Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

felofey

Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

felofey

Выздоравливай!

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felofey, поправляйся!

Тоже переболела с т за 39. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log, хорошо, что тянуть перестало. Кулачки на хорошее Узи!

спасибо!

 

 

Спасибо)

поправляйся поскорее! Побольше питья, чтобы всю гадость эту из организма вымыть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felofey, поправляйся скорее! Я тоже болела в самом начале Б. Пару дней назад только окончательно выздоровела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felofey, поправляйся!

Тоже переболела с т за 39. :(

Спасибо,ты тоже вставай давай на ноги.

Спасибо девоньки. Вам тоже не болеть . В самый ответственный период.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Болеющим выздоравливать, идущим на узи хороших результатов!

Я сегодня сдала хгч и прогик. Оч переживаю. Результат как всегда ночью или утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felofey, спасибо, я уже встала) но приходилось ибупрофен пить, чтобы т сбить. В понедельник иду на узи, верю, что бусинка развивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня грудь ой как сильно болит. Тошнит меньше это радует))) а вообще когда токс заканчивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Читаю набегами. Некогда пока :( У меня грудь тоже еще до задержки как начала болеть, так и до сих пор в полную мощь! Легкая тошнота по утрам начинается. В 1 Б.также была небольшая тошнота и все, сейчас надеюсь будет также.

VikaMurzina, пишут, что примерно к 12 неделям должно пройти. Хотя кому как повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaMurzina, по-разному))

У меня не было ни в первую Б ни во вторую пока что нет, надеюсь и не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felofey, спасибо, я уже встала) но приходилось ибупрофен пить, чтобы т сбить. В понедельник иду на узи, верю, что бусинка развивается.

Держу за вас кулачки!

 

Я хгч начала подкалывать.Тут тошнота и нагрянула.А так максимум до 16 недель токсикоз обычно.А в среднем до 12 недель.

 

Валяюсь в кровати . Делать нечего. Буду тут донимать народ.

Девочки кто где будет скрининг проходить?( обычный жк или платно) и во сколько вставать на учет?.Я как вспомню беременность с сыном . Эти очереди и беготню вечную по кабинетам. Так вообще бы там не показывалась (Сейчас меня ведет свой врач).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

felofey

Я пока не думала. В прошлую Б делала платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaMurzina, у меня токсикоз до 20 недель((

 

felofey, я на учёт пойду вставать в 10 недель. Узи буду платно делать, а наблюдаться в обычной ЖК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравилось в прошлую беременность на явки в жк ходить, я аж кайфовала :D , т.к.долго об этом мечтала и времени много свободного было. И встала я в недель 6-7 на учет. А сейчас планирую недели через 2 сделать узи, чтобы послушать сердечко и если все хорошо будет, то встану недель в 10. Раньше не охота .

 

Kait1988, ох, бедненькая. Хоть бы в эту пронесло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу за вас кулачки!

 

Я хгч начала подкалывать.Тут тошнота и нагрянула.А так максимум до 16 недель токсикоз обычно.А в среднем до 12 недель.

 

Валяюсь в кровати . Делать нечего. Буду тут донимать народ������������.

Девочки кто где будет скрининг проходить?( обычный жк или платно) и во сколько вставать на учет?.Я как вспомню беременность с сыном . Эти очереди и беготню вечную по кабинетам. Так вообще бы там не показывалась (Сейчас меня ведет свой врач).

мне из-за проблем в прошлую Б (были множественные пороки развития) скрининг надо в генетечиском центре проходить, записалась пока на УЗИ, про оплату не знаю как там, в прошлый раз бесплатно было, если с направлением из ЖК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikaMurzina, у меня токсикоз до 20 недель((

 

felofey, я на учёт пойду вставать в 10 недель. Узи буду платно делать, а наблюдаться в обычной ЖК

Вот тебе повезло((( может в этот раз обойдется.

 

Всем привет. Болеющим выздоравливать, идущим на узи хороших результатов!

Я сегодня сдала хгч и прогик. Оч переживаю. Результат как всегда ночью или утром

Ожидание самое мучительное. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всем болеющим - выздоровления, ждущим результатов анализов и УЗИ - хороших новостей, и удачных встреч со своими крохами ;)

 

Сегодня была на УЗИ

 

BOO9mHNoKIU.jpg

 

нам поставили срок 7 н 3 д

сердцебиение плода 132

желточный мешок до 4 мм

КТР 11,9 мм

была полная отслойка хориона первого эмбриона (он справа в своем амниотическом пузыре, который уже деформируется) - отсюда и кровянистые выделения были (вчера к вечеру, слава Богу, закончились)

 

Надо будет переправить ленеечку

Изменено пользователем Raduga75
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, есть темка для узи...запишешь туда....а то здесь потеряется!

А там все ыидно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня третья беременность) Дочке 7 лет в марте было (планировали ее год), а сыну 3 года в конце февраля (планировали 7 мес).

2 года была на новаринге, отменила и с 1 цикла забеременела... но цикл после отмены сбился.

Последние М были 17 февраля и должно быть недель 10, но по моим подсчетам сейчас почти 8 недель.

Тестится стала с 20 марта, как только не пришли М. Заполосатилось только 4 апреля и такая слабенькая была, как с обоими детками на 10 день после О.

В понедельник была у врача, аппарат узи у нее в кабинете старый, но сказала, что 7-8 недель есть. Для точного определения срока отправила к узисту уже 30 апреля.

А пока что срок родов на конец ноября - начало декабря. В ноябре в конце мое ДР да и чуйке прям уверена, что в начале декабря все будет)

 

Привет девочки, у меня грудь ой как сильно болит. Тошнит меньше это радует))) а вообще когда токс заканчивается?

у меня с дочкой прямо с 7 недель было до самых родов. Даже в родах тошнило, акушерка тазик держала((( это жесть была...

с сыном с 7 недель до 10... и еще жесче, чем с дочкой... за 2 недели -4 кг и влежку. Врач назначала таблетки от токса. Помогло

Сейчас вот опять... как 7 недель исполнилось, так началось....(((

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим выздоравливать и не болеть!

 

Raduga75 с хорошим УЗИ!

 

У меня в прошлую Б особого токса не было, мутило на некоторые блюда, я их всю Б есть и нюхать не могла вообще.

 

Сейчас во второй половине дня, особенно вечером, изжога или какое-то похожее чувство, и тянет что-то сьесть, а что не знаю. Но обязательно что-то сьесть надо, иначе не отпускает :(

 

Я в ЖК точно не пойду, у меня ДМС. Но не знаю, где точно буду вести Б.

В прошлый раз мы жили в другой стране, в ЖК нашей была два раза, в 11 недель и в 30 для декрета.

Мне хватило..

Я была после 3Д УЗИ, где мне четко сказали, что головкой вверх и не перевернется скорее всего.

А в ЖК сказали, о, уже повернулась как надо...

Плюс анализы в ЖК делают сто лет, а мне нельзя, мне надо сразу реагировать

 

 

Как у кого с весом? И занимаетесь ли спортом?

Я начала потихоньку, что можно сейчас. А то вес уже плюс 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как у кого с весом? И занимаетесь ли спортом?

 

я - корова изначально... как с сыном набрала во время ГВ 10 кг, так и тусуюсь с ними... пыталась, пыталась худеть... но не целенаправленно.

В итоге сейчас так и есть 95 кг((( буду очень следить за питанием, чтобы как с дочкой быть всего в +8 кг... сына шла рожать с 103,3 кг. Вот и сейчас надо не превысить эту планку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не надо о больнооом(((( я о весе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у кого с весом? И занимаетесь ли спортом?

спортом не занимаюсь - некогда - мой спорт - это мой "мини детсад" из 5 маленьких членов семьи (4 дочки и внучка), хорошо ещё что старшие члены семьи (муж, старшая дочь с зятем и сын) помогают по мере возможности (когда не заняты на работе)

придерживаюсь правильного питания и вот мой результат:

начальный вес (первый день месиков) 59,1кг

4 недели спустя - 59,9кг

а сегодня 7,5 недель - 61,2кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75

Классная фотка))) здоровья вам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...