Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам всем за советы и переживания. Ги моя проконсультировалась в РД, подняла мою карту с прошлого приёма, перезвонила. Сказала с ума не сходить, сдать все анализы как и планировала. Оказывается воронка - это и есть приоткрытый зев. Он получается у меня наоборот немного сократился за неделю. Длина да, на пару мм уменьшилась, я все-таки надеюсь на погрешность УЗИ-аппарата. Тонуса у меня нет и не было, живот не каменеет, низ не тянет, на узи тоже ни разу его не видели. Для профилактики все-равно пью Магний Б6. Врач сказала, если тонус начнётся или тянуть низ как при месячных будет - срочно звонить. Завтра сдам Нечипоренко и СРБ утром, если там хоть какие-то отклонения есть - поеду в РД безоговорочно. У нас быстро эти анализы делают, полдня всего. Сегодня когда на узи была - из под пессария куча воды с белым утриком вышло. Постоянно в бандаже хожу, по дому ничего не делаю, теперь даже не сижу, начался горизонтальный образ жизни.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Беременная Rадуга, ты можешь беременеть! Это значит что организм быстро забеременеет снова!

 

 

 

В 34+5 по 2400. Что значит эта кисточка?

твои побольше. Я своих не кормлю, похоже. Но и животу расти некуда, кожа растянута окончательно

 

Бывают эти кисточки, до этого не видели

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  Спасибо за советы. Я часто о тебе думаю, как ты там, выписалась ли. Хотела написать, потом подумала - вдруг неуместно будет, не хотела бередить. Ты главное поправляйся и физически и морально, может вам с мужем отдохнуть съездить? Смена обстановки хоть немного отвлечёт. Хорошо, что у тебя снежинки есть, я уверена, как решишь за ними идти - всё непременно получится с первого раза.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, я дома лежу тоже, встаю кушать погреть, ну и туалет,душ. Но иногда позволяю себе от подъезда до машины дойти, и в деревню к родителям съездить полулёжа. А там опять на кровать.

Муж никак понять не может, что я лежу не из-за своей прихоти... Бывает так обидно (

так обьяснить наглядно надо зачем лежать.

Мой ругался как лишнего вставала

Изменено пользователем //Aleana//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, спасибо! Отдохнуть не получится, но смена обстановки скоро будет, в просторную квартиру переезд намечается, но уже вдвоём. Пока вдвоём. Налаживанием быта займусь, может, так отвлекусь хоть немного от своих мыслей.

А ты давай береги себя и своих малышей :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  первый раз простая магнезия спасла ситуацию. Но там только только открытие началось. Бог повел на Узи и плюс быстро в больничку попала к чуду врачу

 

В 26 недель какой то дорогой укол сделали плюс уже шов держал

 

На 34 получается гинипрал прокапали, швы сняли, чтоб шейка не порвалась И всё закончилось.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM, была у врача, говорит живот мягкий, не надо пока капать. Может это связки так тянет? Как тонус вообще определить?

 

Беременная Rадуга, держись дорогая, скорейшего тебе восстановления, и много много сил.

 

//Aleana//, ты дома лежалаи или в больнице?

Вообще никуда не выходила?

ты узи делала или что, что говорят, как шейка?

Ссылка на это сообщение

 

твои побольше. Я своих не кормлю, похоже. Но и животу расти некуда, кожа растянута окончательно

 

Бывают эти кисточки, до этого не видели

Там же погрешность оказывается +- 400. Вон у Нади 2500 доча была а родилась 2000.

Поэтому еще и неизвестно у кого больше.

Сильные растяжки? Мазалась чем то,

Ссылка на это сообщение

 

ты узи делала или что, что говорят, как шейка?

делала во вторник шейка 29мм, все закрыто.

21 мая на скрининг, жду что там ещё скажут.

И ещё 22 числа ехать на консультацию в ПЦ к другому АГ

Ссылка на это сообщение

HappyM,  мазала детским кремом. Растяжек то и не было до 33 недель. Потом за неделю разьехалась кожа. Ниже пупка одна большая растяжка.

Сейчас д-пантенолом мажу

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, на 26 неделе, вам не больно было, когда малыш шевелился? У меня бывает часто как начнёт моя крошка шевелиться и выпячиваться, хоть на стену лезь. Вроде срок ещё маленький для таких ощущений

Ссылка на это сообщение

Bel))),  у меня живот когда наболит, больно дотронуться и шевеления ощущаются больнее. Но это ттт редко бывает.

Ссылка на это сообщение

Девушки, извините, что вторгаюсь в тему, я планирующая с ИЦН. Давно уже тут писала вам. Пока сдаю анализы и т.п. Готовлюсь. Первую Б "сидела" на гинипрале. Подскажите, а сейчас что назначают вместо него? И также, читаю эту тему с самого начала. С 2008г. начала изучать )))) Я так поняла но-шпа и папаверин не совсем полезны для шейки. А на ранних сроках их можно применять и до какого срока? У тех врачей, что спрашивала, говорят можно применять хоть всюБ. Если по показаниям. :sorry:

Ссылка на это сообщение

HappyM,  нифига не послезавтра. Отменили. Еще на неделю оставляют.

Детская реанимация переполнена, в животе детям прекрасно сидится, а мне сказали терпеть

Ссылка на это сообщение

ЧернышКотик,  По поводу Папаверина мне моя врач сказала после 12-ти недель не использовать. По другим лекарствам не подскажу - сама сижу офигеваю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, на 26 неделе, вам не больно было, когда малыш шевелился? У меня бывает часто как начнёт моя крошка шевелиться и выпячиваться, хоть на стену лезь. Вроде срок ещё маленький для таких ощущений

У меня сейчас 28 недель. Малышка до сих пор вертится - то вниз головой, то поперек ляжет, но когда ножками вниз - это вообще жесть. Очень больно. Мне кажется, что и швы то все развалятся от таких ударов.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Терпи, каждый день в животе это 10 дней снаружи

мне сказали 1 к 3 .

В следующую пятницу 36.4 будет.

При этом еще хотят тянуть, если ер не начнутся

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пьет нифедипин, он что и вправду помогает ? Как вы его пьёте, курсами или по мере необходимости? В аннотации написано, что через 30 дней приема возникает толерантность к препарату, т.е. получается он перестает действовать? Как быть тогда? К меня тонуса нет, я принимаю нифедипин в случае когда приходится долго .ыть на ногах, вот думаю есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...