Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Все хорошо, сил нет вообще. Два раза ходила к ним. Такие котята. Рыдала там. Один полностью на ИВЛ, другой дышит практически сам. И папина копия.

Пытаюсь набрать им молозива.

Держись пожалуйста!!!! Самое главное взять себя в руки и верить, что все будет обязательно хорошо!!! Вчера в инстаграме познакомилась с девочкой, на таком же сроке родила, вначале было тяжело, а сейчас почти два годика и только маму радуют)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksuwka88,  Ксюша, все обязательно будет хорошо!!! Главное твой настрой! Ведь малыши все чувствуют! Держись изо всех сил. Бог обязательно поможет. Сейчас самое главное верить и молиться. Молитва матери- самая сильная и творит чудеса!

Ссылка на это сообщение

другой дышит практически сам.

на сипапе?

 

Рыдала там.

я тоже, когда первый раз пришла к ним - рыдала. Потом запрещала себе при них.
Ссылка на это сообщение

Девочки меня положили в пц для профилактики дистресс синдрома. Будут колоть дексаметазон. Кто ложился для этой профилактики долго лежали в больничке? Хочу уже в понедельник домой, а врач говорит минимум неделю. Вот зачем мне так долго тут тусить ведь уколов то надо всего 4 через каждые 12 часов

Ссылка на это сообщение

Сдала инфекции, хламидии, уреаплазму, микоплазму и мазок на флору, сказали для беременных достаточно.

Ссылка на это сообщение

Девочки а как совмещаете вагинальный приём утрожестана и тержинан например? С каким промежутком по времени их вставлять то можно?

у меня целое расписание было, чтоб не путаться и промежуток между всеми таблетками чтобы был.
Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,  я помню, что Тержинан ставила днём, но т.к. у меня был постельный режим, то просто продолжала лежать))) терпела хотя бы часа 1,5, чтоб в туалет не побежать.

А утрик ставила утром и вечером наверное. Хотя у меня было 900. Значит был и третий раз. Ну часа 4 делала перерыв точно между Тержинаном и утриком.

Ссылка на это сообщение

Перед сном, потому что люди обычно днём не лежат. А ему нужно усвоиться часа 2. А если лежишь одинаково, что ночью, что днём, то какая разница? Ночью я в туалет терпеть не могла вообще. И.е. я просто уснуть не могла , если хочу. А дочь долбила так по мочевому, что бывало как лягу, через 20 минут уже бегу в туалет. Днём же могла терпеть и по 2 часа. Так что тут кому как лучше.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Как отвязаться от своей жк? Не хочу сидеть у них по 2 часа в очереди, очень чревато потом. Они мне нужны для получения редких направлений, раз в меч. А так, все остальное платно сама делаю. Скоро получать декрет. Как можно отменить походы, либо сделать их реже. Сейчас раз в 2 нед, а скоро начнут каждую неделю звать. Поделитесь опытом, девочки?

Ссылка на это сообщение

Была у деток. Все стабильно. Один на ИВЛ, послабее, он ножками шел и без вод был 2 суток.

Второй на сипапе, плачет, шевелит ножками и ручками.

Обоих светят от желтушки.

 

ЛоKKи, расскажи пожалуйста, как ты боролась за грудное вскармливание? Можно в личку))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ksuwka88, конечно. Я напишу вечером, хорошо? Напишу в личку. Сейчас разгребусь немного с делами.

А твои детки МОЛОДЦЫ! Тем более такой маленький срок и уже сипап. Это круто, поверь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была у деток. Все стабильно. Один на ИВЛ, послабее, он ножками шел и без вод был 2 суток.

Второй на сипапе, плачет, шевелит ножками и ручками.

Обоих светят от желтушки.

 

ЛоKKи, расскажи пожалуйста, как ты боролась за грудное вскармливание? Можно в личку))

Детки умнички! Такие малышатки! Так держать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ, шея 21, внутренний зев открыт на 4 мм. Когда ставили пессарий 20 мая, она была 32 , зев 4-5 мм. Врач сказал лежмя лежать ненадо, пессарий не даст ей дальше уменьшаться. Вот не пониманию, как не даст, когда с пессарием она уменьшилась на 1 см. В расстройстве.. завтра ещё к одному врачу с утра иду.

Не слушайте врачей, лежите. Болей и тонуса не допускайте. Мне в прошлую б. пессарий не помог и даже лежание не помогло (( но шансы это увеличивает

 

Ksuwka88, сцеживайтесь! Молокоотсос электрический купите. Поначалу и 10 мл - хорошо, потом молока будет больше. Но сцеживаться надо каждые 3 часа и ночью не делать перерыв. Я будильник ставила.

У меня ребенок немного недоношенный родился, мне не разрешали его кормить грудью. Месяц я сцеживалась.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...