Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Девочки, вы дома подрабатываете чем-нибудь? Дочка до вечера в садике, думаю с ума сойду несколько месяцев просто так лежать. Давно хотела начать подработку, но никак не могу найти себя...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25.01.2019 в 18:13, Margosha_13 сказал(а):

@AlёnaYus Маргоша родила, в 17-02, мальчик, ровно 39 недель, ЕР, 3220, 51. Это пипец девочки :)  у малыша был узел на пуповине, никто его не видел, конечно, но все обошлось. Прививки я подписала...

Поздравляю! Умница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena8686 я пока тоже))) просто провожу много времени в инете. Могу даже бочком на компе что- делать. Вот и жалко потраченного времени, а так бы с пользой...да и время быстрее летит когда есть чем заняться всерьез

Ссылка на это сообщение

@Рени я работала из дома до декрета - у меня работа за компьютером. Но это реально сложно стало где-то после 24 недель, потому что на боку неудобно работать и зрение прилично посадила, но это действительно отвлекало!

 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 держись! Сейчас с каждым денёчком вес все будет у деток больше,  срок страшный уже прошёл, поэтому не переживай, по тихоньку ещё 4 недельки вылежишь, а там глядишь и ещё 4... главное поменьше активничай все таки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Рени я договорилась на работе и работала из дома, лёжа на кровати.ноут на специальном столике стоял. Сейчас взяла отпуск, который плавно перетечет в декрет ( я надеюсь долежу до этого дня!)

 А так, занимают себя чем могу. Прохожу бесплатные курсы английского, читаю книги на электронной книге, рисую. Ну и с дочкой играю, читаю, когда она залезает ко мне на диван ( а так с ней бабушка возится, в основном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25.01.2019 в 18:13, Margosha_13 сказал(а):

@AlёnaYus Маргоша родила, в 17-02, мальчик, ровно 39 недель, ЕР, 3220, 51. Это пипец девочки :)  у малыша был узел на пуповине, никто его не видел, конечно, но все обошлось. Прививки я подписала...

Ура!!! Поздравляю тебя, дорогая!!! 

Все!!! Ты сделала это! Ты победила! 

Здоровья сыночку, крепкого сна! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Рени работала переводчиком, мне на моей основной работе разрешили работать из дома. Потом взяла отпуск перед декретом и доделывала 2 свои личных проекта.

 

в декрете начала выбирать детские вешички (у меня муж суеверный, категорически ничего не хотел покупать, выбрался один раз в детский магазин - и сказал, что ему некомфортно было там одному), присматривать коляски/кроватки/ванночки, смотреть видео о родах и по уходу за младенцами.

Пробовала заниматься своими фотографиями (обработка) и оформлять альбомы - опять же лежа почти нереально.

В результате сижу в Интернете, соцсетях, слушаю музыку, смотрю фильмы.

Эх, девочки, что со мной вчера приключилось.

Побывала я вчера в приемном отделении ПЦ. У меня начались кровянистые выделения - сказали головка ребенка низко, давит на шейку со швами. Но пока не положили. Сказали больше лежать, продолжить утрик (в 34 недели должна была отменить) и пить нифедипин (хотя тонуса нет). В понедельник контроль.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лерхен спасибо! Да лёжа на боку очень сложно что-то делать. Я дочке вязяла плед на летнюю выписку, могла бы закончить за несколько дней а процесс растянулся на месяц наверное. Приходилось по чуть-чуть вязать.

Срок у тебя отличный. Меня в 34 отправили из больницы сказали наоборот ходить, хотя шейка была никакущая уже с 22 нед. Но именно после 34 сказали хватит лежать, готовься к родам. После лежания я была очень слабая. А кровь от швов пошла?

Ссылка на это сообщение

Эх, я тоже чувствую до 5 февраля не дождусь... чего то страшно мне жома становится, да и обстановка дома накаляет... думаю завтра позвонить своей гини, попросить чтобы направление выписала в паталогию да ехать ложится.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Рени врач ничего не сказал, только что швы стоят. Но  мне уже давно говорили, что все держится только на швах.

9 минут назад, Elena8686 сказал(а):

Эх, я тоже чувствую до 5 февраля не дождусь... чего то страшно мне жома становится, да и обстановка дома накаляет... думаю завтра позвонить своей гини, попросить чтобы направление выписала в паталогию да ехать ложится.. 

 

Только без паники. Мне врач сказал, что мне еще очень рано и чтобы я себя не накручивала.

Я тоже жду 5 февраля для госпитализации и не раньше!

 

Кстати, мой суеверный муж сказал, что это все из-за коляски, которую мы вчера получили

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 так давай без паники ,хотя я сама такая же,вчера вечером что то нашло так пол вечера проревела ,если тебе конечно так спокойнее будет ,то ложись ,так хоть под наблюдением ,да и дома только больше накручиваешь себя .

У меня знакомая тоже с двойней ,делала ЭКО ещё до моего протокола ,ходила с хорошей шейкой до 26 недель,а в 26 пошла на УЗИ шейка сглажена и раскрытие 2 пальца,т.е если бы она не пошла в этот день на УЗИ она ночью бы родила,ее сразу в перенаталку ,и пролежала она так ещё месяц с такой шейкой ,родила в 30, недель двух девочек 1240 и 1100 ,сейчас им пять месяцев ,все хорошо.Так что ты давай думай о хорошем ,лежи ,все будет хорошо ,цель на 30 недель ,Бог поможет !!!

@Лерхен а тебе писсарий не хотят поставить для разгрузки шейки ? Сейчас какой срок ?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Galinc@ сказал(а):

 

@Лерхен а тебе писсарий не хотят поставить для разгрузки шейки ? Сейчас какой срок ?

@Galinc@ у меня сейчас 34 и 1 по 1-му скринингу, 33 и 6 по переносу.

Разговор шел о пессарии еще до Нового года и сразу после него, но в результате ставить не стали. Сказали швы стоят и состоятельны, а с пессарием дополнительно только риск инфицирования больше.

Ссылка на это сообщение

@Лерхен Вместе будем ложится) 

Ох я уже все навыбирала малым, вещи готовы, сумку в роддом собрала, позавчера конверты заказала. Кроватки и вся мелочевка выбрано и в корзине лежит, ждёт денег)) я просто потом не представляю когда этим заниматься и тем более хочу сама все выбирать, ни кому не доверяю.

@Galinc@ 30- это рано, надо хотя бы до 34 дотянуть... завтра будет день и посмотрю что врач скажет.. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ***Liliya*** сказал(а):

@Лерхен а зачем госпитализация 5 февраля??? просто у нас срок с разницей в неделю. у меня тоже швы.но про госпитализацию никто не говорил. 

у меня двойня, ЭКО и диагноз на 3 строчки ?. Меня госпитализируют в 36 недель по месячным, т. е. по переносу и 1-му скринингу срок будет меньше.

Лучше уж под присмотром буду. 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 я тоже никому не хотела доверять выбор. Но дома сейчас только коляска (на наш бюджет и ширину входной двери в подъезд не так много вариантов для двойни, и, как правило, все по предзаказу) и конверты на выписку - а все остальные вещи заказывала на мою маму.

 

Ссылка на это сообщение

@Лерхен у тебя двойня и ты только со швами ?  Просто у меня тоже двойня и шов с 19 недель я вот думаю вообще реально только со швами выносить двойню ?

@Elena8686 ты с каких сайтов все заказываешь ? Я тоже смотрю на детские вещи,руки так и чешуться ,но решили что если дай бог вылежали то после 30 недель все покупать 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...