Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Malinka-s ректально конечно :) я когда ставила, других вариантов не было ;)

@SvetikA// у меня полипы на шейке были, хз от чего.. санацию надо с врачом решать..

@Оттепель да вот хз от чего они.. я просто для подстраховки думала сдать, чтоб уж наверняка, у ИВ тоже хотела спросить, не нахлебается мелкий в родах моих бактерий, но забываю все время, записать надо :(

@Рени я ежедневки только на улицу леплю, гиня моя тоже против них, рассадник :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Ты же все 3 курса проставила? А то я вчера с перепугу третий начала, думаю 5 дней сделаю и все, хватит...

@Malinka-s Я кстати тоже помню такой вопрос задавала, когда в срочном порядке решила их ставить ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня выписывают опять?‍♀️ вот поеду домой, запасусь индометацином и нифидепином. Если опять заболит - снова ложиться?‍♀️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Margosha_13 Ты же все 3 курса проставила? А то я вчера с перепугу третий начала, думаю 5 дней сделаю и все, хватит...

@Malinka-s Я кстати тоже помню такой вопрос задавала, когда в срочном порядке решила их ставить ?

А курс это 10 дней 2р по 50мг?

Ссылка на это сообщение

@Оттепель а ты сама никаких бактерий не пьешь? Мы тут по совету Львицы в доме начали пить примадофилус, я Бифидус взяла себе, когда рожу продолжу их пить, кстати он и детский есть, может не стоит пока тяжёлую артиллерию запускать и правда..

@Malinka-s я так ставила все 3 курса, моя гиня сказала так легче переносить его

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, выделения белые кремовые с небольшой желтизной без запаха может быть нормой?

В мазке лейкоцитов 8-10, посев без роста м/ф. Сейчас санируюсь Флуомизином перед наложением швов. 

Начиталась я тут и в ответах, что шеи плывут в 14 недель меньше чем за неделю, страшно ещё откладывать. У меня как раз 14 недель.

Ссылка на это сообщение

Девочки а свечи индометациновые с каким промежутком ставить ,я два дня закончила ,ставила 10 дней,теперь когда повторить ?

Девочки ещё вопрос у кого был варикоз во в?@#$%&,мне прописали Флебодиа 600 пила их месяц, позавчера была последняя таблетка ,а вот сегодня опять такие же ощущения ,там внутри ,как до их приема , получается они мне помогали когда только их пила?Я все лекарства заказываю на аптека.ру чай уж там не подделка ,?

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ Через 2 недели второй курс. Я флебофу третью пачку начала пить без перерыва. Ее главное закончить пить за две недели до родов. У меня варикоз плюс для плаценты она хорошо мелкие сосуды питает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

@//Evita// а это не флуомизин выходит? Я его ставила летом, но не помню как он выходил.

Нет, Флуомизин белой крошкой выходит, а желтизна и до него была.

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 как тебе эти бактерии которые львица посоветовала? Тоже их хочу заказать ,они ведь там разные 

@Elena8686 о да я даже не знала ,надо будет ещё заказать тогда 

А ты тоже на аптека.ру заказываешь ?

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ Нет, у нас своя сеть аптек Планета здоровья называется, там самые дешевые цены по городу. Флебофу позавчера взяла за 715 руб 30 шт. В аптеке.ру вот бандаж первый раз заказала, завтра должны привезти)) 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, //Evita// сказал(а):

Девочки, подскажите, выделения белые кремовые с небольшой желтизной без запаха может быть нормой?

В мазке лейкоцитов 8-10, посев без роста м/ф. Сейчас санируюсь Флуомизином перед наложением швов. 

Начиталась я тут и в ответах, что шеи плывут в 14 недель меньше чем за неделю, страшно ещё откладывать. У меня как раз 14 недель.

У меня мазок тоже чистый ,а есть выделения белые жидкие без запаха ,сейчас 14 нед ,тоже скрининг прошёл и планирую шиться,читала в 16 недель шейка может резко поехать ,поэтому хочу успеть до 15 недель лечь в больничку ...жду посев (( 

Ссылка на это сообщение

@//Evita// У меня такие выделения только с кольцом начались, а до этого их не было.. ну я думаю волноваться вам не стоит, санацию вы делаете и запаха нет у выделений.

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ Львица рекомендовала эту группу добавок, я взяла примадофилус Бифидус, там и лактобактерии и бифидобактерии, заказывала их на аптека.ру, они там появились по самой демократичной цене :)

@//Evita// вот у меня тоже светло-серый сейчас, но я уже ничего не ставлю, вроде без запаха норма

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// Что ж вы все хотите что то да поставить.. врач должен назначить санацию исходя из анализов мазка и бакпасева... на ушла нет смысла туда пихать, не зная всей картины.. потерпите и дождитесь встречи с врачом)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...