Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

@Malinka-s да, ходим каждый день, около получаса на улицу,  по дому без фанатизма, также покушать и в туалет, на кухне по мелочи готовим с мужем вместе, пока мама уехала на неделю отдыхать от нас :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena8686 да, реанимация сделала свое дело, боится, сказал больше ни пить, ни курить не будет, посмотрим надолго-ли.. работу ищет во всю, так пока дома, делает, все, что скажу :)

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 ну и хорошо)  дай бог и правда сдержит слово))

Девочки,  может подскажите сайт или книгу про новорожденных, кормление и сон... А то мне всякий шлак попадается... А в школу матери я не попаду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 ну вообще отлично:)) скоро с лялей встретитесь!

@Elena8686 Сирсов посмотри.... 

Сайт mamin-dom.ru

Инстаграмм Дутовой Ольги

@Anamirin я в прошлую беременность похожие ощущения испытывала:))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Malinka-s сказал(а):

А у тебя прям совсем постельный режим? Может хоть окошко открывать подышать?

 

у меня на постоянном проветривании квартира, даже ночью, хотя муж мерзнет и возмущается. Иначе плохо себя чувствую

Мне посоветовали стоять на балконе и делать очень глубокие вдохи.

На самом деле, я много езжу на консультации/анализы/УЗИ, но это, как правило, все на такси, так что за прогулку не считается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я тут в шоке немного... мне с моим диагнозом ИЦН (шейка всю беременность 22мм, наружняя часть ампутирована, была операция) врач в МОНИИАГе сказала: будем пробовать сами родить. Не плановое КС.   Так вот, есть у нас такие случаи?  Она же зарубцевавшая шейка-то. Она сможет интересно до конца-то открыться, чтоб ребеночек родился?  Блин не хотелось бы намучаться в ЕР, а потом ЭКС....!

Ссылка на это сообщение

Девочки, успокойте меня пожалуйста!!!

Зайдите посмотрите последнее фото в моем графике. Сюда не стала на всеобщее обозрение выкладывать. Пошла в туалет, не могла сходить уже два дня (по большому) сходила с трудом и именно из влагалища вышла слизь похожая на застывший кусочек желе вот с темными вкраплениями. 

С дочкой у меня за неделю до родов отходила пробка, но я не помню точно как выглядела...

Показала врачу, но к этому времени она уже очень уменьшилась и стала просто как кусок слизи. Врач сказал не страшно, не пробка. 

 

Я вот думаю может темные вкрапления может это от эрозии моей вышли. Если ее тревожат во время осмотра бывает кровит...мне установили пессарий во вторник

@Анастасёк

 

Ссылка на это сообщение

@Рени , я шейку смотрела каждые две недели со швом и пессарием. Ищите кто смотрит с пессарием. Шейку с пессарием померить реально.

Мне слизистые выделения вне 1 триместра не нравятся, хотя некоторые Г говорят, что это норма.

Ссылка на это сообщение

@Рени на УЗИ срочно! Там увидят, если это пробка.. у меня тоже есть эрозия, но вкраплений не было и кусочек слизи с желтеньким выходил размером с горошину... Врач на УЗИ в этот же день посмотрела и сказала что это не пробка

@Рени ну на крайний случай пусть хоть этот узист завтра посмотрит... Вообще не пойму почему с кольцом не смотрят, оно силиконовое и через него хорошо все видно..

Ссылка на это сообщение

@Анастасёк не хочу пугать, но у меня сестра нынче рожала, конечно рубцованная шейка не открывалась и ей просто её порвали когда пришла пора ребёнку выходить. КС уже поздно делать было. Поэтому может ещё раз обсудить с врачем? 

Ссылка на это сообщение

@Рени  у меня в 34 недели пробка 3 дня выходила по чуть чуть, на отмену Утрожестана. Легла в РД, вернули Утрик, прокапали Магнезию и всё остановилось. Родила в 39 недель :)

Ссылка на это сообщение

@Окsанка да мне совсем рано чтобы пробка отходила...ох...написала ещё своему врачу в РД, но она дежурная сегодня, пока не отвечает. Чую сердцем что это пробка или ее часть. Даже до 28 Нед ещё целых 10(((

Ссылка на это сообщение

@Рени я в шоке.... А шейку посмотреть они не хотят перед выпиской? Поговори с заведующей что выделения похожи на пробку и пусть сначала шейку проверят.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...