Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Пузик-Тусик, , а электронные не пробовала ? Этот,который на фото,часто выдает такой плюс,но дай Бог у тебя не реагент)

подожду ещё пару дней, чтобы до М остался день/два и тогда мочкану. Но живот у меня, конечно, болит не как обычно. Что хочешь, то и думай, называется

 

Львица в доме

Спасибо.

 

 

Тест я завтра повторю конечно, ХГЧ нет возможности сдать.

 

девочки, спасибо за советы.

Я наверное все таки пойду завтра к врачу, может она направит меня на анализы какие-то, а может и даст направление на сдачу ХГЧ.

напиши потом, как и что. Удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пузик-Тусик, ,все равно рано расстраиваться !!!! Давай нос кверху !!!! Я вот тоже сегодня сдуру поехала все таки жт мерить ))) ну и что,намерили - 14 мм,в понедельник было 8, врач сказал ,норм размер ,главное чтобы прог вырабатывал , а я на дюфастоне ,так что успокоил меня. Эндометрий хороший ,пышный ,14 мм. Ещё сдала планово щитовидные гормоны ,в обед должны быть готовы ,переживаю ,похудела на 2 кг и глаза опять беспокоят ,у меня год назад это первым признаком было гипертиреоза ,но все равно верю в хорошие анализы ))) врач очень уверенно мне сказал ,что ждёт меня 24 апреля ,не раньше и все будет хорошо ))

правильно! не скисаем! ещё раз :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заразным и на всех кто ждет свои желанные :tectik:;)

 

Меня вот, правда, удивляют создатели тестов.... клиаблу плюс утром вчера реальную полосу показал! Прям даже муж-скептик увидел. Интересно ведь, а отзывы отрицательные. Я-то думала, что достовернее их нет ничего, ошиблась

честно говоря, я от этой фирмы только электронным доверяю - с ними у меня всегда было так: за 5-4 дня до задержки делаю - как показал тест на экране, так оно и было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну неужели реагент может быть так хорошо виден?!

Ссылки скрыты.

Даже не приглядываясь. Не уверена, что фото чётко передаёт. В Реале прям видно! Остальные тесты / полоска

 

я только с телефона и выхожу. Вот сайт, через него

Не хочу расстраивать, но мне тоже показали такую видную полоску в не беременный цикл..

Поэтому только эвики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

правильно! не скисаем! ещё раз :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: заразным и на всех кто ждет свои желанные :tectik:;)

 

 

честно говоря, я от этой фирмы только электронным доверяю - с ними у меня всегда было так: за 5-4 дня до задержки делаю - как показал тест на экране, так оно и было.

спасибо)

 

 

Не хочу расстраивать, но мне тоже показали такую видную полоску в не беременный цикл..

Поэтому только эвики

да ну, какие расстройства) спасибо за ответ! Я сама вижу, что брехуны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

напиши потом, как и что. Удачи!

Пузик-Тусик, Спасибо)

Потом отпишусь, что скажет врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. неужели нельзя фото добавить с телефона? Только с компьютера? Или я туплю..

я через VK копирую фото и вставляю сюда

 

Девочки, привет

У меня сегодня второй день задержки, сделала тест утром - полоска еле видная.

На завтра у меня запись к моему гинекологу, плановое узи - так как должен был быть 3 день нового цикла и мы планировали посчитать антральные фоликулы - готовились к Эко.

И вот у меня вопрос - если я не отменю запись и прийду на прием, врач что-то увидит на узи завтра?

ХГЧ нет возможности сдать.

могут увидеть ЖТ и потом с другими настройками, более сильными, поискать ПЯ (как у меня) - у меня на тот период было 3 ДЗ (т.е. 4 н 3д акушерских)

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои полосочки!!!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои полосочки!!!

Ссылки скрыты.

 

поздравляю! ярчаете - значит растёте - и это здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75

У меня как раз завтра тоже будет 3 ДЗ.

Я скорее всего не буду настаивать на УЗИ. Посмотрю, что врач посоветует. Мне главнее, чтобы врач дал направление на анализы, ХГЧ и прогестерон, может еще что-то. Но это тоже все на усмотрение врача, если она посчитает нужным.

Netali

Поздравляю! Красивые полосочки!

А на какой ДЦ первая и вторая снизу?

У меня утром была полосочка средняя между второй и третьей снизу. Это 2 ДЗ. Сильно бледная наверное.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//,  предпоследняя и последняя полосочка на 15 и 16 ДПО..

 

anika1309//,  у меня цикл не пример.. это аж 34 ДЦ, но у меня овуляция на 18 ДЦ .. довольно поздняя ..

 

Raduga75,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75

У меня как раз завтра тоже будет 3 ДЗ.

Я скорее всего не буду настаивать на УЗИ. Посмотрю, что врач посоветует. Мне главнее, чтобы врач дал направление на анализы, ХГЧ и прогестерон, может еще что-то. Но это тоже все на усмотрение врача, если она посчитает нужным.

Netali

Поздравляю! Красивые полосочки!

А на какой ДЦ первая и вторая снизу?

У меня утром была полосочка средняя между второй и третьей снизу. Это 2 ДЗ. Сильно бледная наверное.

Если была поздняя имплантация, то полоска может быть очень призрачной. Можно взять несколько тестов одной фирмы и смотреть динамику, к примеру, каждое утро. Или два раза хгч через день. Сразу станет понятно что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anika1309//, по-моему, максимум увидят плодное яйцо на узи :) мануально - увеличенную матку.

ну что, делала тесты?)

один) полосатенький :confusion: но полосочка не яркая, но вроде ярче, чем раньше, хотя сравнивать некорректно - фирмы разные.

Девочки мои полосочки!!!

очень красивые и яркие!! у меня примерно, как у тебя на 3-4. Изменено пользователем Mist_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist_,  пусть скорее поярчают!!! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Netali какие полосочки шикарные. @@@@@

Изменено пользователем Пузик-Тусик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на клиаблу есть полосочка от реагента, на фрау тоже, а на эви? Я просто уже не помню... на фрау ещё давным-давно замечала очень видную полоску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, на мама чек ничего нет, никаких реагентов, а если что-то проявляется, то это полоска :) и они чувствительнее эвиков, проверила сегодня и тот и другой замочила, эви бледнее, мама чек тоже произ-во Германия, как и эви. Продаются в магнит косметик по 19 рублей! :)

 

Вот мои на 10,11,12,13дпо

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, на мама чек ничего нет, никаких реагентов, а если что-то проявляется, то это полоска :) и они чувствительнее эвиков, проверила сегодня и тот и другой замочила, эви бледнее, мама чек тоже произ-во Германия, как и эви. Продаются в магнит косметик по 19 рублей! :)

 

Вот мои на 10,11,12,13дпо

 

Ссылки скрыты.

огромное спасибо) но в Крыму нет мама чек и магнита ((((( верхние - это эви?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, это все мама чек

 

огромное спасибо) но в Крыму нет мама чек и магнита ((((( верхние - это эви?

 

А онлайн аптеки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, это все мама чек

 

 

 

А онлайн аптеки есть?

есть, я уже все изучила. Мама чек нет нигде ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, эх...жаль... Тогда эвики конечно, без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, эх...жаль... Тогда эвики конечно, без вариантов

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот ноет к вечеру.. как будто в тонусе. Вчера легла .. аж стонала .. выпила ношпу.. сегодня смотрю тоже самое по ощущением начинается. Причём утром все отлично.. а к вечеру начинает тянуть. Это норма? Пить ношпу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот ноет к вечеру.. как будто в тонусе. Вчера легла .. аж стонала .. выпила ношпу.. сегодня смотрю тоже самое по ощущением начинается. Причём утром все отлично.. а к вечеру начинает тянуть. Это норма? Пить ношпу?

но-ШПу обязательно

 

1*2 р в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё папаверин на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот ноет к вечеру.. как будто в тонусе. Вчера легла .. аж стонала .. выпила ношпу.. сегодня смотрю тоже самое по ощущением начинается. Причём утром все отлично.. а к вечеру начинает тянуть. Это норма? Пить ношпу?

лучше свечи папаверин и магний

 

У меня живот ноет к вечеру.. как будто в тонусе. Вчера легла .. аж стонала .. выпила ношпу.. сегодня смотрю тоже самое по ощущением начинается. Причём утром все отлично.. а к вечеру начинает тянуть. Это норма? Пить ношпу?

попробуй ещё постоять в коленно-локтевой позе, так матка расслабляется. Я каждый вечер перед сном так стою, и спина не болит и живот не ноет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...