Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

Kvikza, а какой у вас срок? Без линеечки сложно запомнить

 

Уже посмотрела ))

1. In8 - 36+3 (швы с 16 недель )

2. Капучинка - 30+5 (без швов/пессария)

3. Shumelka Mish - 30+3 (Арабин с 26 недель)

4. Veselena - 29+2 (Арабин с 14 недель)

5. Маришка_Хэппи - 29+1 (шов с 17 недель)

6. Loren17 - 28+2 (шов с 14 недель)

7. Масяндрик - 27+4 (Арабин с 17 недель)

8. Маруся21 - 25+3 (Арабин с 17 недель)

9. Kvikza - 25+2 ( швы с 14 недель)

10. +Ell+ - 25 (Юнона с 15 недель)

11. Yulechka110487 - 25 (Арабин с 16 недель)

12. Йулька - 24+1 (Арабин с 22 недель)

13. Uramargo - 23+3 (арабин с 19 недель)

25 +1

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Shumelka mish, ого. У меня такого не было. Мне как поставили, я неделю где-то привыкала и потом его не чувствовала больше вообще. Только вот пальцем понимала, что он положение меняет.

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  уже 8 недель. Я лежу больше, из за тонуса, который у меня наверно с самого начала. Встаю только в туалет. Тяжело конечно. Но надо. А вот представлять как все раскрывается точно не надо. Мысли материализуется. Наоборот представляйте крепкую шейку. Многие девочки так делают. Меньше думать о плохом. Я знаю что это очень тяжело и все девочки отсюда вас поймут - но надо думать о хорошем.

 

Alena_danko,  на УЗИ шейки многие девочки отсюда ходят в среднем раз в две недели. Мой врач вообще говорит , что лучше лишний раз туда не лезть, не дергать шейку и не провоцировать. Но раз в 2 недели думаю оптимальный вариант. Как раз и проверить как пессарий стоит. Вы утрожестан вагинально не ставите?

согласна, что лучше не лазить! Но в последний раз, в стационаре смотрели на УЗИ по животу) утрожестан ставлю 3 раза по 200) очень хочется доносить свою лялечку до нужного срока, чего всем нам желаю). 8 недель-вы большая молодец! Спасибо за поддержку, стараюсь думать о хорошем, но иногда все таки не могу отключить свою голову.

 

 

25 +1

какая отличная табличка! Спасибо
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  надо надеятся и верить!!! И Бог обязательно нам всем поможет ! Я уверена , что все девочки здесь понимают ваши переживания.

Ссылка на это сообщение

Когда же я уже буду не последняя в списке..)))

Уж лучше будь последняя, но пустт напротив твоего ника (ничего, что на "ты"?) будет написано 37+1

 

 

25 +1

Я только скопировала вчерашнюю табличку и добавила всем по дню. Ну и свой ник поправила, он у меня с Й, а не с И начинается ))

 

Девочки, а кто-нибудь 17ОН-Прогестерон сдавал после 20 недель? Я вот думаю, может, сдать?

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Uramargo,  вы не последняя, сейчас последняя я, у меня ровно 23 недели

 

Alena_danko,  надо надеятся и верить!!! И Бог обязательно нам всем поможет ! Я уверена , что все девочки здесь понимают ваши переживания.

А как вы спасаетесь от тонуса?! Что то пьёте?! Можно ли ставить папаверин иногда, ношпу то точно нельзя...

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  папаверин тоже нельзя. От тонуса мне врач прописал Нефидипин по 1 т 3 раза в день. И курс индометациновых свечей на ночь.

 

Alena_danko,  раньше говорят всем выписывали гинипрал в таблетках, но сейчас его в аптеках не найти

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,  вообще у меня тонус только к вечеру бывает) и без назначения врача не знаю можно ли пить... а мой доктор сказала что 2 шт в день можно папаверина... вот, не знаю что и думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, ну вообще многие говорят что папаверин и но шпу при проблемах с шейкой нельзя после 16 недель

 

Alena_danko,  вам врач сказал какой образ жизни вести? Не лежите?

Ссылка на это сообщение

Yulechkа110487,  мой врач сказала, что вообще можно вести обычный образ жизни, но я вчера после выписки, заехав на работу, приехала домой и поняла, что чувствую себя не очень хорошо, и видимо ля-ля перевернулась и колошматила меня вызывая острые прострелы. В больнице лежала головкой вниз и все было хорошо) в результате вчера вечером поставила таки одну свечку, потому что прострелы начались уже и без пинков)

Лучше буду беречься, так как это очень долгожданная беременность, и я осень переживаю

Ссылка на это сообщение

 

Уж лучше будь последняя, но пустт напротив твоего ника (ничего, что на "ты"?) будет написано 37+1

 

 

Я только скопировала вчерашнюю табличку и добавила всем по дню. Ну и свой ник поправила, он у меня с Й, а не с И начинается ))

 

Девочки, а кто-нибудь 17ОН-Прогестерон сдавал после 20 недель? Я вот думаю, может, сдать?

На ты нужно!))) С таким условием согласна быть последней)))

 

Девочки , из спазмолитиков бускопан не свечки а таблетки принимаю, помогает. Не регулярно, а когда припрет.

 

Uramargo,  вы не последняя, сейчас последняя я, у меня ровно 23 недели

 

 

А как вы спасаетесь от тонуса?! Что то пьёте?! Можно ли ставить папаверин иногда, ношпу то точно нельзя...

Пост сдал))) у меня 23,3 и возраст у нас с Вами одинаковый. Первая беременность? У меня да ))

Ссылка на это сообщение

Uramargo,  вы не последняя, сейчас последняя я, у меня ровно 23 недели

добавлю Вас:

 

1. In8 - 36+3 (швы с 16 недель )

2. Капучинка - 30+5 (без швов/пессария)

3. Shumelka Mish - 30+3 (Арабин с 26 недель)

4. Veselena - 29+2 (Арабин с 14 недель)

5. Маришка_Хэппи - 29+1 (шов с 17 недель)

6. Loren17 - 28+2 (шов с 14 недель)

7. Масяндрик - 27+4 (Арабин с 17 недель)

8. Маруся21 - 25+3 (Арабин с 17 недель)

9. Kvikza - 25+1 (швы с 14 недель)

10. +Ell+ - 25 (Юнона с 15 недель)

11. Yulechka110487 - 25 (Арабин с 16 недель)

12. Йулька - 24+1 (Арабин с 22 недель)

13. Uramargo - 23+3 (арабин с 19 недель)

14. Alena_danko - 23

 

Девочки, у кого что не верно - исправляйте , не стесняйтесь ;)

 

Насчёт пессария, вроде от стула зависит, не сходишь- пессарий низко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

+Ell+,  ура! И я в списке!!!

 

 

На ты нужно!))) С таким условием согласна быть последней)))

 

Девочки , из спазмолитиков бускопан не свечки а таблетки принимаю, помогает. Не регулярно, а когда припрет.

 

 

Пост сдал))) у меня 23,3 и возраст у нас с Вами одинаковый. Первая беременность? У меня да ))

Бускопан? Не разу не слышала, пойду почитаю, спасибо!!!

Беременность не первая, дочке будет 17, потом был выкидыш и две замершие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  мне врач в жк выписывал свечи бускопан. Потом я прочитала , что с их помощью готовят шейку к родам. Применять не стала - испугалась

Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  мне врач в жк выписывал свечи бускопан. Потом я прочитала , что с их помощью готовят шейку к родам. Применять не стала - испугалась

да, вот и я тоже самое вычитала) так что воздержусь)
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  мне врач в жк выписывал свечи бускопан. Потом я прочитала , что с их помощью готовят шейку к родам. Применять не стала - испугалась

да, вот и я прочитала и решила воздержаться)

 

Девочки, извините за нескромный вопрос, а кто как борется с запорами, с пессарием как то особенно страшно) пила дюфалак, но от него ужасный метеоризм, сейчас доктор выписала вместо него мукофальк, пью два дня, но пока проблема так и осталась и так и спасаюсь глицериновыми свечами... как с них слезть не знаю...

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  я пью фитомуцил, он полностью натуральный. Днём и на ночь. Ещё за час до фитомуцила на ночь кефир и заедаю его черносливом , обязательно только запарить его кипятком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йулька,  Одного малыша не смогли спасти, второй вроде стабилен. Назвали Ромой, крестили. Врач пока никаких прогнозов не даёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alena_danko,  я пью фитомуцил, он полностью натуральный. Днём и на ночь. Ещё за час до фитомуцила на ночь кефир и заедаю его черносливом , обязательно только запарить его кипятком.

Видимо тоже опять вернусь к черносливу, хотя он мне так и надоел) кефир и йогурт пью тоже... попробую добавить второй пакетик в день) может одного мало и пью только второй день☺️ Спасибо

 

В нашей теме в почете был Форлакс вроде))))

Любимая тема была)))

спасибо, если что буду пробовать!!!
Ссылка на это сообщение

+Ell+, спасибо, что ведете табличку со сроками!

 

Alena_danko, а мне сказали, что нельзя глицериновые свечки. Фитомуцил прописали, если что. Ну или микролакс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...