Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Margosha_13 сказал(а):

@AlёnaYus Маргоша родила, в 17-02, мальчик, ровно 39 недель, ЕР, 3220, 51. Это пипец девочки :)  у малыша был узел на пуповине, никто его не видел, конечно, но все обошлось. Прививки я подписала...

Поздравляю с сыночком!!! Вкусного молочка и спокойных ночей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Диль посмотрела первый скрин - Pi маточных артерий - 1,6 и 1,3 - оба показателя отмечены как норма.

Я, правда, скрининговое Узи делала еще в другом месте. Помню, что результаты по допплеру отличались, но сейчас под рукой нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Поздравляю!!! Здоровья ,спокойных ночей,вкусного молочка !!!

Урааа ещё одна победа над ицн !!!!!

Девочки а у меня сегодня прям малышки очень активные ,шевелиться весь день ,обычно пошевеляться потом тишина ,пью Курантил второй день ,может из за него ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 Маргошечка! Поздравляю тебя с рождением Малыша! Ты это сделала, у тебя все получилось, вы наконец то встретились! Желаю тебе и твоему сыночку здоровья, счастья, вы вместе и это самое главное!!!

хорошо что все обошлось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Malinka-s сказал(а):

@AlёnaYus как у тебя дела? В больнице?

Ну лежу пока. Крови больше нет. Надеюсь до 40 недель и не будет. А так все анализы сдаю и обследования. Шейку незнаю наверно на следуйщей неделе будем мерить. 

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо, было тяжело с сентября месяца лежать. Читала Вас и это придавало мне сил. Желаю всем долежать и родить своих малышей в срок и здоровыми.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки) сходили на скрининг, с детками, доплером, пуповиной все отлично! Лежат в головном, правильно) сына 1150, доча 1350. Шейка сомкнутая часть 11 мм, раскрытие 10 мм. Все что могла я делала, теперь я спокойно жду дня Х. С узисткой распрощались, больше Узи делать у неё не буду) если до 5 февраля дотянем, то сделают Узи в пц и ложат в паталогию. А так жду дома. Буду радоваться каждому прожитому дню))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 все хорошо будет ,у тебя скоро 28? Вес уже больше кг ни так страшно 

А у меня второй день активно шевеляться ,правда ночью спали,сейчас на улицу выйду,начиталась про гипоксию ,накрутила себя теперь переживаю 

Ссылка на это сообщение

От души поздравляю поживших девочек, вы такие молодцы!! Замечательные победы над ицн))

А мне на спине лежать тяжело стало, срок всего 22+5. Со старшим до третьего триместра и часть его спокойно лежала, а тут прям задыхаюсь. Хоть и живот в этот раз больше, уже месяц на 6-7, это при нормальном количестве вод. Спасибо диастазу, видимо

@AlёnaYus пусть все будет хорошо! Что кровило-то в итоге?

Ссылка на это сообщение
25.01.2019 в 09:47, Galinc@ сказал(а):

У меня ещё ужасно лобок болит ,у кого так было с кровати встать боль страшная  

у меня с 7 месяцев начались сильные боли, но узи поставили симфизит, расхождение лонного сочленения, привычная бяка по время беременности, из-за этого диагноза - ПКС, после операции сразу прошло, как и не было.

25.01.2019 в 11:15, Рени сказал(а):

@//Evita// мужу в аптеке тоже магне в6 форте посоветовали. Думаю может тоже на него перейти.

Девочки, вы чувствовали разницу магния и магния форте?

я никогда не пила ни магний, ни магний форте... и во время планирования, и во время беременности, и во время ГВ пила магнелис В6 по 2 т./3 раза в день, если уменьшала дозу - начинались судороги в ногах, хотя при сдаче крови из вены, магний всегда в норме был. еще он успокаивает.

посмотрите сравнение - 

  

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ТерриF как не смешно, но причину кровотечения так и не увидели.  Вчера разговаривала со своей Г, она говорит что у нее также было. В итоге когда только КС в 40 недель делали увидели что какой то сосуд от плаценты врос в матку. И когда она в 29 недель резко повернулась он и закровоточил. Поэтому может и у меня какая то такая история...время покажет  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ТерриF сказал(а):

От души поздравляю поживших девочек, вы такие молодцы!! Замечательные победы над ицн))

А мне на спине лежать тяжело стало, срок всего 22+5. Со старшим до третьего триместра и часть его спокойно лежала, а тут прям задыхаюсь. Хоть и живот в этот раз больше, уже месяц на 6-7, это при нормальном количестве вод. Спасибо диастазу, видимо

@AlёnaYus пусть все будет хорошо! Что кровило-то в итоге?

У меня сейчас с мальчиком тоже живот как был с дочкой в недель 25-26 (срок 19 недель). И на спине долго не могу лежать, тонус чаще. А ощущения от шевелений ого-го уже какие, но и по УЗИ идёт ребёнок крупнее срока. Может и у тебя так?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, AlёnaYus сказал(а):

@ТерриF как не смешно, но причину кровотечения так и не увидели.  Вчера разговаривала со своей Г, она говорит что у нее также было. В итоге когда только КС в 40 недель делали увидели что какой то сосуд от плаценты врос в матку. И когда она в 29 недель резко повернулась он и закровоточил. Поэтому может и у меня какая то такая история...время покажет  

у меня в 13-14 недель внезапно побежала алая стуйка по ноге, я так напугалась, сразу этамзилат вколола и скорую вызвала, станция скорой находилась прямо за домом, через 10 минут я была уже в БСМП на узи, тонуса нет, всё закрыто и спокойно, выделений нет, причин этой крови не обнаружено, предположили, что лопнул сосуд, но чисто гипотетически и чтобы я от них отстала)) 

@Margosha_13 , какая радость))) Здоровья вам и сыночку и спокойных ночей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...