Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем доброе Утро!). У меня, видимо, все) цикл подходит к концу. Тесты отрицательный, живот болит очень, жду красных недругов. Я думаю, на 10-11 ДЦ фрау должны были хотя бы призрака выдать, но нет... ББ тесты и клиаблу просто чудовищно врут! Даже не думала на них, за такую-то цену.

Подожди ещё ! Пока нет М- есть надежда . Не обязательно на 10 ДПО есть призраки ,тем более фрау ,они тормоза. Сделай Эвик завтра. Держу кулачки за тебя !!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе Утро!). У меня, видимо, все) цикл подходит к концу. Тесты отрицательный, живот болит очень, жду красных недругов. Я думаю, на 10-11 ДЦ фрау должны были хотя бы призрака выдать, но нет... ББ тесты и клиаблу просто чудовищно врут! Даже не думала на них, за такую-то цену.

знаешь,не факт,у меня тест в крайнюю беременность показал бледную полоску на 15 ДПО,был 1 па на 14 дц и все,на 29 дц сделала тест а там бледнеющая полоска,да и сыном тоже тест делала на 29 дц примерно и тоже полоски бледные,сомневаюсь,что у меня показал бы тест на 10-11 дпо тогда)

Сегодня 11 дпо и тишина,но я верю ещё и надеюсь,БТ (базальная температура) пока держится)))

 

 

Подожди ещё ! Пока нет М- есть надежда . Не обязательно на 10 ДПО есть призраки ,тем более фрау ,они тормоза. Сделай Эвик завтра. Держу кулачки за тебя !!)

поддерживаю полностью@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подожди ещё ! Пока нет М- есть надежда . Не обязательно на 10 ДПО есть призраки ,тем более фрау ,они тормоза. Сделай Эвик завтра. Держу кулачки за тебя !!)

спасибо! Эвик вчера вечером тоже отрицательный

 

знаешь,не факт,у меня тест в крайнюю беременность показал бледную полоску на 15 ДПО,был 1 па на 14 дц и все,на 29 дц сделала тест а там бледнеющая полоска,да и сыном тоже тест делала на 29 дц примерно и тоже полоски бледные,сомневаюсь,что у меня показал бы тест на 10-11 дпо тогда)

Сегодня 11 дпо и тишина,но я верю ещё и надеюсь,БТ пока держится)))

 

поддерживаю полностью@@@@

спасибо) с 1 сыном тест был в 1 день предполагаемых М)) а со 2м уже призраков на 9 ДПО показывал, я чётко следила) так что в этот раз, я думаю, пролёт...

 

Даже намёка нет на реагент))) на 6ДПО был и реагент, и надежда. Тесты, девочки, это зло.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, тесты надо делать в 1 день задержки, чтоб не было ложных надежд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, ,все равно рано расстраиваться !!!! Давай нос кверху !!!! Я вот тоже сегодня сдуру поехала все таки жт мерить ))) ну и что,намерили - 14 мм,в понедельник было 8, врач сказал ,норм размер ,главное чтобы прог вырабатывал , а я на дюфастоне ,так что успокоил меня. Эндометрий хороший ,пышный ,14 мм. Ещё сдала планово щитовидные гормоны ,в обед должны быть готовы ,переживаю ,похудела на 2 кг и глаза опять беспокоят ,у меня год назад это первым признаком было гипертиреоза ,но все равно верю в хорошие анализы ))) врач очень уверенно мне сказал ,что ждёт меня 24 апреля ,не раньше и все будет хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Эвик вчера вечером тоже отрицательный

 

спасибо) с 1 сыном тест был в 1 день предполагаемых М)) а со 2м уже призраков на 9 ДПО показывал, я чётко следила) так что в этот раз, я думаю, пролёт...

 

Даже намёка нет на реагент))) на 6ДПО был и реагент, и надежда. Тесты, девочки, это зло.....

не расстраивайся,я вот тоже утром сделал тест увидела и фигу и расстроилась,но сама себе говорю,что ещё есть шанс,рано просто,верим и надеемся,не грусти пожалуйста@@@@

А тест точно зараза та ещё))))))

 

Тесты т.е.(не могу редактировать сообщение почему-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, ,все равно рано расстраиваться !!!! Давай нос кверху !!!! Я вот тоже сегодня сдуру поехала все таки жт мерить ))) ну и что,намерили - 14 мм,в понедельник было 8, врач сказал ,норм размер ,главное чтобы прог вырабатывал , а я на дюфастоне ,так что успокоил меня. Эндометрий хороший ,пышный ,14 мм. Ещё сдала планово щитовидные гормоны ,в обед должны быть готовы ,переживаю ,похудела на 2 кг и глаза опять беспокоят ,у меня год назад это первым признаком было гипертиреоза ,но все равно верю в хорошие анализы ))) врач очень уверенно мне сказал ,что ждёт меня 24 апреля ,не раньше и все будет хорошо ))

держу @@@@@@@@@ Вы молодец! Настрой отличный! Так и надо

 

не расстраивайся,я вот тоже утром сделал тест увидела и фигу и расстроилась,но сама себе говорю,что ещё есть шанс,рано просто,верим и надеемся,не грусти пожалуйста@@@@

А тест точно зараза та ещё))))))

 

Тесты т.е.(не могу редактировать сообщение почему-то)

спасибо! До М ещё 4-5 дней, буду верить ;)

 

Меня вот, правда, удивляют создатели тестов.... клиаблу плюс утром вчера реальную полосу показал! Прям даже муж-скептик увидел. Интересно ведь, а отзывы отрицательные. Я-то думала, что достовернее их нет ничего, ошиблась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы ,ТТГ чуть упал ,месяц назад был 1,8, сейчас 1,43, т 3 чуть вырос, т 4 без изменений. Но все в границах нормы. Отправила своему эндокринологу ,пока не отписалась . Надеюсь ,дальше не изменится особо ничего )) как мне говорили ,для Б лучше ТТГ будет ближе к нижней границе ,чем к верхней .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы ,ТТГ чуть упал ,месяц назад был 1,8, сейчас 1,43, т 3 чуть вырос, т 4 без изменений. Но все в границах нормы. Отправила своему эндокринологу ,пока не отписалась . Надеюсь ,дальше не изменится особо ничего )) как мне говорили ,для Б лучше ТТГ будет ближе к нижней границе ,чем к верхней .

да, ТТГ к нижней границе, а сТ4 к верхней, тогда и умнее малыш будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, , насколько я знаю клиа Блу нормальный только электронный ,остальные часто реагентят... Я вобще доверяю только эвикам . В прошлую Б ( ВБ) за 5 дней до задержки была слабая полоска ,но вполне видная ,даже телефон ловил . Я ещё тогда заподозрила неладное ,уж больно рано показал . А мои первые 2 б ,здоровые ,за 2 дня до м делала ,было уже видно .

 

да, ТТГ к нижней границе, а сТ4 к верхней, тогда и умнее малыш будет

Дай Бог)) у меня ещё пока 5 ДПО, надеюсь и верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы ,ТТГ чуть упал ,месяц назад был 1,8, сейчас 1,43, т 3 чуть вырос, т 4 без изменений. Но все в границах нормы. Отправила своему эндокринологу ,пока не отписалась . Надеюсь ,дальше не изменится особо ничего )) как мне говорили ,для Б лучше ТТГ будет ближе к нижней границе ,чем к верхней .

ой, это замечательно! Тттттт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это замечательно! Тттттт

, спасибо !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда беру самые дешевые тесты! По-моему лучше сдать кровь, это наверняка. Сегодня прикупила ещё два ледичек, буду развлекаться)

 

Дамы, какое мясо? :D селёдочка и квашеная капустка :Crazy: На самом деле, никаких симптомов пока нет. Хотя есть. Мне постоянно жарко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо - мне будто напоследок подарочек (мы с мужем планировали 7 родим и всё)

 

Как говорится «хочешь насмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!»

вот - вот, но, как говорится, у Бога свои планы на нас ;)

 

Белка малыши требуют. у меня на той неделе на мясо прям охота была, даже муж спросил - а ты не Б случайно? сейчас особо и не хочется ничего, только пить побольше

пить я хочу всегда (уже с момента овуляции), только пью всегда всё разнообразное - именно на чем-то не акцентировала - поэтому сказать много или в порядке вещей не могу (обычно запоминается, если постоянно тянет на одно и тоже), но могу отметить что чаще пью чего-нибудь чем раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. неужели нельзя фото добавить с телефона? Только с компьютера? Или я туплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну неужели реагент может быть так хорошо виден?!

Ссылки скрыты.

Даже не приглядываясь. Не уверена, что фото чётко передаёт. В Реале прям видно! Остальные тесты / полоска

 

Девочки.. неужели нельзя фото добавить с телефона? Только с компьютера? Или я туплю..

я только с телефона и выхожу. Вот сайт, через него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. неужели нельзя фото добавить с телефона? Только с компьютера? Или я туплю..

Сюда через радикал фото ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

У меня сегодня второй день задержки, сделала тест утром - полоска еле видная.

На завтра у меня запись к моему гинекологу, плановое узи - так как должен был быть 3 день нового цикла и мы планировали посчитать антральные фоликулы - готовились к Эко.

И вот у меня вопрос - если я не отменю запись и прийду на прием, врач что-то увидит на узи завтра?

ХГЧ нет возможности сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну неужели реагент может быть так хорошо виден?!

Ссылки скрыты.

Даже не приглядываясь. Не уверена, что фото чётко передаёт. В Реале прям видно! Остальные тесты / полоска

 

я только с телефона и выхожу. Вот сайт, через него

Тусик, эти тесты отъявленные вруны, они часто в галерее в ложноположительных. На них куча нареканий. Нужно верить эвикам. Подожди, у тебя еще есть время до м.

 

Девочки, привет

У меня сегодня второй день задержки, сделала тест утром - полоска еле видная.

На завтра у меня запись к моему гинекологу, плановое узи - так как должен был быть 3 день нового цикла и мы планировали посчитать антральные фоликулы - готовились к Эко.

И вот у меня вопрос - если я не отменю запись и прийду на прием, врач что-то увидит на узи завтра?

ХГЧ нет возможности сдать.

Вряд ли. На узи с хгч выше 1000 надо идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тусик, эти тесты отъявленные вруны, они часто в галерее в ложноположительных. На них куча нареканий. Нужно верить эвикам. Подожди, у тебя еще есть время до м.

да это вчерашний. Я жду) просто блин реально + явный

 

Девочки, привет

У меня сегодня второй день задержки, сделала тест утром - полоска еле видная.

На завтра у меня запись к моему гинекологу, плановое узи - так как должен был быть 3 день нового цикла и мы планировали посчитать антральные фоликулы - готовились к Эко.

И вот у меня вопрос - если я не отменю запись и прийду на прием, врач что-то увидит на узи завтра?

ХГЧ нет возможности сдать.

привет! Лондон))) моя мечта с детства)))

А сколько дней цикл?? Сердечко видно не раньше 6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Спасибо.

Т.е. врач даже не увидет и не сможет подтвердить беременность?

Когда самое раннее можно делать узи - мне просто бы хотелось потдвердить беременность.

 

Пузик-Тусик

Привет)

Цикл в основном 28 дней, сегодня 31 день цикла.

Полоска на тесте вообще еле заметная. Завтра утром переделаю еще.

Я знаю, что для сердечка рано, мне бы просто подтвердить, что есть беременность, и что она в матке. Я планировала эко на июнь и если это задержка, то это очень плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Спасибо.

Т.е. врач даже не увидет и не сможет подтвердить беременность?

Когда самое раннее можно делать узи - мне просто бы хотелось потдвердить беременность.

 

Пузик-Тусик

Привет)

Цикл в основном 28 дней, сегодня 31 день цикла.

Полоска на тесте вообще еле заметная. Завтра утром переделаю еще.

Я знаю, что для сердечка рано, мне бы просто подтвердить, что есть беременность, и что она в матке. Я планировала эко на июнь и если это задержка, то это очень плохо(

Если совет от меня, то не ранее 5,5 акушерских недель узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пузик-Тусик

Привет)

Цикл в основном 28 дней, сегодня 31 день цикла.

Полоска на тесте вообще еле заметная. Завтра утром переделаю еще.

Я знаю, что для сердечка рано, мне бы просто подтвердить, что есть беременность, и что она в матке. Я планирует эко на июнь и если это задержка, то это очень плохо(

 

Согласна с львицей, на УЗИ рано

 

 

 

Согласна с львицей, на УЗИ рано

сдай хгч и тест повтори

 

Я всегда беру самые дешевые тесты! По-моему лучше сдать кровь, это наверняка. Сегодня прикупила ещё два ледичек, буду развлекаться)

 

Дамы, какое мясо? :D селёдочка и квашеная капустка :Crazy: На самом деле, никаких симптомов пока нет. Хотя есть. Мне постоянно жарко :(

ну что, делала тесты?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, , а электронные не пробовала ? Этот,который на фото,часто выдает такой плюс,но дай Бог у тебя не реагент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Спасибо.

 

 

 

Согласна с львицей, на УЗИ рано

 

сдай хгч и тест повтори

 

Тест я завтра повторю конечно, ХГЧ нет возможности сдать.

 

девочки, спасибо за советы.

Я наверное все таки пойду завтра к врачу, может она направит меня на анализы какие-то, а может и даст направление на сдачу ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...