Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

@Ксюшаня как же так!!!!  Ведь она уже столько выдержала...Понимаю, что словами не помочь, но надеюсь, что она сможет это пережить и у неё будут ещё детки! Очень-очень ей этого желаю!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Черныш, очень жаль , что с тобой такое произошло, сил тебе пережить это горе. Не вини  себя, ты делала все возможное и не возможное. Держись, крепись. Плачу(((( ты обязательно станешь мамой ещё раз , может и двас. Я не хочу в это верить ((( 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки,нужна ваша подсказка.какой бак посев нужно сдавать?их там большое множество,а я сама решила,без направления.есть количественный и не количественный,есть ещё с определением чувствительности к антибиотикам.

Ссылка на это сообщение

Всем привет) сходила на Узи и немного расстроилась. Зев U образный 8,8х7,4 мм, длинна сомкнутой части 20 мм. Кольцо пока держит.. мож для профилактики тержинан проставить?☹️

Доплер хороший у деток, всего им хватает) лежат головами вниз

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

@anna051193 доброе :) с определением к антибиотикам, я такой всегда сдаю

? спасибо 

4 минуты назад, Elena8686 сказал(а):

Всем привет) сходила на Узи и немного расстроилась. Зев U образный 8,8х7,4 мм, длинна сомкнутой части 20 мм. Кольцо пока держит.. мож для профилактики тержинан проставить?☹️

А чем тержинан может помочь?он же на длину шейки не может повлиять.

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 привет, зачем тебе тержинан? Поубиваешь все хорошее, лишнего я считаю не надо. Ты немножко больше ходила чем обычно, думаю надо полежать тебе пока, разгрузить шейку, детки растут, побереги себя и тонуса не допускать! Детки -просто умнички!

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 не расстраивайся ,у меня до этого УЗИ было закрытая часть 24 внутренний зев воронкой 8на 6 ,врач сказала ничего критичного ,делала в хорошей клинике

Ссылка на это сообщение

У нас с кольцом вообще шейку на УЗИ не смотрят, говорят не информативно, кольцо искажает. Да и что можно поделать если вдруг шейка меняться начала, если ты и так целыми днями лежишь (это я про себя вспоминаю с дочкой). Мне даже спокойнее было без УЗИ, так бы только и жила от недели к неделе.

Ссылка на это сообщение

Уж лучше тогда свечи индометациновые дней 5 повставляй ,не расстраивайся ,ты же сама мне писала что зев может открываться и закрываться 

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ Индометацин пока нет, ещё две недели не прошло.. через недельку если только)

@Margosha_13 Да все боюсь, чтобы гадости ни какой не было? Вот и не знаю, что уже засунуть в себя? Хотя у меня сегодня неделя мирамистина начинается, он если что промоет там все) 

@Рени Да ничего оно не искажает, если узист хороший. Сегодня с ней только общались на тему того, что некоторые через живот умудряются смотреть.. на УЗИ я хожу для того, чтобы в случае чего в больнице сразу лечь под наблюдение.. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 не переживай, все что можно, уже ты делаешь, Маргоша правильно написала, что просто ты чуток больше поактивничала. С детками все хорошо, и это отлично!

а мне с пессарием всегда длину только по животу смотрели)

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 вот и нормально будет, обычно отмена за 4-5 дней перед посевом, если что поставишь пару свечек, но санация такое дело.. посжигать можно слизистую, бусинка вроде бы писала у нее так было, а потом у меня, на стенку лезла, все щипало везде, после 3 недель беспрерывной санации  :(

Ссылка на это сообщение

@Alena_danko Спасибо) да, скорее всего, они ж с каждым днём все больше))

@Margosha_13 Мне сегодня узистка сказала что дотянешь, утрожестан говорит только ставь и не отменяй) а 26 хочу к ней на скрининг сходить? Вот теперь опять ждать и ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 конечно дотянешь, куда вы денетесь! Тебе уже немножко до 28 недель осталось, там морально легче будет, хотя нет, не легче, дальше хочется больше :) Утрик до 35 недель вообще даже не думай убирать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ***Liliya*** сказал(а):

@anna051193 зачем тебе это. есть какие то проблемы???

Нет,но раз пессарий стоит,лишний раз себя подстраховать нужно,уже сходила,сдала)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...