Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Капучинка, и какой смысл туда постоянно таскаться?

Вот и я не понимаю. Ходишь только чтобы больничный получить и родовой сертификат

 

Yulechkа110487

Ещё как долеживают, ещё с более худшими случаями. Я для вдохновения читаю эту болтушку только более ранние части, например, часть 2 и часть 3. Не переживай, долежим тут все до нужного срока, всё у нас будет хорошо!!!! Верь в лучшее и всё получится. Ты делаешь всё, что можешь, а дальше на всё воля Божья. Тебе надо обязательно нервы в порядок привести. Пьешь что-нибудь успокоительное?

Изменено пользователем Капучинка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Капучинка,  ты права, трясёт всю. В стрессе уже на протяжении 7 недель. Понимаю головой что делаю только хуже, а в руки себя взять не могу. Пью валерьянку в таблетках. Но что то как то не особо берет

 

Natik_//,  да я пока почти не ходу. Врач не разрешает. До туалета только, а он в палате

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487

Тебе сейчас нужно лежать, привести в порядок нервы, не допускать тонуса и следить за инфекциями. Верь в хорошее, верь в свою детку и в свои силы. Многое идёт от головы. Я уверена, ты, да и всё мы, кто тут сидит, справимся, по-другому и быть не может!!!

Изменено пользователем Капучинка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487, я до 30 недель тоже в постоянном стрессе была. Потом чуть попускать начало, с каждой неделькой спокойнее становилось. Это надо просто пережить. Поменьше плохих мыслей, а то малышики все чувствуют.

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487

Валерьянка - это конечно хорошо, но слабенькая она. Попей отвар пустырника ( прям в фильт-пакетах продается для заварки) или таблетки Неврохель. И постарайся успокоится!!!

Ссылка на это сообщение

Видела девочки в прошлых темах вели таблицу беременяшек, может нам возобновить традицию?

поддерживаю ) приятно смотреть как поднимаешься вверх :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с 32 недели лежу с шейкой 18 с воронкой и раскрытием в палец без писсария и швов. Говорили что рожу в любой момент типо у вас же двойня чего вы хотите но тьфу тьфу тьфу все обошлось как видно по линеечке. Шейка в 29 недель по ехала с 37 до 25 с того же времени тонусом страдаю, через неделю стала 20 и воронка 6мм потом 18 и открытие в палец. Так что все индивидуально как оказалось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veselena,  У нас тоже в поликлиниках полная ж... Я в "Мать и Дитя" платно на учёте стою до 36-ти недель. Врачи отличные, очередей нет, на приём ги отведен час, за это время во все щели залезут, замеры снимут, доплер, шею, хочешь больничный - да хоть на месяц. Нервы вообще на их врачей не тратила. Сначала была у ги - спеца по сложным маткам, сама так решила я из-за двойни. Потом она на повышение квалификации ушла и меня заведующая пригрела. У меня когда зев открылся она сама позвонила в роддом, проконсультировалась с ними. Всегда на связи - это очень удобно.

 

Ksuwka88,  Вес 1050 и 1080 гр, до этого в 20 недель по 300 с корейками весили. У одной одинарное обвитые вокруг рта. Может размотаться в любой момент - поэтому поводу я не переживаю. Ну и лежат, как обычно цифрой 7. Одна поперёк, а вторая головой вниз.

 

Yulechkа110487,  У меня Арабин стоит, с ним шею без проблем меряют. Швы мне уже поздно накладывать было, срок был около 26-им недель. Шея тогда за две недели уехала с 36 до 26 мм, внутренний зев открыт был на 9, потом на 7 мм.

 

Ksuwka88,  Позиционная терапия - ага, коленно-локтевая или типо того. Я руки и голову на диван кладу, сисяо, спина и попа - на воздухе. Важно - чтобы спина прямая было.

 

Yulechkа110487,  Дохаживают с мягкой шейкой. У меня поначалу на ощупь отличная была, после постановки пессария стала помягче. Врач сказала что так часто бывает, так как меняется кровоток в ней.

Изменено пользователем Shumelka mish
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

21 неделя и 1 день, пессарий арабин с 19 недель

 

veselena,  У нас тоже в поликлиниках полная ж... Я в "Мать и Дитя" платно на учёте стою до 36-ти недель. Врачи отличные, очередей нет, на приём ги отведен час, за это время во все щели залезут, замеры снимут, доплер, шею, хочешь больничный - да хоть на месяц. Нервы вообще на их врачей не тратила. Сначала была у ги - спеца по сложным маткам, сама так решила я из-за двойни. Потом она на повышение квалификации ушла и меня заведующая пригрела. У меня когда зев открылся она сама позвонила в роддом, проконсультировалась с ними. Всегда на связи - это очень удобно.

 

Ksuwka88,  Вес 1050 и 1080 гр, до этого в 20 недель по 300 с корейками весили. У одной одинарное обвитые вокруг рта. Может размотаться в любой момент - поэтому поводу я не переживаю. Ну и лежат, как обычно цифрой 7. Одна поперёк, а вторая головой вниз.

 

Yulechkа110487,  У меня Арабин стоит, с ним шею без проблем меряют. Швы мне уже поздно накладывать было, срок был около 26-им недель. Шея тогда за две недели уехала с 36 до 26 мм, внутренний зев открыт был на 9, потом на 7 мм.

 

Ksuwka88,  Позиционная терапия - ага, коленно-локтевая или типо того. Я руки и голову на диван кладу, сисяо, спина и попа - на воздухе. Важно - чтобы спина прямая было.

 

Yulechkа110487,  Дохаживают с мягкой шейкой. У меня поначалу на ощупь отличная была, после постановки пессария стала помягче. Врач сказала что так часто бывает, так как меняется кровоток в ней.

То есть есл= на полу стоишь на коленях, руки на ладошках прямые, а не на локтях? Про диван хорошая идея, надо попробовать

Ссылка на это сообщение

Девочки , как считаете почему может смещаться пессарий? За последнее время поправляли уже 3 раза. Это же ненормально? При чем первые 3 недели он стоял идеально. С учетом того, что я очень мало хожу, вообще не сижу, не наклоняюсь

Ссылка на это сообщение

Девочки , как считаете почему может смещаться пессарий? За последнее время поправляли уже 3 раза. Это же ненормально? При чем первые 3 недели он стоял идеально. С учетом того, что я очень мало хожу, вообще не сижу, не наклоняюсь

может размер не правильно подобрали.,,
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...