Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ИриССочка, Привет) Заходи, чихаю на тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИриССочка, Привет) Заходи, чихаю на тебя))

ой как же мне это сейчас надо)))Спасибо большое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Успокойте меня,пожалуйста ! Была сегодня на фолликулометрии ( в пятницу дф был 15 мм), результаты удивили ,овуляция была вчера ,жёлтое тело формируется ,как сказал врач ,пока 8 мм. Не мало ли ?? Учитывая ,что и фолик лопнул не 20 мм точно ,а меньше скорее всего . Врач сказал ,что лопаются и на 16-18 ,и все норм . Почитала ,что жёлтое тело сразу после овуляции от 12 мм.... Вобщем велено мне было сегодня начать пить Дюфастон и ни о чем не думать ...минус мне,что я бт не измеряю ( честно - лень вставать рано в одно и тоже время..). Кто что думает ?? Поеду теперь в пятницу ,смотреть рост жт. Эндометрий хороший ,13 мм.

 

Всем доброго утра) Сегодня сдала ХГЧ, посмотрю динамику, если всё ок, то скоро на УЗИ подтвердить маточную Б)

Ощущений никаких, кроме очень болезненной груди, и острого нюха) Надеюсь в этот раз токсикоз меня обойдет стороной)

Поздравляю !! Чихните на меня ,пожалуйста !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena3372, чихаю)

Фолики лопаются от 16- 18 мм, это индивидуально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  прикол.. у меня точно такие же симптомы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Света. Можно к вам присоединиться?

По месячным ПДР в конце ноября, но так как О была поздняя (18 ДЦ), считаю по ней, ориентировочно 2 декабря. Сейчас 5 недель и 1 день.. В срезу иду на УЗИ

Беременность вторая, первая была прервана по мед. показаниям (генетика). Очень хочется надеяться, что эта беременность закончится родами здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представилась .. меня зовут Наташа. Планирую второго ребёночка. Есть дочка 8 лет. Сегодня тест заполосатился! На днях схожу на хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, заходь, дорогая)

Я тебя как раз тут жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, заходь, дорогая)

Я тебя как раз тут жду)

ПриветиК)

Вот и встретились)

Как твои дела?

Хочу поздравить, какой хороший прирост ХГЧ)

Я завтра тоже пойду сдавать, наверное последний раз. В среду пойду на работе на УЗИ схожу, посмотрю что там вообще происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, я тоже не буду больше сдавать)

На чт записалась на УЗИ маточную подтвердить и всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, я тоже не буду больше сдавать)

На чт записалась на УЗИ маточную подтвердить и всё)

Вот и я хочу посмотреть, я в ту уже в 4+2 на узи была.. А тут вообще не планировала до 6+5 идти, чтобы сразу СБ посмотреть. Но мой врач на работе у меня, ходит за мной по пятам и говорит, чтобы я пришла к ней посмотреть маточная или нет. По сроку уже будет 5+3 от О, а по М 6 недель.

А следующее только в 9 перед Панорамой сделаю

 

@Mary@, Я в среду пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, Буду в сред у ждать от тебя хороших новостей)

Я сама хочу пойти убедится что всё хорошо.

а что в 4+2 было видно ПЯ?

Я где то в 5+2 ходила по-моему.

В этот раз будет 5+3, потом где то в 7 можно СБ проверить.

Я за панораму всё думаю и думаю, ОЧЕНЬ дорого, страшно дорого, вроде и показаний нет, наверное воздержусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, Буду в сред у ждать от тебя хороших новостей)

Я сама хочу пойти убедится что всё хорошо.

а что в 4+2 было видно ПЯ?

Я где то в 5+2 ходила по-моему.

В этот раз будет 5+3, потом где то в 7 можно СБ проверить.

Я за панораму всё думаю и думаю, ОЧЕНЬ дорого, страшно дорого, вроде и показаний нет, наверное воздержусь.

Ох, 4+4 по О было в тот раз и ПЯ уже было в матке видно. ХГЧ 700 с лишним был.

Я посмотрю, скорее всего только сейчас схожу, а потом в 9 недель.

Я буду делать, потому что для меня так спокойнее. Все же у нас ХА была. У тебя же ее не было, поэтому нет показаний. Я бы и не стала делать, в твоем случае.

Но в моем лучше сделать, а от результата уже плясать буду..

Буду надеяться на лучшее, на хороший результат..

 

@Mary@, У нас 51000 стоит (отправка а Америку), но для своего спокойствия буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, у нас тоже отправляют, стоит 15 тыс грн (мин зарплата 3 тыс грн). В твоем случае я бы тоже делала 100%.

Всё будет хорошо в этот раз у нас, я уверенна ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, :chih: :chih: :chih: на тебя, присоединяйся, добро пожаловать ;)

 

elena3372, всё будет хорошо, главное не паниковать, думать только позитивно: например - раз уж Я смогла прорваться на малых размерах, то значит она была сильной, а пока доберется до матки ЖТ подрастет с твоей поддержкой, главное у тебя эндометрий хороший. Попробуй сдать на прогестерон - он покажет работу ЖТ.

Держи от меня :chih: :chih: :chih:

 

~拉~Lana~娜~, привет, здорово, наши ряды пополняются - будет веселее ;):Hello:

 

Netali, поздравляю с :tectik: , всё негативное гони от себя, думай позитивно - оно и прицепится ;)

 

Сутра во рту привкус меди, фу, фу, фу.

сделала очередной тест для отслеживания динамики

 

xSCZkaH_v5Q.jpg

 

вот думаю, что ярче стало. По плану моей Г сдала на ХГЧ, жду результатов (обещали завтра утром. Можно в клинике узнать либо поздно вечером на сайте посмотреть)

при сдаче крови упала в обморок (либо в клинике было душно, либо мне воздуха не хватило)

домой пришла начались прострелы (как током) то в Ля, то ч/з 3-5 мин. в ПЯ и ногу отдаёт - боюсь повторения ВБ.

позвонила своей Г, она мне назначила УЗИ на 05.04.2018 (в четв) на определение места имплантации ПЯ (эмбриона)

в 12-00 свалило меня в сон - поспала аж 2 часа (полноценный "тихий час")

что-то нет аппетита, побаливает поясница, хочется чего-нибудь мясного, муж побежал в магазин за мясом, говорит приготовит жаркое и к нему картофельное пюре (у меня аж слюнки потекли) - вот теперь жду (он у меня вкусно готовит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  да, динамика видна! Ты тоже отгоняй плохие мысли! Пусть будет маточная Б!!! Держу кулачки @@@ а у меня очередь аж на 17-е апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali, это на ХГЧ очередь такая? капец)

А что нельзя пойти сдать когда надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В декабре семнадцатого замершая беременность в сроке 10-11 недель.

Прошла обследование. Первый цикл планирования после этого кошмара. Поставили диагноз наследственная тромбофилия. Пью кучу таблеток при планировании. Уже тошнит от них.

Надеюсь на лучшее. 15 дц. Не знаю была ли овуляция. Делала вчера и сегодня тест на овуляцию, полоса не дотягивает по цвету до контрольной.

 

Правый яичник болит.

 

График не могу поправить. Так-то у меня 29 дней цикл, а он учитывает беременные циклы и ставит 33 дня длительность. Никогда не делала фолликулометрию, поэтому не знаю поздняя или ранняя у меня овуляция бывает.

 

Девочки, что скажите по поводу теста на овуляциб

Ю? Отрицательный?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В декабре семнадцатого замершая беременность в сроке 10-11 недель.

Прошла обследование. Первый цикл планирования после этого кошмара. Поставили диагноз наследственная тромбофилия. Пью кучу таблеток при планировании. Уже тошнит от них.

Надеюсь на лучшее. 15 дц. Не знаю была ли овуляция. Делала вчера и сегодня тест на овуляцию, полоса не дотягивает по цвету до контрольной.

 

Правый яичник болит.

 

График не могу поправить. Так-то у меня 29 дней цикл, а он учитывает беременные циклы и ставит 33 дня длительность. Никогда не делала фолликулометрию, поэтому не знаю поздняя или ранняя у меня овуляция бывает.

 

Девочки, что скажите по поводу теста на овуляциб

Ю? Отрицательный?

Ссылки скрыты.

Пока отрицательный, продолжай мочить дальше. Полоски должны сравняться

 

ИриССочка, :chih: :chih: :chih: на тебя, присоединяйся, добро пожаловать ;)

 

elena3372, всё будет хорошо, главное не паниковать, думать только позитивно: например - раз уж Я смогла прорваться на малых размерах, то значит она была сильной, а пока доберется до матки ЖТ подрастет с твоей поддержкой, главное у тебя эндометрий хороший. Попробуй сдать на прогестерон - он покажет работу ЖТ.

Держи от меня :chih: :chih: :chih:

 

~拉~Lana~娜~, привет, здорово, наши ряды пополняются - будет веселее ;):Hello:

 

Netali, поздравляю с :tectik: , всё негативное гони от себя, думай позитивно - оно и прицепится ;)

 

Сутра во рту привкус меди, фу, фу, фу.

сделала очередной тест для отслеживания динамики

 

xSCZkaH_v5Q.jpg

 

вот думаю, что ярче стало. По плану моей Г сдала на ХГЧ, жду результатов (обещали завтра утром. Можно в клинике узнать либо поздно вечером на сайте посмотреть)

при сдаче крови упала в обморок (либо в клинике было душно, либо мне воздуха не хватило)

домой пришла начались прострелы (как током) то в Ля, то ч/з 3-5 мин. в ПЯ и ногу отдаёт - боюсь повторения ВБ.

позвонила своей Г, она мне назначила УЗИ на 05.04.2018 (в четв) на определение места имплантации ПЯ (эмбриона)

в 12-00 свалило меня в сон - поспала аж 2 часа (полноценный "тихий час")

что-то нет аппетита, побаливает поясница, хочется чего-нибудь мясного, муж побежал в магазин за мясом, говорит приготовит жаркое и к нему картофельное пюре (у меня аж слюнки потекли) - вот теперь жду (он у меня вкусно готовит)

Тестики ярчают, но по ним же не смотрят динамику. Лучше ХГЧ сдавай.

У меня вон ХГЧ растет, а на тестах слабая динамика по ярчанию была. Поэтому и бросила тесты делать, а только кровь сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@,  не.. Кровь можно каждый день. Я пишу врачу по апликации просьбу дать направление, он мне отвечает.. прикрепляет к письму электронное направление на Кровь и с ним я иду сдавать .. хоть каждый день . У нас это бесплатно. То есть оплата раз месяц на все медицинские процедуры неважно что это посещение врачей или анализы.. А 17-го это очередь к гинекологу..первая свободная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел результат ХГЧ - 124 (соответствует сроку 1-2/3-4, медиана 71, пределы 50 - 500)

то есть у нас пока норма

нашла такую таблицу, не знаю верная или нет, но по ней у меня сегодня где-то 14 ДПО получается

AO7QQf0ulDI.jpg

Изменено пользователем Raduga75
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, да, динамика видна! Ты тоже отгоняй плохие мысли! Пусть будет маточная Б!!! Держу кулачки @@@ а у меня очередь аж на 17-е апреля.

у меня, можно сказать Г персональный, в любое рабочее время (т.е. будни с 8-00 до 18-00) могу позвонить и проконсультироваться, а по серьёзным вопросам (осмотр, УЗИ) она сама вызывает - благо я дома сижу - как позовёт сразу бегу к ней, и всё это бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75, спасибо большое))) как говорится надежда умирает последней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В декабре семнадцатого замершая беременность в сроке 10-11 недель.

Прошла обследование. Первый цикл планирования после этого кошмара. Поставили диагноз наследственная тромбофилия. Пью кучу таблеток при планировании. Уже тошнит от них.

Надеюсь на лучшее. 15 дц. Не знаю была ли овуляция. Делала вчера и сегодня тест на овуляцию, полоса не дотягивает по цвету до контрольной.

 

Правый яичник болит.

 

График не могу поправить. Так-то у меня 29 дней цикл, а он учитывает беременные циклы и ставит 33 дня длительность. Никогда не делала фолликулометрию, поэтому не знаю поздняя или ранняя у меня овуляция бывает.

 

Девочки, что скажите по поводу теста на овуляциб

Ю? Отрицательный?

Ссылки скрыты.

 

-3IWAa6WqIg.jpg

вот так выглядит моя О в этом цикле на тестиках фирмы клевер

цифры - это ДЦ (обычно О у меня наступает ч/з 2 дня после первого проявления на тестах)

 

а вот эти из не беременного цикла часть тестов 10,11,12ДЦ

 

81Shi2BQ7m4.jpg

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  отлично, что есть такая возможность!

 

Я завтра пойду хгч сдам с утра..

 

У меня прям какие-то движения в животе. что то булькает, то справа, то слева.. голова очень болела сегодня около минуты,спина потягивала.. тошнит только тогда, когда подумаю..

 

Сегодня в Инстаграме заказала себе подушку для Б. Очень классную!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...