Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Девочки, кто как Утрожестан отменял? 

У меня 34.2

Была дозировка 200/200 -утро/вечер

Начинать лучше со снижения утро? Сегодня заменила с 100/200.

Треники часто, раньше без боли совсем были, сейчас иногда прям больно и как будто дольше. Не пойму нормально это? 

Надо же к 36 совсем отменить.  То есть у меня на это 13 дней. Страшно капец.  

Врач вообще говорила к 34 отменить. Я решила в 34 только начать. 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне тоже врач говорит ,что больше 400 утрожестана не усваивается ,переходи говорит на 400 ,причем это и в ЖК и врач в роддоме которая меня зашивала ,я головой киваю,а сама все равно 600 ставлю 

@Elena8686 ты наверное спишь днём ? Я тоже бывает плохо сплю,сначало уснуть не могу долго ,потом вроде засну ,опять просыпаюсь ,да и мыслей в голове куча ?

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ Бред, что только 400 усваивается. Тогда бы после переноса только 400 и назначали бы всем. А ведь бывает и по 2 крайнона назначают, а это 1600 утрика между прочем. 

Нет, я днём вообще не сплю.. я просто вообще толком не сплю и все. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 я когда не спала мне пустырник в таблетках выписывали .

Да вообще и не говори ,каждый раз убеждаюсь ,что наши дети только нам нужны ,шев когда мне наложили ,на форумах говорит не сиди ,веди обычный образ жизни ,лежать постоянно плохо ,ну да конечно ,а потом что случись не дай Бог ,так руками разводят 

Ссылка на это сообщение

@Jasbi у меня 600 было, отменяла с дневной дозы по 100, хотя мне гиня расписала сразу 200 днём убрать, я побоялась. Потом когда дневную отменила, начала утреннюю 100*200, 100-100, 100 на ночь, вся отмена по 3 дня и переход на другую дозу, у меня получилось ровно 2 недели. Поначалу показалось, что живот тянет, но мне одновременно пессарий поставили, думаю, что всё-таки это больше было от него, а не от отмены. Начала отменять в 34.4 

@Galinc@ мне моя тоже говорила вести обычный образ жизни, ну-ну... Даже при лежачем шея уехала резко, может конечно, не от лежаки, но тем не менее. Я даже сейчас лишний раз не встаю..

@Elena8686 почти тоже самое ночами :( засыпаю правда нормально, но потом... То в туалет, вставать тяжело уже, скатываются  с дивана, то нога болит, переворачиваюсь спина болит, руки тоже эти скрученные болят ночью, хорошо хоть утром почти проходит, а днём лежу все нормально...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Galinc@ Я хожу к грамотной узистке, она в авторитете у всех врачей и всегда мне твердит ставь утрик и ничего не отменяй. И считаю что мне очень помогает лежачий образ, и тем более под наклоном) уже даже привыкла так лежать ? а врачей давно не слушаю, и гиня меня моя наконец то поддерживает и отпустила на месяц с богом лежать)) поэтому лежим, лежим и ещё раз лежим)) 

Правда вчера не выдержала и со своим выхолила до магазина, это где то 5 мин ходьбы, очень организм требовал свежий воздух, да и кости размять)) 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 я тоже могу лежать два дня,на третий с бандажом выхожу на улицу ,но мы пока с мамой живём у нее свой дом,так что я по ступенькам не поднимаюсь,пока муж снег чистит я стою с ним минут 10

Девочки у меня такой загон ,вот от чего воды раньше срока отходят  ,как избежать этого,ведь есть кто и со швом и с писсарием лежит  ,а воды отходят и всё

Ссылка на это сообщение

Мне раз в две недели, когда на прием ходила гиня руками смотрела швы и подтекание тоже, поэтому я была относительно спокойна, но все равно выделений куча была, пеленки подкладывала на ночь.. :(

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ согласна с @Margosha_13 основная причина подтикания- Вуи. Поэтому часто сдаю мазки...хотя то же не гарантия. Сама постоянно трясусь. Если что, амнишур тест, либо тест с белой тканью. ....

Хотя срок не большой,  тоже плохо сплю..в 4 утра подъем. ..

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 У тебя когда просто швы были ты чем нибудь санировалась для профилактики,мне врач сказала ничего не надо ,смотреть по мазкам ,в этот раз 24 декабря мазок хороший был,а 1 января жжение началось я Тержинан ставила,вот думаю может что купить для профилактики или лучше чтоб была естественная микрофлора 

Девочки какой прибиотик можно пропить для кишечника ?

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ я санировала бесконечно, т.к. посев и фемофлор плохой, были свечи далацин, полижинакс, гексикон, депантол, нео-пенатран, тержинан почему-то не назначали, их на Опарина не любят как я поняла. Но толку у меня от этой санации никакого, только убиты лактобактерии. К тому же на гексикон и депантол оказалась аллергия :(Для кишечника сейчас пью примадофилус Бифидус, в посеве вечно кишечные палочки высеиваются.. до этого тоже была куча всего: Линекс, Хилак форте, Аципол, нормофлорины Л и Б, вагилак пропила.. тоже толку ноль.. но я надеюсь я одна такая, ходячая кишечная палочка :(

Ссылка на это сообщение
10.01.2019 в 07:42, Margosha_13 сказал(а):

@Elena8686 а я в начале,!!! Вообще не верила, что до такого срока доношу, но цель себе ставила 38 недель, посмотрим как будет :)

ты в начале, офигеть! чуть чуть осталось!

Ссылка на это сообщение

@Оттепель сама в шоке :) у Черныша что-то с ноутом, через телефон неудобно ей заходить, она пару раз отписывалась.

@Galinc@ ох.. что фемофлор, что посев по цене у меня примерно около 3 тысяч.. :( мазок и у меня хороший, а вот посев и фемофлор ужасные :( по ним надо смотреть

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Оттепель сказал(а):

а Черныш котик давно не пишет, да ? 

Девочки привет, Черныш написала мне, что потеряла сына и попросила, чтобы ее убрали из таблицы. "Не из-за ицн. Тотальная отслойка плаценты. Сказали надо идти к гематологу. Случилось резко. За пару дней Доплер был в идеале." ?

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Ксюшаня ??? Ужас какой.. сил побольше ей? А на каком сроке случилось? 

мне самой непонятно, как на таком сроке могла произойти отслойка((( видимо что-то с гемостазом, хотя она сдавала его и он был в норме... девчонка делала всё, чтобы выносить малыша...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

@Ксюшаня Обычно отслойки бывают когда поломки в гене Pai... как же все это страшно(( я просто в шоке.. 

я даже не знаю что это за ген((( просто хочется спокойно выносить малыша, а не разбираться во всех медицинских терминах(( девочки, желаю вам всем доношенных деток!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...