Перейти к публикации

Мой любимый декабренок - долгожданный мой ребёнок!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Alena88log,  спасибо, попробую.. по скольку времени стоять?

 

Alena88log,  у нас не продаются свечи папаверин, только в таблетках. Лучше его? Или ношпу?

 

Olks,  в таблетках подойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alena88log,  спасибо, попробую.. по скольку времени стоять?

 

Alena88log,  у нас не продаются свечи папаверин, только в таблетках. Лучше его? Или ношпу?

 

Olks,  в таблетках подойдёт?

 

Я не знаю про таблетки...свечи конечно лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите магний сколько пить? Живот тянет на тонус похоже. К врачу только через неделю. Пью 6 день. Сейчас уже в норме все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena88log,  спасибо, попробую.. по скольку времени стоять?

 

Alena88log,  у нас не продаются свечи папаверин, только в таблетках. Лучше его? Или ношпу?

 

Olks,  в таблетках подойдёт?

несколько минут хватит. Насчёт табл папаверин не знаю. Мне Г в первую Б только свечи говорил...

 

Девочки, подскажите магний сколько пить? Живот тянет на тонус похоже. К врачу только через неделю. Пью 6 день. Сейчас уже в норме все.

мне в первую Б на весь первый триместр выписывали. У меня угроза была с кровотечением
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки, поздравляю вас со святым праздником - пусть к вам всем всегда приходят только с благими вестями, любви вам и добра на все времена

 

1757rAxabKw.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки, поздравляю вас со святым праздником - пусть к вам всем всегда приходят только с благими вестями, любви вам и добра на все времена

 

1757rAxabKw.jpg

спасибо! С Праздником!!!

 

Девочки, подскажите магний сколько пить? Живот тянет на тонус похоже. К врачу только через неделю. Пью 6 день. Сейчас уже в норме все.

я не подскажу. Пила аж в 1 беременность 6 лет назад, угроза была. Я думаю, Вам но-шпу надо и свечи папаверин

 

Как думаете, девочки? Есть надежда? Или мне кажется полоска 2? Это эви. Вчера вечер и нижний Утро

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите магний сколько пить? Живот тянет на тонус похоже. К врачу только через неделю. Пью 6 день. Сейчас уже в норме все.

в прошлую Б я пила до 20 недель, в эту тоже врач назначил пока по 1т в день ( сказала дальше будет увеличивать дозу) пока до 8-9 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  я вижу призрак на нижнем тесте. А какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  я вижу призрак на нижнем тесте. А какой ДПО?

10-11 где-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! С Праздником!!!

 

я не подскажу. Пила аж в 1 беременность 6 лет назад, угроза была. Я думаю, Вам но-шпу надо и свечи папаверин

 

Как думаете, девочки? Есть надежда? Или мне кажется полоска 2? Это эви. Вчера вечер и нижний Утро

Ссылки скрыты.

Мне кажется, что на нижнем виднеется призрак.

ТТТ, чтобы было так!

 

10-11 где-то.

Жаль, что БТ (базальная температура) не меришь, было бы более информативнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  конечно есть шанс! Посмотри на мои призраки.. это тоже было примерно 8-9 ДПО.. верхние.. там ничего толком не видно. А потом поярчали.. я ещё обратила внимание, что тест нужно мочить только утром. Вечером показатели всегда бледнее.. и не пить много перед сном.. Даже сейчас я продолжаю делать тесты.. и те, что утром намного ярче. Хотя у меня уже ХГЧ должен быть довольно большой. Дай Бог,чтобы у тебя было оно!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, девочки? Есть надежда? Или мне кажется полоска 2? Это эви. Вчера вечер и нижний Утро

Ссылки скрыты.

на нижнем что-то проглядывается, я как раз в этот день делала Клиа электронный - результат сама знаешь, а Эвик с какой чувствительностью?

Ещё подскажу одну хитрость (вычитала в инете) - мочу надо именно утреннюю и при том конечную порцию - там концентрация больше ;)

Изменено пользователем Raduga75
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое информативное это конечно 14 ДПО.. там уже в к покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девочки, поздравляю вас со святым праздником - пусть к вам всем всегда приходят только с благими вестями, любви вам и добра на все времена

 

1757rAxabKw.jpg

спасибо! И тебя с праздником!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, конечно есть шанс! Посмотри на мои призраки.. это тоже было примерно 8-9 ДПО.. верхние.. там ничего толком не видно. А потом поярчали.. я ещё обратила внимание, что тест нужно мочить только утром. Вечером показатели всегда бледнее.. и не пить много перед сном.. Даже сейчас я продолжаю делать тесты.. и те, что утром намного ярче. Хотя у меня уже ХГЧ должен быть довольно большой. Дай Бог,чтобы у тебя было оно!!! @@@@@@@

У меня наоборот утром бледные, вечером яркие.

Я каждое утро в панике смотрела на тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~,  даже так? Значит у всех по-разному..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а у меня 12 дпо,и пустота(( бт то 37,то 36,9,живот потягивает( видимо надежда тает)

Девочки,а кому живот потягивал как перед М?

У меня в прошлую Б тянул так,что я прям ждала М конкретно,а потом на 15 дпо тест бледный)а сейчас я конечно себя на это не настраиваю,но так помечтать охота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,а у меня 12 дпо,и пустота(( бт то 37,то 36,9,живот потягивает( видимо надежда тает)

Девочки,а кому живот потягивал как перед М?

У меня в прошлую Б тянул так,что я прям ждала М конкретно,а потом на 15 дпо тест бледный)а сейчас я конечно себя на это не настраиваю,но так помечтать охота)))

может и рано ещё для //, если тянет может только имплантация была? Пока бт держится, шанс есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  вижу призрака на нижнем @@@@@@@@@@@

У меня с утра на 10дпо чистый тест был, а днем появился уже еле видный призрак. Сделай днем ещё и вечером, на концентрированную мочу, пей поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и рано ещё для //, если тянет может только имплантация была? Пока бт держится, шанс есть.

маленький конечно же шанс,но есть,раньше никогда даже не представляла себе,что буду делать тесты до задержки)))))с сыном строго ждала 1 дз и делала,ДО даже мысли не было,а сейчас мочу с 7 дпо бывает и блин что же я там хочу увидеть))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видела сон: к нам в дверь кто-то постучался, ну я взяла 2 яичка (дабы поблагодарить за благую весть), открыла дверь, а там никого - я так с двумя яичками в руках и осталась у порога - проснулась и не пойму - к чему бы это?

Изменено пользователем Raduga75
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raduga75,  это не обязательно должно быть к чему-то.. не ищи пожалуйста подвох.. просто все твои мысли сейчас о двойне, поэтому взяла 2 яичка,а то что никого не было за дверью..думаю.. это твои страхи и переживания.. все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, что на нижнем виднеется призрак.

ТТТ, чтобы было так!

 

 

Жаль, что БТ не меришь, было бы более информативнее

спасибо!!!!

 

Пузик-Тусик,  конечно есть шанс! Посмотри на мои призраки.. это тоже было примерно 8-9 ДПО.. верхние.. там ничего толком не видно. А потом поярчали.. я ещё обратила внимание, что тест нужно мочить только утром. Вечером показатели всегда бледнее.. и не пить много перед сном.. Даже сейчас я продолжаю делать тесты.. и те, что утром намного ярче. Хотя у меня уже ХГЧ должен быть довольно большой. Дай Бог,чтобы у тебя было оно!!! @@@@@@@

спасибо! Дай Бог!

 

 

на нижнем что-то проглядывается, я как раз в этот день делала Клиа электронный - результат сама знаешь, а Эвик с какой чувствительностью?

Ещё подскажу одну хитрость (вычитала в инете) - мочу надо именно утреннюю и при том конечную порцию - там концентрация больше ;)

эвик 25.

На счёт сна - это все ерунда! Положительный настрой и все будет хорошо! Конечно, мысли о малышах в животике, вот и 2 яичка. А то, что никого - это ж супер! Яички у тебя остались))) ты их не отдала! @@@@@@

 

Эх,а у меня 12 дпо,и пустота(( бт то 37,то 36,9,живот потягивает( видимо надежда тает)

Девочки,а кому живот потягивал как перед М?

У меня в прошлую Б тянул так,что я прям ждала М конкретно,а потом на 15 дпо тест бледный)а сейчас я конечно себя на это не настраиваю,но так помечтать охота)))

у меня в 1 беременность тянуло так, что я каждые 10 минут бегала в туалет проверяла. Во 2 тоже тянуло, но не помню, насколько сильно, у меня во 2 токсикоз был ужасный, так что помню только его. Не переживай @@@@@

 

Пузик-Тусик,  вижу призрака на нижнем @@@@@@@@@@@

У меня с утра на 10дпо чистый тест был, а днем появился уже еле видный призрак. Сделай днем ещё и вечером, на концентрированную мочу, пей поменьше.

сделала. Также все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик, я вот сегодня тоже бегаю и проверяю,день Х вроде как завтра,ну или в понедельник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~拉~Lana~娜~, даже так? Значит у всех по-разному..

Серьезно, утром бледный, вечером ярче.

А вообще Эвики плохие пошли... У меня ХГЧ рос отлично, а тесты не ярчали совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...