Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

мне ещё киви помогает в этих делах 4 шт в день и в добрый путь)

а вообще надо пересмотреть питание, больше жидкого, с утра каши... меньше мучного, сладкого и того что крепит

 

кефир не помогает мне, пью активию, обычную без сахара .. дюфалак уже 4 дня не пью, а стул норм всё равно

 

свечи глицириновые мне лично не помогали, наоборот всё усугибили

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет.

Что то у меня кровь не могут остановить в этот раз. Грозятся перевести в МОПЦ, но там пока аншлаг - в коридорах лежат ((((. Там реанимация хорошая говорят

Ссылка на это сообщение

мне ещё киви помогает в этих делах 4 шт в день и в добрый путь)

а вообще надо пересмотреть питание, больше жидкого, с утра каши... меньше мучного, сладкого и того что крепит

 

кефир не помогает мне, пью активию, обычную без сахара .. дюфалак уже 4 дня не пью, а стул норм всё равно

 

свечи глицириновые мне лично не помогали, наоборот всё усугибили

Да, киви помогают, но иногда у меня с них наоборот несварение и жидкий стул) сладкое и мучное и так почти не ем) сижу на диете 5

 

Всем привет.

Что то у меня кровь не могут остановить в этот раз. Грозятся перевести в МОПЦ, но там пока аншлаг - в коридорах лежат ((((. Там реанимация хорошая говорят

Держитесь! Все будет хорошо!!!! Главное верить!

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение

+Ell+, спасибо, что ведете табличку со сроками!

 

Alena_danko, а мне сказали, что нельзя глицериновые свечки. Фитомуцил прописали, если что. Ну или микролакс

Почему глицериновые свечи нельзя? У меня они действуют отлично минуты за две... Думаю даже побочка никакая не успевает заработать....

 

Всем привет.

Что то у меня кровь не могут остановить в этот раз. Грозятся перевести в МОПЦ, но там пока аншлаг - в коридорах лежат ((((. Там реанимация хорошая говорят

@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

Почему глицериновые свечи нельзя? У меня они действуют отлично минуты за две... Думаю даже побочка никакая не успевает заработать....

 

 

аналогично
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Что то у меня кровь не могут остановить в этот раз. Грозятся перевести в МОПЦ, но там пока аншлаг - в коридорах лежат ((((. Там реанимация хорошая говорят

ну в коридорах не лежат, но народу и правда много. по крайней мере в паталогии.

дай Бог чтобы у вас всё обошлось!

Ссылка на это сообщение

Kvikza, а что делают? что-то колят -капают?

Здесь пока ничего особо.

Докапала магнезию , но матка спокойная. Транексам .

Посмотрели руками шейку - говорят швы держат, но мягкая. Может поэтому и кровит - фиг знает

Ссылка на это сообщение

да, вот и я прочитала и решила воздержаться)

 

Девочки, извините за нескромный вопрос, а кто как борется с запорами, с пессарием как то особенно страшно) пила дюфалак, но от него ужасный метеоризм, сейчас доктор выписала вместо него мукофальк, пью два дня, но пока проблема так и осталась и так и спасаюсь глицериновыми свечами... как с них слезть не знаю...

Была такая же проблема. Ни чернослив, ни свекла, ни кефир не давали эффекта. На свечи пожаловаться не стала. Моя Г посоветовала лен. И о чудо! Теперь все как часы. В горячую овсянку утром добавляю 1 чайную ложку сухих семян. И все)

 

Kvikza

Прям кровь? Что по УЗИ? Отслоек и низкой плацентации нет?

У меня было 2 недели назад. Но пару капель крови и потом мазня. Прошло само. То ли клион Д снял воспаление (у меня цервицит ставили в 8 недель беременности), то ли постельный режим.

Ссылка на это сообщение

Kvikza,  а сильно кровит? Зачем в предродовую- то?

Имхо, надо делать УЗИ, и если с ребенком все впорядке, лежать дальше и тянуть как можно дольше. Срок маленький еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кровит достаточно, не мажет, а подкравливает.

Это шейка - лента ее травмирует.с ребёнком все нормально, плацента высоком отслойка нет

В предродовую временно положили, надеюсь утром переведут в паталогию

Изменено пользователем Kvikza
Ссылка на это сообщение

аналогично

да, и у меня обычно свечка даже не успевает раствориться) просто боюсь как бы это не стало необходимым рефлексом)))

 

Девочки, хотела спросить, а как вы подкладываете подушку под попу, все пишут, что нужно так делать, чтобы ноги вверх были. Пробовала делать это лёжа на боку... очень неудобно, а на спине же нельзя лежать) всю голову сломала

Ссылка на это сообщение

Alena_danko, под ноги просто кладу подушку, у меня есть твёрдая подушка,вот её просто подкладываю, получаются ноги возвышены..под попу ничего не подкладываю мне неудобно, но я и не лежу на спине..я больше в положении полусидя - полулёжа чтоле))) под спину 2 подушки подкладываю и получается и не лежу, и не сижу) ну и на боку лежу

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
Ссылка на это сообщение

Alena_danko, под ноги просто кладу подушку, у меня есть твёрдая подушка,вот её просто подкладываю, получаются ноги возвышены..под попу ничего не подкладываю мне неудобно, но я и не лежу на спине..я больше в положении полусидя - полулёжа чтоле))) под спину 2 подушки подкладываю и получается и не лежу, и не сижу) ну и на боку лежу

о, спасибо огромное за консультацию)))) потому что поднимать нижнюю часть дивана не получится) и бока за время стационара и лежания дома хоть и недолго уже отлежала))) а тут третий вариант, ведь лежать ещё долго))

Ссылка на это сообщение

Alena_danko, понятно, я только рассматриваю его для родов, т.к скорее всего ПЦ10-ка закроется на чистку в моё время когда рожать придёт, ещё ОММ рассматриваю, после 34 недель поеду к ним на консультацию, может возьмут меня. Но и про роддом областной что то много негативных отзывов, кроме как хороших условий.

Ссылка на это сообщение

Alena_danko, понятно, я только рассматриваю его для родов, т.к скорее всего ПЦ10-ка закроется на чистку в моё время когда рожать придёт, ещё ОММ рассматриваю, после 34 недель поеду к ним на консультацию, может возьмут меня. Но и про роддом областной что то много негативных отзывов, кроме как хороших условий.

да, условия хорошие, и для ляльки, если раньше родится, достаточно возможностей) я пока не определилась ещё с родами, дотерпеть ещё нужно до этого времени☺️) но пока, думаю там же
Ссылка на это сообщение

Маришка_Хэппи,  очень-очень на это надеюсь, чего и нам всем желаю, я вообще надеюсь на кесарево, первое после прокола пузыря, эпидуралки, а потом ля-ля выпрямила голову, хотели вытаскивать щипцами, было именно оно) очень боюсь что при естественных родах что нибудь пойдёт не так)))

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...