Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Алён4ик*, а схватки тебе чем сняли, не помнишь?

ой какой то укол делали в первый день.потом магнезия и ещё что то. Я вообще паникер. И ВН со мной прям строго поговорила что не плакать только позитивные мысли. О брошенной в садике дочке не думать вообще. Сейчас только будущий сын - мне в этот день как раз пол определили. И что скажу прям низкий поклон врачам на 9 этаже 4 дня когда мне заходили периодически и трогали живот тоесть держали руки на животе и позитивно настраивали. В итоге на 4 день схватки и тонус ушли и меня срочно зашили.

 

И ещё я лежала кверху попой 2 недели. Не вставая. а потом всю б не сидела. И ещё мне просто запретили няшки целовашки с мужем. Даже просто обнимашки. И он после разговора с ВН переехал в зал до родов

 

Кстати в итоге ж у меня была истинная ицн. Сняли швы и раскрытие сразу 4 было. Схватки ночью шпарили неделю до 6-7 минут между доходило. К утру успокаивались. И меня домой отпустили. Через день приехала на скорой со схватками 3-4 мин. И раскрытие 4. У меня кольцо от рубцов образовалось и не раскрывалась. Стимулирование было и ...как тузик грелку порвалась

 

Ой бррррр.....как вспомню

Ссылка на это сообщение

*Алён4ик*, так-то я уже давно в лежачем режиме была, частенько с подушкой под попой, даже не сидела практически совсем. Мысли и думы только позитивные, до последнего верила, что сохраним деток. Хочу выяснить, что же всё-таки было не так.

Ссылка на это сообщение

У вас, девчата, врачи золотые! Поклон таким и побольше таких докторов в другие города. Я увы, отзывчивых таких и участливых не встречала. Были неплохие, но чтоб прям руку на живот и успокаивали, такое из разряда фантастики. В основном, пофигисты, система и все.

 

Беременная Rадуга,  я сама под впечатлением до сих пор, столько сделала ты, причина тоже интересна. А ты бакпосевы сдавала?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Беременная Rадуга,  соболезную, дорогая, обнимаю...

Все впереди у вас, главное не отчаивайтесь!

И , как девочки писали, легче станет с рождением деток. И это, я уверена, не заставит себя долго ждать! @@@@@

А сейчас , конечно, попробовать разобраться в причинах...

 

ой какой то укол делали в первый день.потом магнезия и ещё что то. Я вообще паникер. И ВН со мной прям строго поговорила что не плакать только позитивные мысли. О брошенной в садике дочке не думать вообще. Сейчас только будущий сын - мне в этот день как раз пол определили. И что скажу прям низкий поклон врачам на 9 этаже 4 дня когда мне заходили периодически и трогали живот тоесть держали руки на животе и позитивно настраивали. В итоге на 4 день схватки и тонус ушли и меня срочно зашили.

 

И ещё я лежала кверху попой 2 недели. Не вставая. а потом всю б не сидела. И ещё мне просто запретили няшки целовашки с мужем. Даже просто обнимашки. И он после разговора с ВН переехал в зал до родов

 

Кстати в итоге ж у меня была истинная ицн. Сняли швы и раскрытие сразу 4 было. Схватки ночью шпарили неделю до 6-7 минут между доходило. К утру успокаивались. И меня домой отпустили. Через день приехала на скорой со схватками 3-4 мин. И раскрытие 4. У меня кольцо от рубцов образовалось и не раскрывалась. Стимулирование было и ...как тузик грелку порвалась

 

Ой бррррр.....как вспомню

может глупый вопрос, почему целовашки няшки с мужем запретили ?..

Тонус от этого?

Пишешь что была истинная ицн - это из-за того что сразу раскрытие пошло?

 

И вообще, интересно имеет значение для ицн пол ребёнка. Вроде мужские гормоны отрицательно влияют

Ссылка на это сообщение

У вас, девчата, врачи золотые! Поклон таким и побольше таких докторов в другие города. Я увы, отзывчивых таких и участливых не встречала. Были неплохие, но чтоб прям руку на живот и успокаивали, такое из разряда фантастики. В основном, пофигисты, система и все.

 

дело в том что это мой врач уже 12 лет! И она рисковала зашивая меня в 22 недели. Но слава богу! И как меня привезли с операционной она села когда мне и руки на живот и молча в глаза смотрела. А у меня что только в мозгу не пронеслось...а потом как начал сынулька пинаться )) она выдохнула и говорит что все что могла сделала дальше только я. Она заведующая гинекологии. И вот месяца два назад она меня своим врачам показывала с фото моими двумя бесплодиями )) у нее прям большой стенд с фото деток

 

Ой девочки терпения вам в этой темке. Я все пас. Как бы двоих бог дал. Третьего я физически и морально выносить не смогу с ицн. Да и возраст.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, , у подруги 400 утрика в день.

 

Удачик, , поясните бестолковой, что такое оак?

Общий анализ крови: лейкоциты, лимфоциты нужно смотреть, чтобы причина раскрытия и схваток не оказалась вирусная или бактериальная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга, очень жаль, сейчас поможет только время.тоже потеряла малышей в 2015г. все то же самое случилось, чувствую свою вину, думаю, что можно было еще что то сделать, все время себе представляю какие они были бы. Мне помогло, то что эта тема у нас в доме была закрыта. Но после 12 лет бесплодия, очень тяжелого эко, наступила долгожданная самостоятельная б., муж даже в отцовстве усомнился. ШМ поехала после 27 нед. Я верю, что все будет хорошо, надеяться только и остается. Моя АГ пытается помочь. но по ходу дела больше помощь нужна психологическая и каждое посещение врача заканчивается доверительной беседой.

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  все думаю о вас... получается детки были живыми когда два раза по УЗИ смотрели? Воды мутные не были видны?

Ссылка на это сообщение

+Ell+, при поступлении в роддом сделали УЗИ - всё было в норме. Потом ночью повезли с болями и полным мочевым - там только шейку смотрели. Сделали КТГ, когда воды отошли - там уже слабее бились сердечки, но шевеления я чувствовала ещё пару часов точно.

 

 

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  не экспериментировать только больше со швом и пессарием.

Такое ощущение, что все таки инфекцию занесли.

Надеюсь, гистология прояснит ситуацию.

 

Как самочувствие сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Aleana//, гистология особо ничего не скажет, только инфекцию подтвердит.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aleana//, не знаю, как правильнее и где правда... после пессария и до швов мазки и бакпосевы были чистыми, после швов не успели взять.

Самочувствие относительно нормальное, только поясницу тянет и низ живота болит, как при М. Ну и в промежности болит немного. Температура со вчерашнего дня в норме.

 

Ещё когда с болями и тонусом лежала, ночью брали кровь. Сказали, лейкоциты и с-реактивный белок немного повышены. Тогда и температура была 38.

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  востанавливайтесь скорее и домой!

И честно, вот я теперь ногами и руками за перенос только по 1 эмбриону. Уж слишком тяжело даются беременности.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aleana//, да, полностью с тобой согласна, в следующий раз переносить буду одного малыша, слишком велик риск.

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение

После Вильпрафена или из-за того, что срок подошел, шм у меня сомкнулась. Боюсь радоваться. 38 мм. Аг сама удивилась. Потом пошла на узи через 4 дня, моя узистка подтвердила. После швов надо было сразу Вильпрафен, по моему мнению. Два месяца нервов зря, возможно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

In8,  с недельками! А что до этого было с шм? А зачем Вильпрафен пила? И как он на шею влияет не пойму, это ж АБ?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже был вильпрофен сразу после швов - 10 дней и в целом с учётом состояния беременного иммунитета, точнее его отсутсвия я для себя так поняла что ВУИ чуть не самая распространённая причина потери беремености и схваток, открытая, отхождения вод...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8,  с недельками! А что до этого было с шм? А зачем Вильпрафен пила? И как он на шею влияет не пойму, это ж АБ?

С 10 недель воронка, в 14 зашили, только макмирор свечи, потом взвесь и в посеве эшерихия коли, закрыли в больнице на антибиотики, шм так и открытая воронка. Фемофлор перед пессарием показал инфекции, свечи пенотран не помогли. Посев на чувствительность показал Вильпрафен, пропила. Через неделю у аг шм только расширение 2мм, без воронки. Пессарий отменяется. Потом узи с доплером контроль-шм уже сомкнулась.

А когда сестренку зашивали, ей сразу Вильпрафен назначали.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...