Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Shumelka mish, если б у тебя была одноплодная беременность ты бы тоже наслаждалась.

Это плата за двойное счастье

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

veselena,  А у вас какой срок сейчас? Я тоже сначала думала, что буду выглядеть как человек, модничать буду, следить за собой.. А по факту - голову если помыла и то подвиг ужо.

 

HappyM,  Возможно и так. Но у меня достаточно хлипкий организм, поэтому спецэффекты скорее всего не обошли стороной и с одним бэйбишкой. Я столько вещей вначале беременности накупила навырост себе, не думала что таких габаритов стану, вроде и не поправилась сильно, но на пузо и таз ниче не налазит уже. Не представляю что дальше одевать придётся.

Ссылка на это сообщение

HappyM, , про 2 однозначно все сложнее,

ой, а насчет наслаждения одноплодной эко, ицн, и прочий букет сомнительно))) я очень счастлива, что она есть, наслаждаться мешает куча лекарств и четыре стены, лежка почти без выхода с начала января, для меня это каторга, я ни одни выходные не проводила дома на диване, постоянно поездки..но..ребенок важнее.

Вещами новыми немножко баловала себя,пришлось, тк талия уже +44 см и смена сезонов зима, весна и лето уже, мелочи, а приятно. Главное у нас настрой доносить до победного и родить!!!)))

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

RinaK, к примеру у меня 1 б. была эко и ицн, всю беременность не парилась, гуляла, шила, по дому все делала, в рд в 27 нед. сказала, что ш. короткая, мягкая и пропускает, но ничего страшного, так бывает, а я и поверила(((( в итоге в 38 нед. родила, вернее сам выпал без схваток.

Ссылка на это сообщение

RinaK, я с 1 декабря лежу. Мне было важно долежать до швов которые ждали меня в москве.сидеть начала только с 29й недели, хотя врач говорила забудь про шею.

Просто примеряя про себя с двойней это физичнски тяжело- на 34 неделе с 2мя у меня живот больше чем у соседки 40 недель с одним ребенком 4 кило +многоводие.

Также это швы- страховка- последствия постоянно плохие посевы- антибиотики- сниженный иммунитет- хронический ларингит и сопли.

Лежание из за боязни за шею- атрофированные мышцы и дыхалка.

Где моя выносливость когда до Б час на степпере каждый день пахала?

В итоге получается амебный тюлень со сниженным иммунитетом.

 

Какой тут может бытьь внешний вид?

Еще и сестра увидела по вотсапу и говорит что у тебя на голове?

Чего в салон не сьездишь?

А я уже 2 недели сидеть не могу- задыхаюсь

 

Я ни в коем случае не жалуюсь и готова еще раз через все это пройти!

Просто как и Шумел камыш не думала, да и откуда знать что с двойней беременность тот еще аттракцион)

Ицн какая то, шея, посевы- об этом в школе не говорили)

Дай Бог здоровья моему репродуктологу, которая с 12й недели писала мне: Кто наблюдает за вашей шеей? Пора обсуждать сроки швов!

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HappyM,  вы уже большие по срокам, так что потерпеть немножко осталось, я ж не сомневаюсь, что вам тяжко с 2,

В целом наслаждение не про нас, а скорее и чаще про молоденьких девочек с еб, которые в лучшем случае пьют витаминки....

 

Мне тоже ряд врачей советовали не лежать, утрик уменьшить, но чего то я почитала ицн 3 и 4 и решила, лучше уж лежать, аб и санирования замучали, тоже задыхаюсь , а вчера на 1,5 часа поехала в мегу, нужно закончить ремонт, времени чуть чуть осталось, так болело все что можно, ночь не спала, уверенна, что это был последний выезд, через неделю снимут арабин, там как повезет неделю, две, сразу??

Ссылка на это сообщение

У меня сестра прошла 7 эко.

Скакала как лошадка в 30 лет с одним.

И салоны и отдых и прочее.

И сколько я поперевидела молодых и не очень с ЕБ то отслойки вплоть до 20 недель, то еще чтото.

Тут как повезет.

 

Я тоже перечитывала и поэтому лежала.

Но в 29 недель расслабилась стала сидеть, ходить насколько могла и без страха ушла на У200.

 

Я бы кольцо снимала только уже залегши в ДО.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  я тоже думала, что снимут в роддоме, посмотрят,прогноз сделают как рожать, но моя аг, решила снимать в следующий прием сама в жк, возмущения моему нет предела, потому что потом по её словам , я должна сама приехать в пц, когда начнется родовая деятельность, и все она умывает руки со мной(((,никаких направлений на консультацию с моим букетом, миома, тромбрфилия, низкая плацента, нет узи еще в 36-37 нед короче ей по фиг:(((

 

 

Шумелка мыш, не прибедняйся с мешками))) есть немного симпатичнее платьеца и недорого в обычн магазинах, взяла клеш от верха в зарине, 900 руб всего , акция была, там талии аж 120 см ;-) , свою обычную одежду потом успею поносить

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

RinaK, надо срочно договариваться с врачом в пц о сроках госпитализации, снятии кольца.

При пц есть поликлиники с платным приемом.

Можно так прорваться и договориться

 

С тем врачем который устраивает по отзывам

Ссылка на это сообщение

HappyM, я в краевом пц и наблюдаюсь, а он лучший в городе, жк и роддом в одном здании, если, что пакетик с собой на снятие возьму.... мне только в пятницу аг заявила, я вредная , задол.... ю её вопросами., чтоб направление дала , придумаю что-нибудь, время есть неделя, а вот конкретных знакомых врачей нет, только с инета, но там как всегда не однозначно все хорошие

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

RinaK,  Надо тоже че-нить такое поискать, расклешенное. А то у меня верх 42, а живот на 62 наверное.

 

Завтра с дачи приеду, дома Тержинан есть, хочу для профилактики поставить, тем более сегодня чесаться всё начало (пардон), видимо молочница опять началась. Тержинан тоже под кольцо запихивать?

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  думаю именно туда. Неопенотран туда пихаю.

Я в 23 с одним и ИЦН. Не скакала.сначала токс жуткий потом ицн в 22 недели . Шейка 2 пальца свободно пропускала. Роды с осложнениями , кровотечением и реанимацией. Детей я больше не хотела. Захотела лет через 8. И началось, то Вб с разрывом, то ЗБ, то не получатся. Как итог ЭКО, крио на згт. Переносили одного. Опять токс и ицн. Ну и возраст никуда не деть. Когда буду наслаждаться?

Ссылка на это сообщение

dewa78,  Видимо после родов, похудения, приведения себя в порядок - я теперь уже так по крайней мере настраиваюсь. У меня тоже токс был, не могла даже телевизор смотреть - там еду показывали, за неделю минус семь кило ушло.

Ссылка на это сообщение

Девочки, лежу реву( У нас закрывают рд на мойку, в который рассчитывала ехать. В итоге остается рд, где рожают все вместе, даже перегородок не ставят. Соседка недавно родила и говорит, такое чувство, что два раза, сначала сама, а потом за соседку. Во втором рд тянут до последнего, считают, что у всех одинакого, Думаю может с мужем идти, хоть присмотрит, но если не днем, то ребенка не с кем будет оставить. Или денег врачу дать, чтоб с аккушеркой не оставлял? Еще и обвитие насмотрели. дак вообще паника.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  у меня 23 нед сейчас. Оооочень мало. Лежу уже 2 мес.с пессарием. Ещё лежать, да лежать. Ну я готова, главное, чтоб доносить и родить здорового доношенного ребёночка.

Ссылка на это сообщение

veselena,  Вот я тоже почитала вас всех и решила прекратить активничать. С завтра отпуск начинается, переходящий в декрет - буду бока отлёживать. Дома ещё конь не валялся, ниче не куплено, не отремонтированно. Видимо всё через интернет выбирать буду и мужа отправлять покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как кто уходил с утрика? Сейчас у меня 500. Когда лежала в пц, там врач говорил в 36 недель отменить полностью, моя АГ говорит в 36 перейти на пероральный прием (чтоб вл-ще было чистым) и в 37 отменить. Снятие швов планируется в 37 недель.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  правильно! Все остальное-не главное. Родим и будем активничать. Мы когда 1 Б была, тоже в ремонте были. Все встало. И деньги стали в лекарства и лечение уходить и времени у мужа не было этим заниматься, а я лежала. Ну и что? Родился сын. У меня не было ни пеленочки, ни распашонки, ровно ничего. Родители привезли по мелочи одежку, пеленки, на выписку муж онлайн в магазине купил, со мной вместе выбирал, а крупное все купили уже с сыном. И ремонт доделали тоже с ним. И все это кажется такой мелочью, по сравнению с его рождением. :)

С дочкой почему-то ситуация лучше немного была. Я могла немного больше вставать. С сынком прям лежка конкретная была. И вещички уже от сына были, на выписку плед связала, а костюмчик по инету заказала.

А вот сейчас при наличии их 2, по возможности лежу. То одно, то другое, надо вставать. Но шея моя хуже в этот раз, вот я и паникую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
RinaK, к примеру у меня 1 б. была эко и ицн, всю беременность не парилась, гуляла, шила, по дому все делала, в рд в 27 нед. сказала, что ш. короткая, мягкая и пропускает, но ничего страшного, так бывает, а я и поверила(((( в итоге в 38 нед. родила, вернее сам выпал без схваток.

а что в итоге? совсем ничего не почувствовали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...