Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

@okeyka интим с мужем тут нипричем, я сама забыла уже, что это такое.. ЭКО стресс для организма, беременность, лошадиные дозы препаратов, следствие падает имунка, нарушается микрофлора и начинается, у меня полный пакет кишечных бактерий в ЦК, что только не делали, живут, надеюсь после родов все само в норму придет :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Margosha_13 у меня немного по другому было. Подготовка к ЭКО со задачей всех анализов в начале 2018, в мае протокол-пролет. Далее прошло пару месяцев и получила повторно квоту. Пересдала все анализы после пролетное ЭКО на новый протокол и гистеру перед ним. И узнала что беременна за день до операции. Нарушение у меня после ЭКО одно-волосы начали выпадать, вот до сих пор лезут, при чем всё гормоны в норме. В остальном вроде тоже порядок 

@Margosha_13 стимуляция у меня была на минимальных дозах и дней 8 только,так как АМГ 12...

Ссылка на это сообщение

@okeyka ЭКО может дать сбой в организме, оно было - это факт. У меня было 2 свежих протокола, 3 крио, 2 лапры, 3 гистера, а уж про сопутствующее инвазии я молчу, плюс в анамнезе потеря из-за ИЦН, мне хватило выше крыши. 

Ссылка на это сообщение

@okeyka интим на это не влияет. У нас тоже ЭКО, мазки и бак пасевы идеальные, интим был последний ещё до переноса в начале августа, а в 8 недель беременности уже зоопарк нашли. Иммунитет ослабевает и гормональный фон меняется, отсюда и живность вылазит. Ьак пасевы надо каждые 3-4 недели сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня первая Б после ЭКО, до этого 6 лет бесплодия. Удача только с 4-го крио. Все было перепроверено 100 раз вдоль и поперек. Как только заБ так начались проблемы, особенно с мазками. Молочница вообще бесконечная была, только вытравишь, следующий раз идешь сдавать посев - опять она. Энтерококки.

В эту Б я вообще без подготовки -  2 бесплодных человека залетели от 1 ПА за цикл)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 на УЗИ скорее всего уже в понедельник. Выделений не было. Лежу под капельницей...

9 минут назад, ***Liliya*** сказал(а):

@Рени а ты его в кефире или иогурте. так вообще нормально

Согласна! Вчера в йогурте развела, а утром пришлось в чае и уже не очень

Ссылка на это сообщение

Я тут со спиной мучаюсь, еле до аптеки сегодня дошла, а это оказывается бандаж мне стал малой! Он тупо давил и все... Села новый заказала на аптека.ру, должны привезти через три дня... А пока придется со старым полазить, который для душа...

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 я когда выбирала мне тоже некоторые бандажи впритык были ,у нас с двойнями живот быстрее растет ,кстати спасибо за совет с пакетиками ,сегодня выпила,хорошо прочистили,а ты их каждый день пьешь по одному ?

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ вот и я сегодня прям злая из за этого бандажа... Как назло в аптеку пришлось сходить и суп варю перебежками.... Лишь бы шейка выдержала..

Да, пью каждое утро как проснусь на тощак. Запоров нельзя допускать, поэтому не рискую. Буду пить до родов, там потом разберусь с кишечником.

Ссылка на это сообщение

Подскажите, пожалуйста, сдала посев после Флуомизина. Пришел результат - роста микрофлоры нет. Но в примечании написано, что обнаружен золотистый стафилококк <10*3 ? А этот зверь водится во в?@#&#036;%&amp;? У кого-нибудь что-то подобное высеивалось?

 

Ссылка на это сообщение

@//Evita// а какие антибиотики высеялись? У нас тут есть спец по стафилококкам ;) я вчера писала, что далацином его можно убить

@Рени да это не много, но с нашими шейками.. :( моя гиня санацию назначала даже на 10*1 степени

Ссылка на это сообщение

После снятия швов думала, что можно будет кайфонуть. Сидеть нормально. Не тут то было, копчик болит вот уже как неделю, сидеть не могу, вставать больно. Не пойму в чем причина, толи старая травма, толи долгая лежка. Сказала врачу - а она «родишь пройдёт». В роддоме при выписке мазок брали, так на кресло еле залезла ??‍♀️

Ссылка на это сообщение

@//Evita// я обладатель стафилококка аголактика 10х3 степени и вот эта хрень не даёт зеву закрыться и давит на шейку. В больнице мне назначали гексикон, депантол или Мирамистин. Но он так и держится у меня,  не могу вывести...

Ссылка на это сообщение

@selira у них на все один ответ :) у меня руки скручивает за ночь, моя сказала массаж и терпи, родишь пройдет :) а у меня в шею то колет, то стреляет, особенно когда мелкий там что-то делает, больно так, как будто спицу воткнули в промежность :( про кресло вообще молчу, я пока разденусь-оденусь, слезу-заоезу давление поднимается до 140...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

У меня в холодильнике стоит Фагогин. Это бактериофаг, написано, что этот стафилококк к нему чувствителен.

Кто-нибудь пользовался Фагогином?

Думаю, может это из кишечника?

Сейгодня напишу своей Г, не знаю, ответит ли эта мадам в выходные. В четверг хотела зашиваться лечь.

Ссылка на это сообщение

@//Evita// попробовать я думаю можно, лишь бы роста не допустить, но у меня его в посеве не было, другого добра до фига, стафилококки у меня в фемофлоре. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, okeyka сказал(а):

@Margosha_13 ого... У меня брали когда я в стационаре лежала последний раз, это был октябрь...Я вот ещё почему думаю что там ничего не изменилось, потому что у нас с мужем и интима даже нет с начала беременности 

Насмешила)))) А у кого он тут есть?)))) 

@Рени лежу - с 8 недель. В больничке с 26. Завтра 34 будет. Хочу домой. Хоть на неделю... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...