Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

11 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@SvetikA// Что ж вы все хотите что то да поставить.. врач должен назначить санацию исходя из анализов мазка и бакпасева... на ушла нет смысла туда пихать, не зная всей картины.. потерпите и дождитесь встречи с врачом)

?начиталась за кисты в шейке ,что при воспалении могут они быть и плюс не дают спокойствия мне выделения мои ...просто в понед скорей всего ложится и там будут шить и никто не будет заниматься санацией и ждать ,меня в прошлую Б с кольпитом зашили ?Поэтому боюсь всякой бяки ,читала флуомизин ставят перед операциями всякими для профилактики ,вот и думаю может они и не повредят,просто потом не успею ничего проставить ,к врачу в пятницу ((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, //Evita// сказал(а):

@SvetikA// @Elena8686 @SvetikA//, я тоже боюсь, что зашьют побырику с какой-нибудь бякой. Вообще переживаю очень в этот раз.

Извините за обращения, сайт после обновления жуткий.

У меня не было бы волнения ,но есть печальный опыт ,зашили с кольпитом ,в 20 недель прерывали Б ,было маловодие ,плод отставал ,было инфицирование ?Поэтому страшно и уже сама пошла сдала мазок обычный  и посев ,посева нет до сих пор,долго делают очень у нас ?А вам сказали перед зашитием санироваться ?

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// , мне врач написала просанироваться по результатам мазка и посева. В прошлом посеве был энтерококк фекалис, вставляла Флуомизин. Переслала посев в другой лабе, т.к. в моей клинике делают больше недели - в посеве роста м/ф нет. Но все равно врач написала, что ещё один курс Флуомизина надо.

Меня в прошлый раз зашивал врач, которому доверяю полностью. Но сейчас он в отпуске до февраля. Теперешний врач славится у нас в городе не только гигантским опытом, но и любовью к денюжкам.

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// Так подожди, если анализ будет плохой, то отказывайся шить без лечения. А так эффект инкубатора сделаешь и все... а так ты сейчас начнёшь ставить свечки и убьешь микрофлору..

Я допустим ставлю свечки без врача, но так я знаю что у меня там сидит.. 

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// мне зашивали экстренно, до этого был нехороший посев, после зашития капали антибиотик внутривенно, в тот же день брали посев и фемофлор перед операцией, пришел ппц полный, я и пила потом антибы и санировалась без конца, перерыв был только перед мазками и ожидание результатов, ничего все живы, но я конечно никому такой участи не пожелаю..

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Но ты же понимаешь был риск 50/50... беременная радуга была, зашили и потом воды отошли, оказалась инфекция.. поэтому лучше конечно пролечится.. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 понимаю конечно, и без посевов не рекомендую ничего ставить, даже самые простые казалось бы гексикон и депантол, такую аллергию вызвали, не знала куда бежать, если есть время и возможность надо пролечиться, обязательно, но только с врачами. Мы много чего тут можем посоветовать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а вы нифидипин как пьете?Допустим в животе не очень можно одну выпить и все она должна помочь?

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Galinc@ Я постоянно пью по 1 т 3 раза в день..

А у тебя свое давление какое? И от нифидепина не становится низкое очень?

Ссылка на это сообщение

Скажите, для чего это  свечи? Как-то давно использовала их как противовоспалительные  при болях в позвоночнике. А при  ицн они для чего?

В прошлый раз читала болтолку за 2014 год, там про них ни слова не было)

@Anamirin

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// @SvetikA// я тоже на аптека ру брала, наши биосинтез по 50 рублей там, с учётом того что их три курса, выгодно достаточно, я альтрафарм брала, так вроде называется, по 100 рублей, дозировка 50

@//Evita// от тонуса, накопительный эффект, как-то так.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...