Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У меня пролёт. Тесты -, уже должны полосатиться по времени. Живот разрывается, тянет жутко, ощущение, что вот-вот придут М, а до них помилее 7-8 дней

 

Доброго всем утра, девочки :flower:

появился какой-то насморк

сделала очередной тест - особо не отличается от вчерашнего

1Qad-VqKJ4c.jpg

сегодня сдам на ХГЧ для динамики

привет! Тесты правда не показатель. Хотя мне кажется, что ярчаете @@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! я тоже хочу к вам в группу. 5 ДЗ, тесты положительные с 1 ДЗ, сегодня сдала анализ на ХГЧ и прогестерон. из ощущений немного грудь болит, очень чувствительная стала и тянет поясницу, сегодня ночью аж не могла уснуть с 2 до 3, так тянуло, пришлось вставить папаверин, испугалась, что тонус. или он не так проявляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я тоже хочу к вам в группу. 5 ДЗ, тесты положительные с 1 ДЗ, сегодня сдала анализ на ХГЧ и прогестерон. из ощущений немного грудь болит, очень чувствительная стала и тянет поясницу, сегодня ночью аж не могла уснуть с 2 до 3, так тянуло, пришлось вставить папаверин, испугалась, что тонус. или он не так проявляется?

привет! Тихонечко поздравляю! @@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Тихонечко поздравляю! @@@@@@@

спасибо! самой не верится еще, даже мужу не говорила пока, жду результата ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! самой не верится еще, даже мужу не говорила пока, жду результата ХГЧ

правильно) зато потом и тест и подтверждение ему по ХГЧ сразу)

 

Со 2м нашим малышом муж не поверил, пока результат ХГЧ не увидел)

 

Девочки, реагент? 7-8 дпо. На 5-6 дпо не было такой явной полосы

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно) зато потом и тест и подтверждение ему по ХГЧ сразу)

 

Со 2м нашим малышом муж не поверил, пока результат ХГЧ не увидел)

 

Девочки, реагент? 7-8 дпо. На 5-6 дпо не было такой явной полосы

 

Ссылки скрыты.

я полосочку вижу! пусть ярчает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик чист...(((((

Ссылки скрыты.

 

я полосочку вижу! пусть ярчает!

да я поначиталась, что + даже мужчинам показывает и обманывают часто. Не особо верю клиа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ярчает!!! @@@@@

 

У меня 12 ДПО. Тесты чистые. Похоже не получилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик чист...(((((

Ссылки скрыты.

 

да я поначиталась, что + даже мужчинам показывает и обманывают часто. Не особо верю клиа

может, завтра еще попробовать? я в этом цикле вообще самые дешевые из Китая заказала, показали полоску первую ярче, чем Фрау. Клиа не разу не пользовалась, поэтому не скажу про их качество... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра замочу электронный на всякий случай. Надежда никогда не умирает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ярчает!!! @@@@@

 

У меня 12 ДПО. Тесты чистые. Похоже не получилось :(

не-не! У тебя поздняя О! По ходу ИЗ сегодня. Для тестов рано. @@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик чист...(((((

Ссылки скрыты.

 

да я поначиталась, что + даже мужчинам показывает и обманывают часто. Не особо верю клиа

Очень рано 7-8 дпо. У меня раньше 9-го никогда даже призраков не показывало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, кто ж на 7дпо тесты делает?)))

у меня раньше 12 вообще тесты чистые были оба раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, кто ж на 7дпо тесты делает?)))

у меня раньше 12 вообще тесты чистые были оба раза

я делаю)))))) с 1 сыном я не парилась, так как даже не думала о Б, были молодые и только начали встречаться))) со 2м тоже получилось с 1 раза, я тесты с 5 ДПо начала делать))))) видела полосочки только я)))) в этот раз тоже рано начала делать, но результат даже я не вижу (((( я в этом плане маньячка. Делаю тесты, зная, что рано
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, реагент? 7-8 дпо. На 5-6 дпо не было такой явной полосы

по моему есть призрак, но очень слабый, я на 9 ДПО тест дела от фирмы Клевер (Россия) с чувствительностью 12,5 - очень дохлый призрак был и ХГЧ сдавала - результат был 0,66 (хоть по показателям лаборатории говорилось, что не беременна, потому что <1,00, но всё же даже такой результат уже что-то), а на 11 ДПО электронный Clear Blue 1-2 недельки от зачатия показал, а на 13 ДПО ХГЧ было уже 124. Либо электронный сделай, либо потерпи до 10 ДПО и сдай на ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, ой не знаю, у меня 3 года планирования))) и в этот раз и в прошлый на 10 дпо вообще кристальный был тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему есть призрак, но очень слабый, я на 9 ДПО тест дела от фирмы Клевер (Россия) с чувствительностью 12,5 - очень дохлый призрак был и ХГЧ сдавала - результат был 0,66 (хоть по показателям лаборатории говорилось, что не беременна, потому что <1,00, но всё же даже такой результат уже что-то), а на 11 ДПО электронный Clear Blue 1-2 недельки от зачатия показал, а на 13 ДПО ХГЧ было уже 124. Либо электронный сделай, либо потерпи до 10 ДПО и сдай на ХГЧ

я помню твою историю))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, прикол то в том что на 7-8 дпо иплантация только часто происходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра замочу электронный на всякий случай. Надежда никогда не умирает ;)

правильно, ни когда не надо сдаваться :chih:на тебя и держу :kulachki: , желаю удачи :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, ой не знаю, у меня 3 года планирования))) и в этот раз и в прошлый на 10 дпо вообще кристальный был тест)

ты знаешь (ничего, что я на «ты»?), я столько в своё время видела призраков, тестов и графиков... у меня был 1 муж тогда, я переплакала года 3, была у кучи врачей, строила графики, ждала... а потом оказалось, что у первого мужа подвижность спермикоы была 9% всего! Он знал, но не говорил. Козел! С главным мужчиной моей жизни, нынешним мужем, все с 1 раза получилось

 

Пузик-Тусик, прикол то в том что на 7-8 дпо иплантация только часто происходит

я знаю))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: вот на тебе принимай, а я за тебя подержу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем привет! я тоже хочу к вам в группу. 5 ДЗ, тесты положительные с 1 ДЗ, сегодня сдала анализ на ХГЧ и прогестерон. из ощущений немного грудь болит, очень чувствительная стала и тянет поясницу, сегодня ночью аж не могла уснуть с 2 до 3, так тянуло, пришлось вставить папаверин, испугалась, что тонус. или он не так проявляется?

привет :Hello: добро пожаловать :flower:

обычно тонус - это когда болит и напрягается внизу живота, а поясница тянет - когда в яичниках и трубах что-то происходит - скорее всего ЖТ работает сильнее в яичнике вот и отдает в поясницу - у меня тоже в пояснице что-то происходит, при том каждый день по разному (то ноет, то тянет, то прострелы током - я стараюсь не сильно заморачиваться по этому поводу, а если ощущения усиливаются, тогда пью 1 т но-шпы в течении дня и свечку папаверина на ночь)

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: вот на тебе принимай, а я за тебя подержу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

привет :Hello: добро пожаловать :flower:

обычно тонус - это когда болит и напрягается внизу живота, а поясница тянет - когда в яичниках и трубах что-то происходит - скорее всего ЖТ работает сильнее в яичнике вот и отдает в поясницу - у меня тоже в пояснице что-то происходит, при том каждый день по разному (то ноет, то тянет, то прострелы током - я стараюсь не сильно заморачиваться по этому поводу, а если ощущения усиливаются, тогда пью 1 т но-шпы в течении дня и свечку папаверина на ночь)

спасибо!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, ни когда не надо сдаваться :chih:на тебя и держу :kulachki: , желаю удачи :udachi:

Огромное спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: вот на тебе принимай, а я за тебя подержу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

привет :Hello: добро пожаловать :flower:

обычно тонус - это когда болит и напрягается внизу живота, а поясница тянет - когда в яичниках и трубах что-то происходит - скорее всего ЖТ работает сильнее в яичнике вот и отдает в поясницу - у меня тоже в пояснице что-то происходит, при том каждый день по разному (то ноет, то тянет, то прострелы током - я стараюсь не сильно заморачиваться по этому поводу, а если ощущения усиливаются, тогда пью 1 т но-шпы в течении дня и свечку папаверина на ночь)

спасибо за совет. у меня скорее ноет поясница, как будто долго стояла в одном положении... сегодня почитала пару статей про боли в пояснице на ранних сроках, пишут что вариант нормы, организм перестраивается под ношение живота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня зовут Оля. Можно к вам? :)

 

Сегодня увидела долгожданное :tectik:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...