Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Диль сказал(а):

@SvetikA// , спс, вот и я думаю этим ограничиться. Думаю, что все хорошо. 

Вы думайте о хорошем ?Я сдала кровь и сделала УЗИ ,но вот результат крови долго делают ,теперь жду и переживаю ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диль , в первуюБ сдавала платно и бесплатно 1 скрининг, все одно и то же, только оформление разное.

Эту Б веду платно, скрининг пришел точно такой же, как в прошлую Б в ЖК сдавала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@selira уже в патологию перевели, в дородовое положили т.к. тут мест не было. Гиня сказала тут ей спокойнее, да и мне тоже. А так ничего не беспокоит по ощущениям. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@anna051193 по УЗИ срок 34.2, почти на 2 недели ставили больше почему-то.

@selira да как-то нет.. вроде был тонус, но наверно от суеты этой, сейчас тихо, спросила ее про пробку, отошла или нет, сказала у тебя ИЦН, я как поняла пробки нет давно... Чуть кровянистые вышла, она сказала это от швов, не пугаться. Да, у меня контракт в Кулакова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

@anna051193 по УЗИ срок 34.2, почти на 2 недели ставили больше почему-то.

@selira да как-то нет.. вроде был тонус, но наверно от суеты этой, сейчас тихо, спросила ее про пробку, отошла или нет, сказала у тебя ИЦН, я как поняла пробки нет давно... Чуть кровянистые вышла, она сказала это от швов, не пугаться. Да, у меня контракт в Кулакова.

Бывает,спасибо!)

Ссылка на это сообщение

@Диль  риски вас укажут в стандартном скрининга из жк.

Я не делаю скрининги. В 10 недель сделала нипт. 

@Margosha_13  так у вас 34 недели? Или размер ребенка на 34 недели? 

У меня сейчас 35,4. Дочь 2700, а песарий все равно только 1 февраля сказали снимут. Боюсь роды начнутся до этого. Начала снижать утрик было 200/200 шейка была 40+, снизила всего до 100/200  шейка уже 30. Сказано до конца недели что бы Утрожестан убрала вообще.

Ссылка на это сообщение

@Jasbi на 3 скрине в 32 недели намерили на 34, хотя значения по нижней границе многие, только руки-ноги посередине. Сейчас у меня 38+4, гиня считает 39, по УЗИ пдр 20.01 ставили.. на последнем УЗИ в 36.6 мелкий был почти 3 кг. Я снижала утрик без контроля УЗИ, после того как сняли швы и пессарий почти 2 недели прошло, ещё и бускопан ставила, у вас шейка 30 нормально, осталось всего ничего до 1.02, можно рассчитать до этой даты снижение и убирать по-тихоньку по 100. Мой утрик последний был в 36.5, в 36.6 все сняли.

Ссылка на это сообщение

Девочки ,кому зашивали шейку ,вы поступили и перед зашитием капали что-то ,может антибиотики? Надо ли бриться налысо там??После зашития капельница была ,что ставили вам и когда вставать начали ? УЗИ перед выпиской делали ? 

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// капали антибы после швов, никто ничего не брил, я была экстренно, но если бы планово поступала, сделала б эпиляцию, внутривенно Амоксиклав несколько раз, полный шприц, и ещё что-то.. метронидазол вроде, не помню... Вставать в туалет сказали сразу, но кушать носили, не сидела, немножко ходила, УЗИ делали, зев закрылся шея с 26 стала больше 30. Пролежала 3 дня.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@SvetikA// , мне в прошлый раз 2 дня не разрешали вставать. И сразу после зашттия капали гинепрал, т.к. живот колом стоял.

Девочки, все хочу у вас спросить про наркоз. Вы быстро отошли от него? Вас рвало?

У меня такой наркоз галлюциногенный был, рвало до вечера. Ужас как вспомню.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Evita// ужас.. это что там за адская смесь была? У меня только один раз был тяжеловатый выход, бесплатно делала первую лапру, 2 дня встать не могла и блевала дальше чем видела.. после делала ЭКО, гистеру, швы, ещё лапру и платно и бесплатно, выходила хорошо, кроме сонливости ничего.

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 , у меня тоже перед этим все нормально с наркозами было - лапара, 2 пункции, 3 гистеры - наркоза прям кайфовые))) А это нечто, меня потом от одного воспоминания о нем тошнило.

Ссылка на это сообщение

@//Evita// я точно не знаю, но мне кажется это когда они для вывода ничего не колят, тогда так плохо, мне на последней лапре платной объясняла анастезиолог, что после наркоза они что-то колят, чтоб легче отходить было, а в эти разы видимо оставили так, организм сам справиться типа.. 

Ссылка на это сообщение

@SvetikA// мне перед зашитием дня 3 санировали, после- капельницу с магнезией сразу как от наркоза отошла . Встать в туалет заставили через два часа,  но сутки потом лежала. Сразу подняли ножной конец кровати. 1.5 недели сказали не сидеть. Но я и сейчас стараюсь не сидеть.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 ждём!!!!

@Margosha_13 нет, просто разный наркоз бывает, действующее вещество). Хотя я от любого нормально отходила, но в обычной больничке это было дольше и с большими глюками, а платно гораздо быстрее) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, вот и мы шагнули в третий триместр)) даже и не верится.. помню как в 16 недель была критическая ситуация с воронкой в 1,5 см и я молилась богу, чтобы помог нам и не покинул нас.. сейчас я благодарна деткам и ему за каждый прожитый день)) хочется протянуть как можно дольше и будем стараться для этого!). Ну и конечно спасибо вам за моральную поддержку и наглядные примеры, что ицн можно победить при желании и веру в себя и своих детей ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...