Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

veselena

Почитайте пробирку ицн3, 2 там много случаев типппа вашего как сами себе схемы санирования составляли долеживали все ок!

это про что, пропустила я похоже... что за схемы санирования?
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сдавала в ЖК мазок и бакпосев раз в 2-3 недели, всё было ок. Но с-реактивный белок, который взяли в родзале, был 170 - это до фига! Норма до 10. Лейкоциты в мазке были повышены, а бакпосев при этом роста бактерий не выявил. Как такое может быть?.. Больше пока ничего не знаю, гистологию ждать 2 недели. Меня сегодня выписали. Теперь дома реву...

Может, вам на всякий случай с-реактивный белок тоже мониторить?

И буду держать за вас кулачки, чтобы доносили и долежали

 

 

Жалею, что послушалась врачей и не стала сама санироваться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+Ell+, это когда врачт с пузырем из болтниц выписывают девлчки лежат сами санируются пьют антибиотики и донашивают

 

ДЕвочки кто зашит или с пессарием ну забудьте пожалуймта про жк

Или приличные частные клиники или стационары по платным услугам.

Плюс лейкоциты и срб.

И почитайте темы что я указала.

Не первый раз пишу про ицн 1,2,3 пробирка.

И тут болтушки номер 3 или 4 тоже крутая и полезная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сдавала в ЖК мазок и бакпосев раз в 2-3 недели, всё было ок. Но с-реактивный белок, который взяли в родзале, был 170 - это до фига! Норма до 10. Лейкоциты в мазке были повышены, а бакпосев при этом роста бактерий не выявил. Как такое может быть?.. Больше пока ничего не знаю, гистологию ждать 2 недели. Меня сегодня выписали. Теперь дома реву...

Может, вам на всякий случай с-реактивный белок тоже мониторить?

И буду держать за вас кулачки, чтобы доносили и долежали

 

 

Жалею, что послушалась врачей и не стала сама санироваться...

Держись, дорогая! Ждем гистологию, ничего не поделаешь.

Бакпосев делают на короткий перечень бактерий. Например, на уреаплазмы делается отдельно. Или фемофлор хотя бы тоже с бОльшим перечнем бактерий.

 

Когда С-реактивный выше 20, уже врачи меня хотели в стационар закрыть, а у тебя 170, ничего себе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы куда все пропали? Как думаете если зев Y-образный, он уже не станет T-образным? Со временем может начать открываться? Шейка 29 мм.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы куда все пропали? Как думаете если зев Y-образный, он уже не станет T-образным? Со временем может начать открываться? Шейка 29 мм.

У меня после курса Вильпрафена или просто время пришло, на 28 неделе сомкнулась. Но я на швах с 4 месяцев.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, вы куда все пропали? Как думаете если зев Y-образный, он уже не станет T-образным? Со временем может начать открываться? Шейка 29 мм.

со временем на пессарии обязательно укоротится на глубину воронки, из-за веса ребенка и размягчения матки, (врач сказала) у меня это произошло к 32 неделям, а может и немного раньше, шея всего было 32 мм в 28 нед, из них воронка 10 ( с 20 недель),а на цервикометрии в 32 недели шеи осталось всего 19, воронки уже нет, держится на честном слове и пессарии, и конечно стараюсь лежать по максимуму Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Я с таким вопросом.

Вчера положили в стационар, чтобы проколоть дексаметазон на случай преждевременных родов (сейчас 27 недель). Сделали три укола, последний сегодня в 6 утра. И вот ребенка почти не чувствую сегодня. Редкие слабые шевеления. Сделали сейчас узи и допплер. Все хорошо. Акушерка говорит, что не может такой реакции на уколы быть, а некоторые знакомые, которым делали, тоже замечали, что ребенок примерно на сутки затихал. У кого-нибудь была подобная реакция на эти уколы?

Ссылка на это сообщение

со временем на пессарии обязательно укоротится на глубину воронки, из-за веса ребенка и размягчения матки, (врач сказала) у меня это произошло к 32 неделям, а может и немного раньше, шея всего было 32 мм в 28 нед, из них воронка 10 ( с 20 недель),а на цервикометрии в 32 недели шеи осталось всего 19, воронки уже нет, держится на честном слове и пессарии, и конечно стараюсь лежать по максимуму

у вас со скольки говорят,что можно расхаживаться? ситуация очень похожая. Моя АГ говорит до 36 нед. желательно дотянуть и никаких прогнозов(

 

Девочки, добрый день. Я с таким вопросом.

Вчера положили в стационар, чтобы проколоть дексаметазон на случай преждевременных родов (сейчас 27 недель). Сделали три укола, последний сегодня в 6 утра. И вот ребенка почти не чувствую сегодня. Редкие слабые шевеления. Сделали сейчас узи и допплер. Все хорошо. Акушерка говорит, что не может такой реакции на уколы быть, а некоторые знакомые, которым делали, тоже замечали, что ребенок примерно на сутки затихал. У кого-нибудь была подобная реакция на эти уколы?

я дак больше доверяю узи, т.к. по собственным ощущениям уже несколько раз панику наводила, а в результате все ок. Вот сегодня тоже только утром была движуха, а сейчас видимо спит. Моя АГ говорит, что на погоду еще очень реагирует.
Ссылка на это сообщение

у вас со скольки говорят,что можно расхаживаться? ситуация очень похожая. Моя АГ говорит до 36 нед. желательно дотянуть и никаких прогнозов(

 

.

если дотяну, то начну с 37 недель, как пессарий снимут можно будет выдохнуть, кажется уже не так страшно будет, ребенок доношен

с 36 хочу немного снизить утрик , 400-500 вместо 600

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Я с таким вопросом.

Вчера положили в стационар, чтобы проколоть дексаметазон на случай преждевременных родов (сейчас 27 недель). Сделали три укола, последний сегодня в 6 утра. И вот ребенка почти не чувствую сегодня. Редкие слабые шевеления. Сделали сейчас узи и допплер. Все хорошо. Акушерка говорит, что не может такой реакции на уколы быть, а некоторые знакомые, которым делали, тоже замечали, что ребенок примерно на сутки затихал. У кого-нибудь была подобная реакция на эти уколы?

У меня затихала со слабыми шевелениями на три дня. Если бы не доплер дома и муж, я бы уже со страху умерла. Количество 10 шевелений по тесту с 28 недель в том же темпе, за 6 часов, но надо было прислушиваться. Зато потом оторвалась! Ночью будила сильными тычками. И зав в рд сказала, что так бывает, сначала могут затихать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы Эпигеном санируетесь, по какой схеме? и как с утриком совмещаете?

Ссылка на это сообщение

 

У меня затихала со слабыми шевелениями на три дня. Если бы не доплер дома и муж, я бы уже со страху умерла. Количество 10 шевелений по тесту с 28 недель в том же темпе, за 6 часов, но надо было прислушиваться. Зато потом оторвалась! Ночью будила сильными тычками. И зав в рд сказала, что так бывает, сначала могут затихать.

Я, конечно, себя накрутила уже, никогда до этого не было такого - ребенок регулярно шевелился, я даже уже ее время наибольшей активности запомнила. А здесь такое. Понаблюдаю пока. Но на меня уже как на дурочку здесь врач смотрит и говорит, что уж слишком я мнительная. А как не быть мнительной!? У меня не получается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как вы Эпигеном санируетесь, по какой схеме? и как с утриком совмещаете?

в роддоме сказами 2 раза в неделю по 2 пшика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в роддоме сказами 2 раза в неделю по 2 пшика

а после полежать какое-то время надо?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...