктг их не ловил и мне не верили я так же доказывала что рожаю ,что я не первый раз в родах ... в итоге только в 10 утра меня осмотрели раскрытие 6-7 см было и тоже сразу в родблок ... это наверно особенность такая у преждевременных родах 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 я думаю, что может, мне гиня говорила, когда спина болит -это тонус по задней стенке, может от бандажа, у меня одно время все от него болело, не знаю почему, и живот колом в нем вставал и напрягался.

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Вот и у меня чего то второй день как то спина побаливает и связки на животе тянет.. хотя может это последствия вчерашней прогулки☹️

Вообщем не стала я терпеть боль и поставила свечку индометацина, потому что дома больше ничего нет.. в больнице нам давали диклофенак свечки, они хорошо помогают, надо будет купить их... только их больше двух дней ставить не желательно..

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 после прогулки я дня два отлеживаюсь, скорей всего от неё, пуз же привык лежать, у меня прям мышцы живота болели, про связки я вообще молчу, как инвалид. Ляг в удобную позу, я например, на боку лежу и подушку под живот подкладывают, постарайся мышцы расслабить должно полегчать

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 может спина от лежания уже болит ,у меня тоже иногда прояснится болит ,лежим целыми днями все затекает ,а диклофенак я бы не ставила он очень ведь вредный а уж при беременности то тем более.Связки у меня тоже часто болят матка растягивается ,а при двойне в два раза быстрее .У тебя сейчас какой срок?

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ Неее, это точно не от лежания.. сейчас встала в туалет, одела бандаж и сразу спина заболела.. когда лежу- легче становится.. связки то я знаю как болят, а это прям что то другое( 25,6 недель у нас сегодня

@Galinc@ Деклофинак вредны в большом количестве, а одна-две свечки вред не наносят, но и не частно их можно ставить. Есть ещё папаверин, но нам в больнице его запретили ставить с нашим ицн

Ссылка на это сообщение

Девочки, скучаю по Вам очень, мы вместе выложили столько детишек, этот форум помогает , поддерживает...

у Нас все хорошо, папу проводили в командировку на полтора месяца. Теперь с двумя малышами одна, дочка сильно любит братика, ревности нет тьфу тьфу тьфу, помогает мне ))) я самая счастливая женщина , не могу надышаться своими малышами. Даже спим втроём)))

Живот почти ушёл, а мышцы на ногах и руках ещё не восстановились , думаю надо время, чуть чуть по дому начала убираться)))если присаживаюсь на корточки, обратно подняться не могу, мышц нет(((, приходится на корячки и по стенке подниматься. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@businka/ помню была когда после долгого лежания(оо я вообще не села ни разу за 7 нед) тоже все отрафировалось я упала как встала сразу . так вот была в Хантах одна там у нас перинатаььный и как раз пошел ливень сильный я зашла в тамбур магазина ибо еще гремело (а я оч боюсь грозы)  ну стоять тяжело было и я решила присесть на корточки ,села а встать не смогла так и сидела как попрошайка в переходе у магазина )  потом беременная девушка помогла подняться 

это пока доча в реанимации была я жила там

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...