Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadin09031981

А не сказали почему она так растянулась? Молочко на какой день пришло?

 

nadin09031981

Я мужу сразу сказала что после родов по дому пусть сами шуршат а я буду материнство налаживать чтоб не тратить силы на что то другое. От меня правда и так недель с 28 толку нет ни какого а сейчас только до туалета и холодильника хожу поэтому домашние уже привыкают без меня обходится)

Ссылка на это сообщение

usbarana, при двойне она априори перерастянута- отсюда брльшее число очагов кровотечения.

Поэтому с двоцнями советуют убирать нмг не за 12-24ч до кс а за 48 где то

 

И лично мне уже не 0.4х2, а 0.6 утром на случай если начну рожать раньше пкс

Ссылка на это сообщение

HappyM

Я просто ничего такого не пью и не колю не считаю курантила а то у дочки периодически пуповинной кровоток по верхней границе. А у тебя швы? Ты просто сегодня писала что с писсарием столько бы не продержалась

Ссылка на это сообщение

А д димер у вас какой? И почему курантил назначили?

Надя на фраксе 0.3х2 была

 

Да, у меня швы с 22й

Д-димер последний раз 1020 был, при норме 1100.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

А не сказали почему она так растянулась? Молочко на какой день пришло?

 

nadin09031981

Я мужу сразу сказала что после родов по дому пусть сами шуршат а я буду материнство налаживать чтоб не тратить силы на что то другое. От меня правда и так недель с 28 толку нет ни какого а сейчас только до туалета и холодильника хожу поэтому домашние уже привыкают без меня обходится)

Растянута из за двойни и ещё сказали матка багровая это может эндометрит быть хотя на гистере не подтверждали. Молоко пришло на 4 сутки и то были шишки под грудью, а узнала я это только на УЗИ когда легла на кушетку и не поняла сначала а потом доперла дошло до меня.... плакала истерика была потому что врачи не захотели расцежевать показывать как и что делать.... а детки то маленькие недоношенные они вобще не могли сосать, короче приучалась в роддоме я. Сейчас получше но боюсь и сцеживаюсь всегда.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Надюш а предвестники были какие то? Я уже практически соц опрос устраиваю всем кто родил))) у меня живот опустился и малявки в самом низу копошаться и тонус сильный на этой неделе

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  спасибо, что нашла время написать!

Неужели все так сложно? У меня еще старшему 2 года и они все со мной будут. Маму как помощницу не рассматриваю, нервы только трепать себе

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я не могу няню найти.

Мама будет готовить, сестра иногда хоть уберется.

Но тебе еще тяжелей. Это просто атас!

Ссылка на это сообщение

Девочки, как считаете следует ли проставить виферон 125 тыс при сбр 6,1 (норма до 5). Посев и мазок нормальный, Г назначил для поднятия иммунитета

Ссылка на это сообщение

HappyM,  кушать муж готовить будет.

А с детьми, когда здоровы не сложно сейчас.

И подгузники и пеленки одноразовые.

Поживем-увидим как и что будет)

Ссылка на это сообщение

Девочки, как считаете следует ли проставить виферон 125 тыс при сбр 6,1 (норма до 5). Посев и мазок нормальный, Г назначил для поднятия иммунитета

слушай врача, доза профилактическая, не большая
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Надюш а предвестники были какие то? Я уже практически соц опрос устраиваю всем кто родил))) у меня живот опустился и малявки в самом низу копошаться и тонус сильный на этой неделе

привет, ну у меня организм начал чистку за 2-3 недели по-моему по большому стала в туалет ходить по 5 раз в день.... живот не болел поясницу не тянуло, просто сняли пессарий и сказали 1-2 дня и ты в родах)))) так и получилось на следующий день утром 7-45 отошли воды и все началось в роддом я уже приехала со схватками. Безводный период у деток 1,5 часа это не есть хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, я про слабительное забыла уже 2 недели как. Так и подумала что это к родам.

 

Но у меня очень сильно тянет все как на месячные недели две.

Последние 2 дня так вообще.

 

 

Не постоянно, а как по маленькому схожу: пару раз ночью и один - два раза днем

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

У меня у всех девочек пузырь прокалывали и детки до 12 часов без воды были поэтому думаю 1.5 часа это не критично

 

А у меня до сих пор проблема с туалетом но сегодня не много поясницу потянуло. Позвонила в роддом сказали если до среды не рожу приехать на консультацию

Ссылка на это сообщение

Девы, хэлп.. Сходила замерила шею сейчас. Неделю назад Арабин поставили, была 26 мм и воронка. Сейчас другой узист замерил 22,5 и зев на 7 мм открыт. Узистка хорошая, знает мою ги, которая меня в МиДе ведёт (они раньше вместе в городской гинекологичке работали и моя ей ребёнка спасла, экстренно зашивала в 17 недель). Че делать - не знаю. Я позвонила своей ги, всё объяснила, она мне сказала без паники, вести обычный образ жизни, в лежку не лежать, просто никаких физических нагрузок и потихоньку всё. Ещё сказала, что за пару дней часто шея вытягивается и зев закрывается. Свяжется с городской перинаталкой и проконсультируется у них на предмет ехать ли мне к ним и ложиться на сохранение. Сижу, трясусь теперь. Может у кого было открытие или короткая длина?

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  у меня такое. Тоже трясусь и стрессую.

Не сиди вообще, говорят, так давление на шею большое. Если где-то нужно присесть, то полубоком. Я залегла и по максимуму лежу. На пессарий и всю терапию надежды нет у меня, ничего не сохраняет, шея только ухудшается. Поэтому убираю давление сверху при стоянии. Если есть хоть 1 шанс для продления Б, когда лежишь, то я его использую.

А врачам наши Дети не нужны. Мне тоже в основном говорят лежать не нужно. Но у меня от ходилок начинается ещё и тонус и боли. Этого, кстати, нужно тоже избегать, купировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veselena,  Я залечь решила с сегодня. Врач пока ничего не ответила, если до вечера не позвонит - разнесу ей тлф. Специально утром с дачи приехала шею померить, обратно точно уже не поеду, не хочу в машине трястись. Не знаешь с какого срока уже шейку не шьют? Или при раскрытии это уже бесполезно?

Ссылка на это сообщение

Девы, хэлп.. Сходила замерила шею сейчас. Неделю назад Арабин поставили, была 26 мм и воронка. Сейчас другой узист замерил 22,5 и зев на 7 мм открыт. Узистка хорошая, знает мою ги, которая меня в МиДе ведёт (они раньше вместе в городской гинекологичке работали и моя ей ребёнка спасла, экстренно зашивала в 17 недель). Че делать - не знаю. Я позвонила своей ги, всё объяснила, она мне сказала без паники, вести обычный образ жизни, в лежку не лежать, просто никаких физических нагрузок и потихоньку всё. Ещё сказала, что за пару дней часто шея вытягивается и зев закрывается. Свяжется с городской перинаталкой и проконсультируется у них на предмет ехать ли мне к ним и ложиться на сохранение. Сижу, трясусь теперь. Может у кого было открытие или короткая длина?

Я не хочу пугать, но меня с открытием в 10 мм и шейкой 30 ( общая длина) срочно на скорой увезли, сомкнутая часть 18 была. Месяц не вставая лежу((( после генепрала , утри-ка и тд чуть-чуть шея увеличилась, но зев открытый не сомкнулся... Сначала настаивали на том, чтобы меня почистить((( типо смысла нет

 

veselena,  Я залечь решила с сегодня. Врач пока ничего не ответила, если до вечера не позвонит - разнесу ей тлф. Специально утром с дачи приехала шею померить, обратно точно уже не поеду, не хочу в машине трястись. Не знаешь с какого срока уже шейку не шьют? Или при раскрытии это уже бесполезно?

Мне в стационаре сказали что швы до 22 недель, чем раньше тем лучше, потом пессарий

Ссылка на это сообщение

Маруся21,  Я бы честно говоря и в больницу поехала.. Открытый зев очень пугает.

 

Маруся21,  У вас срок какой? Долго в больничке были?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...