Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки что то мы совсем по больницам расклеились.

Думаю а как же джей ло амаль клуни бейонсе джоли они с огромными животами на дорожках...

Ссылка на это сообщение

HappyM,  вот не хотелось мне так рано. А пришлось. Эх(

Судя по тому что одно дите низко у меня все на одной ниточке тоже держится. Попыталась последние два дня слезть с магнезии из за низкого АД- тонус вернулся. Деж врач сказала хватит выделываться надо снова капать и пить сладкий чай, кофе, есть соленый сыр

Ссылка на это сообщение

Девочки что то мы совсем по больницам расклеились.

Думаю а как же джей ло амаль клуни бейонсе джоли они с огромными животами на дорожках...

тебя бы тоже если накрасили и одели, то прошлась бы с животом

Ссылка на это сообщение

 

Судя по тому что одно дите низко у меня все на одной ниточке тоже держится. Попыталась последние два дня слезть с магнезии из за низкого АД- тонус вернулся. Деж врач сказала хватит выделываться надо снова капать и пить сладкий чай, кофе, есть соленый сыр

мне вчера после гинирпрала уже в 3 ночи, когда по второму кругу схватки пошли хотели еще и магнезию. Но у меня уже сердце и давление улетели. Ношпу 4 куба воткнули и я уснула

 

Угу, думаешь ей легко? Может 1 из 100 с двойней и пляшет до конца

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, это еще здоровье надо иметь гипрал употреблять!

 

Я вчера тоже попросила на ночь ношпу у мс на всякий пожарный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  у меня противопоказание к нему сердце. Сегодня медленно капали, но все равно улетаю.

От магнезии не лучше.

Еще и мокрая после них как из бани

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я попросила три казенные ночнухи меняю ночью и сушу на капельнице. Я помню что у тебя сердце

Ссылка на это сообщение

Роддом рядом совсем пешком 5 минут а на машине даже пристегнуться не успею) что-то я вымотолась совсем с этими переживаниями хотя бы 1.5 недельки продержаться

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, пока не знаю, когда выпишут, врач только завтра будет, УЗИ тоже завтра сделают. Пока были только уколы, анализы крови, мочи и мазок. Все результаты завтра узнаю.

 

А никто не в курсе, тела деток, рожденных так преждевременно, отдают или нет? И стоит ли вообще забирать?

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  дома и стены помогают. Скорейшего восстановления.

 

Хоронят к могилкам родственникам. Но надо разговаривать отдадут или нет.

Морально тяжело

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Беременная Rадуга,  я в первую беременность на таком же сроке потеряла, не забирала, как-то даже не подумала об этом. А когда в 27 недель родила, дочка 11 дней прожила, я забирала хоронить

Изменено пользователем Масяндрик
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ещё подскажите пожалуйста, когда ставлю Утрожестан не чувствую пальцем пессария вообще. Это нормально? Нащупала только один раз, в первый день после установки.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, да, дома однозначно легче, тут все с детками лежат, тяжело очень...

С мужем ещё не советовалась по поводу тел, как-то спонтанно эта мысль пришла в голову, спрошу, что он думает по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, меня шили с краевым предлежанием. В местном роддоме округлили глаза и отказали. Поехала в областной перинатальный, там зашили без вопросов. Врач из перинатально госказала, что шьют даже с полным предлежанием, были бы руки из правильного места. Попробуйте обратиться в другое место пока срок позволяет шов наложить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, меня шили с краевым предлежанием. В местном роддоме округлили глаза и отказали. Поехала в областной перинатальный, там зашили без вопросов. Врач из перинатально госказала, что шьют даже с полным предлежанием, были бы руки из правильного места. Попробуйте обратиться в другое место пока срок позволяет шов наложить

Вот это круто!

У нас в единственном перинатальном не шьют.

Ссылка на это сообщение

HHAa, у нас в ближайшем перинатальном тоже не берутся. Буду вылеживать малышей.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...